Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Drake Moon
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь)  2046514
3. Ник нарушителя:  Nicolas Tesla
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь) 2035036
5. Описание ситуации:  УМЗ 3.9

OYyyQf7339E.jpg

Ссылка на комментарий

Боже, смотрел другую жалобу, для чего ты на своих же пишешь? Зачем ты топишь людей младше тебя рангом... Это как минимум просто некрасиво. -rep

image.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mario_Tesla сказал:

Боже, смотрел другую жалобу, для чего ты на своих же пишешь? Зачем ты топишь людей младше тебя рангом... Это как минимум просто некрасиво. -rep

Он меня оскорбил и не извинился, а я так отомстил и прикрыл свою обиду.

Человечности, вот чего в нём не хватает.


 К тому же, нарушать никто его не просил. На меня жалоб же нет :)

Изменено пользователем Drake Moon

OYyyQf7339E.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Drake Moon сказал:

Человек меня оскорбил и не извинился. 
Человечности, вот чего в нём не хватает.

Как ты хочешь что бы к тебе относились после первой жалобы? Если ты просто топишь всех... Тебе бы пойти прогуляться, может с друзьями поговорить а не топить игроков за то что он в другом городе в форме или что то еще 

image.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mario_Tesla сказал:

Как ты хочешь что бы к тебе относились после первой жалобы? Если ты просто топишь всех... Тебе бы пойти прогуляться, может с друзьями поговорить а не топить игроков за то что он в другом городе в форме или что то еще 

А первая жалоба из-за оскорбления и была.
Попробуйте исправить своего друга, который всем хамит, а не пострадавших людей.
Всего доброго!

Изменено пользователем Drake Moon

OYyyQf7339E.jpg

Ссылка на комментарий

Рассмотрено. 

Сотрудник получит выговор.

Закрыто.

Скрытый текст

3.9. Сотруднику больницы запрещено навязывать своё лечение (в любые чаты). 
Пример: "скажи горло", "попроси вылечить живот".
Наказание за нарушение: выговор.

 

Достижения RP-1

 18 сентября 2020 17:41:56  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] назначил Виталий_Шевчук [2982398] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 21 октября 2020 22:18:30  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] снял с Виталий_Шевчук [2982398] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

Достижения RP-5

 25 июня 2020 20:30:55  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 25 июля 2020 20:27:52  Министр здравоохранения Victory Remington [1626] снял с Виталий_Шевчук [352] лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
10 августа 2020 12:8:14  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Министерство здравоохранения 
10 сентября 2020 16:46:52  Админ Christopher_Remington [16] снял c Виталий_Шевчук [352] лидерcтво фракции Министерство здравоохранения 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...