Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Staseo_Tellawerelax
  2. Ваш номер аккаунта: 1348508
  3. Дата наказания: 22.09.2020
  4. NickName администратора: [A]Jake_Wolf
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    22 сентября 2020 17:58:20 Админ [A]Jake_Wolf [381679] заглушил по IP Staseo_Tellawerelax [1348508] на 5д с причиной: Оск.адм
  6. fuE-AdaU_XM.jpg
  7. Комментарий: Где оск вы увидели? Слово которое я написал перед тем как начать писать о вас, я написал в сторону человека который после моего попадания в него сбил стан, а после этого я уже начал возмущаться на счет администрации следящей в этот момент за бизваром

(Слово "убеище" я написал в сторону человека который после моего попадания в него сбил стан, но админ почему-то не посадил его, а когда нарушил состав русской мафии сразу отлетали в кпз)

Изменено пользователем Шашлык

:wub:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Jake_Wolf сказал:

- Да, да, выдуманное истории тут не катит, мы прекрасно поняли кому было адресовано.
Ждите ответа ГА.

Я, как лидер русской мафии, который проводил тот бизвар могу подтвердить, что истец данной жалобы стрелялся с игроком противоположной мафии и тот сбил анимацию стана, истец оскорбил его, а после чего начал обсуждать администрацию, мол те не следят. 

Вы не так поняли данную ситуацию, посмотрите логи, может поймёте контекст. Если нужно, я могу спросить игроков с своей фракции, чтоб они поискали фрапсы  и нашли ту ситуацию, где игрок сбил стан и после чего его оскорбили, а вы это оскорбление восприняли в свою сторону.. Нужно думать о хорошем, а не хватать все оскорбления на себя. 

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - **.**.2020 [54 - ?  business].
  • Если есть вопросы по жалобам или по другому поводу, то пишите сюда -  vk.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, m1rko wers1de сказал:

Я, как лидер русской мафии, который проводил тот бизвар могу подтвердить, что истец данной жалобы стрелялся с игроком противоположной мафии и тот сбил анимацию стана, истец оскорбил его, а после чего начал обсуждать администрацию, мол те не следят. 

Вы не так поняли данную ситуацию, посмотрите логи, может поймёте контекст. Если нужно, я могу спросить игроков с своей фракции, чтоб они поискали фрапсы  и нашли ту ситуацию, где игрок сбил стан и после чего его оскорбили, а вы это оскорбление восприняли в свою сторону.. Нужно думать о хорошем, а не хватать все оскорбления на себя. 

Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.
Я выдал то что, увидел с моей стороны дальше пусть предоставить полный диалог весь этой ситуации.
Ждите ответа ГА -_-

Изменено пользователем Jake_Wolf
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jake_Wolf сказал:

Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.
Ждите ответа ГА -_-

Знаю, просто хочу чтоб ты посмотрел на эту ситуацию с другой стороны и не брал все оскорбления на себя. Я понимаю, что имел ввиду игрок с моей фракции и получил незаслуженно 5 дней мута. Максимум, за что можно было тут замутить игрока, так это за его язык длинный, а именно за "админы сдохните", но никак не оскорбление. Спасибо за внимание, извиняюсь за оффтоп, удачи. 

  • Thanks 1
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - **.**.2020 [54 - ?  business].
  • Если есть вопросы по жалобам или по другому поводу, то пишите сюда -  vk.
Ссылка на комментарий

Я попал в человека находящегося во противоположной мафии тем самым дав ему стан, он сбил этот стан с помощью анимации, после чего он меня убил, я оскорбил его после чего начал нести тот самый бред про администрацию.

 

Изменено пользователем Джони Рутчевский
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если хочешь доказать в такой ситуации что-то - предоставляй док-ства ситуации, когда и кому именно ты написал это
Отказано

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...