Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Хулиана Рыбалкина
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Melissa Moore 1712387
III. Подробное описание ситуации: Любительница накидать побольше звезд и посадить на дольше на бутылку - выдала мне УК 11.4, за слово - "Нахуя ты меня посадила". Это просто выражение такое и ничего более
IV. Доказательства (скриншоты, видео скомандой /time): Тык ТыТык

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Narcissistic сказал:

пишешь бессмысленную жалобу?

Круто ведь накидывать 6 звезд не так ли ?)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Narcissistic сказал:

Прошу обратить внимание на то, что розыск был выдан не мной, я лишь озвучила статью.

Прошу прощения, не увидел. Но я готов поспорить, если бы не она - ты бы выдала бы УК 11.4.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...