Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я родиля довольно бедной семье в Штате Хромиум в городе Лос-Сантос я был один ребёнок в семье иза этого меня часто обижали в школе и я с этим нечего не мог поделать ну в один день когда мне было 9 лет меня записал отец в секцию по боксу спустя несколько лет я научился хорошо драться и не давал себя в обиду я жил в Гетто иза этого приходилось иметь с собой ствол и мне в 11 лет отец подарил пистолет Desert Eagle иза того что в Гетто очень опасно находится без пушки когда мне было 17лет мой отец умер иза этого я стал много работать один раз я ишёл домой и на меня вышли два типа и стали махать ножём и говорить чтоб я им отдал все свои деньги ну я не долго думая ловким движением руки достал пистолет и убил их... и я пошёл в банду и так началась моя жизнь в банде
                          Состав семьи
                          Ethan Silva GL
                          Daisuke_Yamakasi
ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЕ НУЖНО ПРОЖИТЬ 6ЛЕТ В ШТАТЕ ХОРОШО СТРЕЛЯТЬ С РИФЛЫ И БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ
                          

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...