Перейти к публикации

Жалоба №684[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Noah Benz ||  3228721
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Seth Howard || 2497471
III. Подробное описание ситуации: Нарушил 2.1АК мне сказали остановиться но я же не лох, я ушел от них, они не выдали мне 9.1УК как это стоило бы сделать.

Через 5 минут после того как я ушел от погони,я был в маске у ехал ничего не нарушая меня останавливают эти три мента один из них Seth Howard и говорит маску снимаем,я снял он мне говорит помнишь ты нарушил, вот на штраф по  2.1АК.

!!!Прошу предъявить сотрудника док-ва  выдачи 2.1АК!!! 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

image.jpeg.9b22b5cdbe05cc3b1315475e88ebd7ee.jpeg

Ссылка на комментарий

Запрашиваю док-ва нарушения по АК 2.1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Yuil_Muller сказал:

Нарушил 2.1АК мне сказали остановиться но я же не лох, я ушел от них

Сам признал что нарушил, а теперь требует доказательстваParis_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

  • Thanks 1
  • Haha 1

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Severus Remington сказал:

Сам признал что нарушил, а теперь требует доказательстваParis_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

Я нарушил но угнал от него,он мне не кинул 9.1ук как это надо было сделать,потом через 5 минут он ловит и просто так выписывает штраф менты вы ебнулись?

image.jpeg.9b22b5cdbe05cc3b1315475e88ebd7ee.jpeg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Yuil_Muller сказал:

Я нарушил но угнал от него,он мне не кинул 9.1ук как это надо было сделать,потом через 5 минут он ловит и просто так выписывает штраф менты вы ебнулись?

да.

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор, по УМВД 2.3
На каком основании офицер требовал снять маску - не понятно.
Если вы ушли от погони, потом надели маску, по РП он не знает вы это или нет, и не имеет право вас останавливать и просить снять маску

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...