Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Jumo

Рекомендованные сообщения

1. Рыцарь

2. 3626207

3. Igor_Usov

4. 1272437

5. Последнее что я пишу, можешь этот акк тоже забанить

2 аккаунт вообще не мой, я тогда высказал все что думаю о тебе и ушел, я даже не обходил как сейчас что бы донести информацию до Сергея

Эта вся информация для Сергея Заводина, надеюсь он это прочитает.
Убил на эту игру 5 лет своей жизни, что бы мне ее заруинили за стрим, когда я развивал этот сервер мероприятиями, и за то что написал "я хочу к вам присоединиться". Вот и еще подумайте сказать что это вообще не личная неприязнь.

Я не успел отписать в общей жалобе, что я думаю на счет этого недоадминчика, напишу тут.

Усов, мне вообще в сампе невсралась твоя личная жизнь, я никак не оскорблял ни тебя, ни твою девушку или кто она там тебе вообще, мне все ровно. Дай ты мне, 20-ти летнему мальчику, поубивать детишек (осуждаю кстати) и пописать что нибудь в чате по типу "аахаха я тебя убил" "круто, да?" "слабенький ты для меня' и тд.
 

Зачем ты мне пытаешься навязывать свою личную жизнь и неприязнь?

я обычный игрок, ты ОБЫЧНЫЙ админ, ты никто, ты просто такой же игрок на этом сервере как и я, только ты должен следить за порядком на сервере, а не сам же его и нарушать.

Вообще лично мое мнение после бана за стрим координально поменялось. Если раньше я думал что ты исправишься и не будешь делать херни, но щас после вечного, еще раз повторюсь ВЕЧНОГО мута за "Можно я присоединюсь к Фани и Лисе", я просто хочу что бы тебя сняли и ты понял что так делать не нужно было

Изменено пользователем Админ Jumo
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты столько уже раз распрощался с сервером, но я всё ещё вижу тебя здесь.

Я вот тоже надеюсь, что Сергей Заводин, который сначала вам снял наказание, не разобравшись в ситуации и не спросив меня, это всё прочитает, но по тому, что я наблюдаю, я в этом очень сильно сомневаюсь.

Меня не интересует, чей это аккаунт. Важно, что с него писал ты.

Я не знаю, что ты там "убил", ты всплыл совсем недавно, по сути, когда я очистил ЧС. До этого ты был в бане с админ-аккаунтом, развиватель сервера хренов. Твои 5 лет - не реальное время на проекте, а дата с момента регистрации аккаунта, не больше. Куда ты там со своими быдло-стримами с оскорблением администрации и игроков сервер развивал?

Не брать то, что ты нёс на стриме, так ты там напрашивался на тройничок, вот и напросился, только помолчать со своим дружком вместе.

Вот и хорошо, тебя не должна касаться моя личная жизнь. Но что-то я не вижу, чтобы это происходило. Насчёт оскорблений - ну подлая ложь. Что сообщения оскорбительного содержания в игре, что на стримах, что на форуме. Вы после такого к себе нормально отношения хотите? Нихуя. Я хотя бы за каждые свои наказания ответить могу, а не отнекиваться и прикидываться невинной овечкой, которую жестокий Усов тиранизирует.

После ваших оскорблений и неадекватного поведения на форуме у меня нет желания строить с вами диалог.

  • Thanks 4

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ещё немного адекватного общения хочешь, сынок?

Скрытый текст

1.png

2.png

 

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...