Перейти к публикации

Жалоба №587[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Валерия Квасова
Jefrey Lebowski || 2476380

Начал выписывать штраф не представившись, плюс розыск без причины (почему бы и нет) 

ps: сам факт розыска без причины нужен :) 
 розыск  кпз

  • Like 4
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий

Хватит уже дурой приворятся, я те в лицо говорил про штраф и про то что ты нарушила, если ты в ответ на это тупо сваливаешь, это уже является фактом неподчинения, и не надо быть сверхразумом  чтобы понять что эта жалкая попытка подставы. 

Что касается представления "6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник должен представиться и предъявить значок по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1).
За нарушение - беседа."

"ПО ПРОСЬБЕ ЗАДЕРЖАНОГО" ПРОСЬБЫ не было ты просто свалила за что и получила 9.1 А дальше уже начала показывать дешевый спектакль.  ТАк как эта жб есть в разделе жб на игроков во фракции, то ты будешь наказана за ввод в заблуждение как я уже и сказал, и разу у тебя хватил тупости и сюда жб кинуть, дам еще 4 звезды по рп за дачу ложных показаний

0:29 опра  

 

С этого знатно угарел, актер у которого нет оскара. Дешевый спектакль для проверяющего админа ))). Драматизм на 5 с плюслм. " Зааа штооо я же ниче нееее сделаалаааааа" ахахахаха    https://prnt.sc/unrb6k

Изменено 23 часа назад пользователем Лебовски

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

Хватит уже дурой приворятся, я те в лицо говорил про штраф и про то что ты нарушила, если ты в ответ на это тупо сваливаешь, это уже является фактом неподчинений, и не надо быть сверхразумомо чтобы понять что эта жалкая попытка подставы. 

Что касается представления "6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник должен представиться и предъявить значок по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1).
За нарушение - беседа."

"ПО ПРОСЬБЕ ЗАДЕРЖАНОГО" ПРОСЬБЫ не было ты просто свалила за что и получила 9.1 А дальше уже начала показывать дешевый спектакль.  ТАк как эта жб есть в разделе жб на игроков во фракции, то ты будешь наказана за вовод в заблуждение каак я уже и сказал, и разу у тебя хватил тупости и сюда жб кинуть, дам еще 4 звезды по рп за дачу ложных показаний

0:29 опра  

 

С этого знатно угарел, актер у которого нет оскара. Дешевый спектакль для проверяющего админа ))). Драматизм на 5 с плюслм. " Зааа штооо я же ниче нееее сделаалаааааа" ахахахаха    https://prnt.sc/unrb6k

Изменено 23 часа назад пользователем Лебовски

Ок, жду наказание за твоё нарушение, чо поделать то :) 

  • Like 4
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

жди 4 звезды вечером

И наказание за ввод в заблуждение и попытку подставить..... или как ты там говорил?)))))))))

  • Like 4
  • Haha 1
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски сказал:

жди 4 звезды вечером

Самоуверенность на высоте как я вижу) Не притворяйся и вправду всезнающим,самоувереным, сказочным ...... Ибо тебе это не дано ) :wub:

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Meow Excellent сказал:

Самоуверенность на высоте как я вижу) Не притворяйся и вправду всезнающим,самоувереным, сказочным ...... Ибо тебе это не дано ) :wub:

это не я самоувренный, а ты просто тупая, раз в элементарном кейсе разобраться не можешь

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Лебовски сказал:

это не я самоувренный, а ты просто тупая, раз в элементарном кейсе разобраться не можешь

Попрошу без оскорблений. Либо агриться из за того что на тебя накатали две ЖБ не стоит.

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Только что, Meow Excellent сказал:

Попрошу без оскорблений. Либо агриться из за того что на тебя накатали две ЖБ не стоит.

лол я не агрюсь, меня просто обескураживает наглость автора жб, и тупость тех кто не видит очевидного. Если не шаришь в правилах мвд итд, то не надо тут какие то выводы писать

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Лебовски сказал:

лол я не агрюсь, меня просто обескураживает наглость автора жб, и тупость тех кто не видит очевидного. Если не шаришь в правилах мвд итд, то не надо тут какие то выводы писать

Наглость автора жалобы.... интересно, а в чём?) Прошу не забывать, что сервер у нас RP, а то что ты в форме подошёл и штраф начал выписывать(не понятно кому), не доказывает того, что ты сотрудник полиции.... 9.1 здесь вообще не к месту, неподчинение.... а ты что-то говорил мне?)

ps: хватит лайкать :wub:

Изменено пользователем Валерия Квасова
от автора PG , чо делать?(
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валерия Квасова сказал:

Наглость автора жалобы.... интересно, а в чём?) Прошу не забывать, что сервер у нас RP, а то что ты в форме подошёл и штраф начал выписывать(не понятно кому), не доказывает того, что ты сотрудник полиции.... 9.1 здесь вообще не к месту, неподчинение.... а ты что-то говорил мне?)

ps: хватит лайкать :wub:

хватит придуриватся, даже отвечать тебе не буду, ты сама все понимаешь да и адекватные все видят что это постанова чистой воды, так что сколько б твои подсосы не лайкали тебя, вердикт будет один.

Изменено пользователем Лебовски
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски сказал:

Если не шаришь в правилах мвд итд, то не надо тут какие то выводы писать

А где я про УМВД говорил или что то про вывод ? Глюки ? 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Meow Excellent сказал:

ты приходишь в тред ЖБ, и говоришь о том что я излишне самоуверен,  на мое сообщение о том что автор обосрется. Вывод какой!? значит ты считаешь что я несу безосновательную хуйню и у меня нет под ногами фактов чтоб делать такие выводы. Следовательно твой высер говорит о том что ты якобы шаришь в УМВд и можешь что то судить и решать, что по факту не так.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Лебовски сказал:

ты приходишь в тред ЖБ, и говоришь о том что я излишне самоуверен,  на мое сообщение о том что автор обосрется. Вывод какой!? значит ты считаешь что я несу безосновательную хуйню и у меня нет под ногами фактов чтоб делать такие выводы. Следовательно твой высер говорит о том что ты якобы шаришь в УМВд и можешь что то судить и решать, что по факту не так.

Перейдем к самоуверенности: Ты действительно считаешь на 100% что жалобу откажут и ты выдашь 4 звезды. Так я понимаб ? Так! 

Как ты выразился "хуйню" возможно и не несешь. Но твои наставления по типу: Ввод в заблуждение, выдам розыск, попытка подставить, вот это и есть хуйня. А вывод такой сделал ты) 

Может быть я и не магистр УМВД, но что то понимаю. И КУДА УЖ МНЕ ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДО ВАС, ЗНАЮЩЕГО УМВД ОТ А ДО Я И РЕШАЮШЕГО ВСЕ ПО ФАКТУ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ 

Все что я хотел сказать , я впринципе сказал. Будем ждать ответа от высших умов УМВД и разговаривать уже по факту 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Meow Excellent сказал:

Перейдем к самоуверенности: Ты действительно считаешь на 100% что жалобу откажут и ты выдашь 4 звезды. Так я понимаб ? Так! 

Как ты выразился "хуйню" возможно и не несешь. Но твои наставления по типу: Ввод в заблуждение, выдам розыск, попытка подставить, вот это и есть хуйня. А вывод такой сделал ты) 

Может быть я и не магистр УМВД, но что то понимаю. И КУДА УЖ МНЕ ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДО ВАС, ЗНАЮЩЕГО УМВД ОТ А ДО Я И РЕШАЮШЕГО ВСЕ ПО ФАКТУ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ 

Все что я хотел сказать , я впринципе сказал. Будем ждать ответа от высших умов УМВД и разговаривать уже по факту 

все что я хотел сказать пошла на хер отсюда, если не шаришь  то не надо ниче высерать тут и флудить в треде. 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лебовски сказал:

все что я хотел сказать пошла на хер отсюда, если не шаришь  то не надо ниче высерать тут и флудить в треде. 

Последнии слова: Не агрись дурачек ):wub:

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны. Он подошел лично к вам, сказал о вашем нарушении. Вы начали уезжать, тем самым нарушив УК 9.1 - Неподчинение.
По поводу того, что не представился, не показал значок проведу беседу.
Также офицер имеет право вас объявить в розыск по УК 11.5 - 4 уровень розыска.
Отказано.

Закрыто.

Скрытый текст

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

 

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...