Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Перец Салатов

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tom_Marcus | 3231316

III. Подробное описание ситуации: Остановился на рыбе ЛС, подошел этот кадр, начал чтото говорить про а.к 2.7( но там указана ЕЗДА, я стою не месте)

пробует выписать штраф, потом решил проверить документы, на каком вообще основании?

Абсолютное незнание УМВД и А,К.

Проверил по КПК, нашел какого то другого человека, попросил пойти с ним, потом пожелал удачи, заработался или что?

Потом говорит мне "Гуляй" это разве нормально? Кажется нет

Крикнул ему чтобы учил устав, подходит снова говорит чтото про неуважение..

Указывает что мне делать. Говорит сиди в машине не выходи.

Обзывает потом "Пипикалкой" это вообще чтото ненормально для офицера на службе.

В итоге решил подойти узнать у него Звание, место службы, игнорировал меня, потом сказал кому то перепарковаться и просто уехал. 

Какое то бездействие офицера при обращении гражданина.

 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Всё тут

undefined - Imgur.gif

Ссылка на комментарий

Ну во первых  . Вы мешали работе сотрудника мвд тем что постоянно встревали в разговоры . .Далее вы меня стали учить Ак . 2.4  Езда задним ходом  сами не зная этой статьи . (прочитайте , вам полезно будет) . Если вы такой умный у нас .  Во вторых , когда я уезжал с рыбалки на ней оставалось два   сотрудника мвд которым вы могли задать свой  вопрос  , как до этого уже делали........ Ну а в третьих, как я вчера вам и писал... Не нужно наговаривать . Хотел он подойти узнать....Я вам если вы не видели уважаемый представлялся . Смешно даже . Вам когда пишут или делают какие либо действия игроки  в игре  , читайте хоть а не глазками по тексту бегайте . 

Изменено пользователем Tom_Marcus
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Tom_Marcus сказал:

Ну во первых  . Вы мешали работе сотрудника мвд тем что постоянно встревали в разговоры . .Далее вы меня стали учить Ак . 2.4  Езда задним ходом  сами не зная этой статьи . (прочитайте , вам полезно будет) . Если вы такой умный у нас .  Во вторых , когда я уезжал с рыбалки на ней оставалось два   сотрудника мвд которым вы могли задать свой  вопрос  , как до этого уже делали........ Ну а в третьих, как я вчера вам и писал... Не нужно наговаривать . Хотел он подойти узнать....Я вам если вы не видели уважаемый представлялся . Смешно даже . Вам когда пишут или делают какие либо действия игроки  в игре  , читайте хоть а не глазками по тексту бегайте . 

Кому я мешал? В чьи разговоры я встревал? Ты ни с кем больше не разговаривал кроме меня.

двум другим сотрудникам я не могу задать вопрос, лично у вас я хотел узнать ВАШЕ звание. 
В любом случае что то дохера косяков у тебя 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DmitryBelsky сказал:

Кому я мешал? В чьи разговоры я встревал? Ты ни с кем больше не разговаривал кроме меня.

двум другим сотрудникам я не могу задать вопрос, лично у вас я хотел узнать ВАШЕ звание. 
В любом случае что то дохера косяков у тебя 

О господи, школьники, зачем вы играете в эту игру, разве вам мама не запрещает? Вот мне когда было 13 лет мне мама запрещала в гта играть(

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Andrey12 сказал:

О господи, школьники, зачем вы играете в эту игру, разве вам мама не запрещает? Вот мне когда было 13 лет мне мама запрещала в гта играть(

Увы, но ты ошибаешься на счёт меня)

а сейчас тебе сколько? 15?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...