Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Diego Morton
2541133
Karina Harrison

Жалоба
Все мы знаем случаи когда оставляешь акк в игре а тебя сажает мент, ты пишешь жалобу якобы ты был не активен, но тебе отвечают в стиле "ты 5 мин. назад по рп хер дрочил, мент прав"
Было дело да? Можно накинуть кучу подобных жалоб, но искать я их не буду, отрицать подобные ситуации будет лишь тупой, так вот в чём суть, я написал жалобу на мусора Джефри Мудак Лебовский с игнором ситуации (Кому впадлу смотреть жб, на его глазах пиздят бомжа, ему срать) изначально лидер выдал ему выговор, но я подозреваю что Лебовский отлизал где-то что-то там у старшего по УМВД и она решила его прикрыть(заставила пересмотреть жб), якобы он на видео где он есть сек 5 +- не шевелился, я же закинул куда более длинный видос где он тут же после моего появления начал активничать + ко всем менее чем за минуту от него была отыгровка МП 5 и смс в рацию. (Всё это видно в логах, Корена их проверила и забила хуй) Дала ответ лишь в вк "ну мб он отошёл в тот момент" Нет такого "ну может быть" есть чёткие доказательства того что игрок был активен, Но ей срать, + будем учитывать что жалобы на УМВД рассматриваются со стороны РП процесса, и в таком случае он не был в АФК хотя есть 2 способа. По всем правилам РП мент сидел как петух на заборе и игнорировал ситуацию. 
Всем своим собачкам (Лидер, министр) она сказала что там всё збс. Я вот так не считаю, данная ситуация прямое проявления блата в сторону ПД так как напомню, если обычного игрока сажает мусор, и игрок пишет жалобу якобы он был афк, то по логам они ему отвечают "ты писал чото там 5 мин назад" 

41 первая сек.
Да.

 

Ссылка на комментарий

Подозреваю что данная жб будет ждать закрытия оч долго, и от Вани, да и не в мою пользу, пишу из за того что бы показать игрокам, блат есть, Джефри который начнёт ныть "я не лизал Карине" лизал, инфа сотка, по логам проверили.
Просто берите данную ситуацию и добавляйте к себе в жб где вам пиздят что вы чото там писали 5 мин назад, поебать,у Джефри прокатило с минутой.

"Может ты отошёл в тот момент" Корена одобряет ебте. 
Наглядно его РП минутой ранее, Диалоги она несёт хрень про "может быть" лидер и министр под юбкой, примерно подобная ситуация
 о которой я говорил, одмен чото увидел по логам и спас мусора.

 

Изменено пользователем Zлой Батька Перевоплащение
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Оч странно прикрывать такого "копа" как джефри. Который стреляет когда хочет, в кого хочет, с причиной и без, кидает тайзера, оскает игроков и ркшиться начиная все по кругу.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
11 час назад, Zлой Батька Перевоплащение сказал:

Подозреваю что данная жб будет ждать закрытия оч долго, и от Вани, да и не в мою пользу, пишу из за того что бы показать игрокам, блат есть, Джефри который начнёт ныть "я не лизал Карине" лизал, инфа сотка, по логам проверили.
Просто берите данную ситуацию и добавляйте к себе в жб где вам пиздят что вы чото там писали 5 мин назад, поебать,у Джефри прокатило с минутой.

"Может ты отошёл в тот момент" Корена одобряет ебте. 
Наглядно его РП минутой ранее, Диалоги она несёт хрень про "может быть" лидер и министр под юбкой, примерно подобная ситуация
 о которой я говорил, одмен чото увидел по логам и спас мусора.

 

Что сказать, отдаю тебе место самого преданного моего фаната )). Я тебя разок опустил и забыл про тебя, а ты тратишь столько время строчишь и строчишь эти ЖБ! Не удивлюсь если у тебя дома есть стена, где  вывешены мои фото, вырезки отовсюду и там стрелочками планы мести ты рисуешь ). В итоге ну и что!? через  мозгоебство админам добиваешься ты чтоб мне за такие вымученные статейки, типо уезд с места ДТП, и вот это давали выговоры игра свеч то стоит? ) Я взрослый человек, мне деньги в сампе не нужны, дом ПД, патрулька тс, акк 24/7 афкашит, вполне зпшки хватит на сотни выговоров. Если уж на твои первые жб я как то реагировал, теперь болт забью  лей че хочешь поехавший фанат. Адекватные люди видят что ты просто злопамятный ничтожный червяк,  смысл жизни которого просто поднасрать людям.

  • Like 1
  • Haha 2

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gilbera сказал:

Оч странно прикрывать такого "копа" как джефри. Который стреляет когда хочет, в кого хочет, с причиной и без, кидает тайзера, оскает игроков и ркшиться начиная все по кругу.

Очень странный высер! Почему тогда мне не дают варн, или почему нет жалоб  где я стреляю во всех просто так, или ркашусь по кд!? Может потому что ты просто обычная бомжиха, которая не понимает в процессе, а просто ноет "фрапс жб нон рп просто так звезд накидал памагите" )) Пока пруфов нет, все это просто треп

  • Thanks 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Zлой Батька Перевоплащение сказал:

Diego Morton
2541133
Karina Harrison

Жалоба
Все мы знаем случаи когда оставляешь акк в игре а тебя сажает мент, ты пишешь жалобу якобы ты был не активен, но тебе отвечают в стиле "ты 5 мин. назад по рп хер дрочил, мент прав"
Было дело да? Можно накинуть кучу подобных жалоб, но искать я их не буду, отрицать подобные ситуации будет лишь тупой, так вот в чём суть, я написал жалобу на мусора Джефри Мудак Лебовский с игнором ситуации (Кому впадлу смотреть жб, на его глазах пиздят бомжа, ему срать) изначально лидер выдал ему выговор, но я подозреваю что Лебовский отлизал где-то что-то там у старшего по УМВД и она решила его прикрыть(заставила пересмотреть жб), якобы он на видео где он есть сек 5 +- не шевелился, я же закинул куда более длинный видос где он тут же после моего появления начал активничать + ко всем менее чем за минуту от него была отыгровка МП 5 и смс в рацию. (Всё это видно в логах, Корена их проверила и забила хуй) Дала ответ лишь в вк "ну мб он отошёл в тот момент" Нет такого "ну может быть" есть чёткие доказательства того что игрок был активен, Но ей срать, + будем учитывать что жалобы на УМВД рассматриваются со стороны РП процесса, и в таком случае он не был в АФК хотя есть 2 способа. По всем правилам РП мент сидел как петух на заборе и игнорировал ситуацию. 
Всем своим собачкам (Лидер, министр) она сказала что там всё збс. Я вот так не считаю, данная ситуация прямое проявления блата в сторону ПД так как напомню, если обычного игрока сажает мусор, и игрок пишет жалобу якобы он был афк, то по логам они ему отвечают "ты писал чото там 5 мин назад" 

41 первая сек.
Да.

 

Это чтоб не удалил. Думаю на 10 часиков, за хамское отношение ты тут нащебетал )

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Внимание! В данный момент я пишу довольно большую жалобу на этого копа. Где все четко видно. Потому как все действия против меня направленны. Позже тут я оставлю ссылку для того чтобы и игроки, и администрация четко увидела этого "нрпшника в погонах" во всей красе!

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий
В 19.09.2020 в 09:06, Лебовски сказал:

Что сказать, отдаю тебе место самого преданного моего фаната )). Я тебя разок опустил и забыл про тебя, а ты тратишь столько время строчишь и строчишь эти ЖБ! Не удивлюсь если у тебя дома есть стена, где  вывешены мои фото, вырезки отовсюду и там стрелочками планы мести ты рисуешь ). В итоге ну и что!? через  мозгоебство админам добиваешься ты чтоб мне за такие вымученные статейки, типо уезд с места ДТП, и вот это давали выговоры игра свеч то стоит? ) Я взрослый человек, мне деньги в сампе не нужны, дом ПД, патрулька тс, акк 24/7 афкашит, вполне зпшки хватит на сотни выговоров. Если уж на твои первые жб я как то реагировал, теперь болт забью  лей че хочешь поехавший фанат. Адекватные люди видят что ты просто злопамятный ничтожный червяк,  смысл жизни которого просто поднасрать людям.

Хосподе, какое ЧСВ, жб вообще к тебе не относится, если ты слепой и не заметил что она на имя Корены, просто потеряйся. И не рассказывай о том какой ты взрослый, вряд ли тебе кто поверит, в целом можешь нести сюда чушь какую хочешь отвечать я тебе больше не намерен, банально скажу что ты никому нахуй не нужен что бы ты о себе не думал. 

Ссылка на комментарий
В 18.09.2020 в 21:19, Zлой Батька Перевоплащение сказал:

 я написал жалобу на мусора Джефри Мудак Лебовский 

 

В 18.09.2020 в 21:19, Zлой Батька Перевоплащение сказал:

я подозреваю что Лебовский отлизал где-то что-то там у старшего по УМВД

 

В 18.09.2020 в 21:19, Zлой Батька Перевоплащение сказал:

По всем правилам РП мент сидел как петух на заборе и игнорировал ситуацию. 
Всем своим собачкам (Лидер, министр) она сказала что там всё збс. 

Выходит и тебя блатят, иначе как объяснить то, что весь написанный словесный понос до сих пор не закрыт:huh: Научись для начала выражать свои мысли более конструктивно. Никому нет дело до твоих эмоций и порванного седалища.

Не принимаются жалобы:

  • Скриншотами / видеозаписями не отображающими суть жалобы.
  • С редактированными скриншотами / видеозаписями.
  • С не заполненным одним из пунктов.
  • Оформление не по форме. 
  • С неправильным заголовком темы.
  • Использование нецензурной лексики, ругани.
  • От третьих лиц
  • Like 1
  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Elliot Brookz сказал:

 

 

Выходит и тебя блатят, иначе как объяснить то, что весь написанный словесный понос до сих пор не закрыт:huh: Научись для начала выражать свои мысли более конструктивно. Никому нет дело до твоих эмоций и порванного седалища.

Не принимаются жалобы:

  • Скриншотами / видеозаписями не отображающими суть жалобы.
  • С редактированными скриншотами / видеозаписями.
  • С не заполненным одним из пунктов.
  • Оформление не по форме. 
  • С неправильным заголовком темы.
  • Использование нецензурной лексики, ругани.
  • От третьих лиц

А мне нет дела до тебя, и твоего тупого мнения, а вот тебе как видишь не плевать на моё, припёрся, всё прочитал, пездишь мне тут, ваааали отсюда)

Давай давай, и не нужно мне ещё чот за умное отвечать, я знаю что тебе после шк делать нехуй, но сходи лучше к ближайшему педофилу.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я понял про какую вы жалобу, в общем то изначально был выдан выговор мной..
И даа, как раз согласно Уставу полиции штата..
После долгой дискуссии со следящим администратором, я пришел к выводу, что

1. Бесполезно доказывать администратору факт нарушения, по причине неспособности последнего принимать рамки РП
2. Бесполезно доказывать администратору факт нарушения Устава полиции, т.к он для них ничего не стоит
3. Бесполезно доказывать администратору факт нарушения от офицера, т.к администратор не способен вникать в суть аргументов, кои были предоставлены, ссылаясь на некие мифические логи (в игре то откуда взяться логам?)..
4. Не способность администратора понять, что для того, чтоб отойти от компа, придуманы АФК или ESC)

Учитывая все выше сказанное, я снял выговор, дабы не было кипиша на лидера, посему жалоба и идет на админа, что есть верное решение)

  • Like 1
  • Thanks 1

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LMor сказал:

А мне нет дела до тебя, и твоего тупого мнения, а вот тебе как видишь не плевать на моё, припёрся, всё прочитал, пездишь мне тут, ваааали отсюда)

Давай давай, и не нужно мне ещё чот за умное отвечать, я знаю что тебе после шк делать нехуй, но сходи лучше к ближайшему педофилу.

Поменьше в самп играй, уже окончательно деградировал, одни брызги слюной и вопли, читать тошно

  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Когда вы пишите жалобы что коп посадил в афк вас, то очевидно док-в никаких нормальных нет и приходится смотреть логи.
Когда в логах видна хоть какая-то активность в ближайшее время - жалоба отказывается по причине "недостаточно доказательств", что логично ведь.

Тут я не особо понимаю к чему поднялась тема про афк вообще, ведь это не играет никакой роли. Почему? Объясню.

На первом скрине ниже мы видим самое начала драки, того самого нарушения.

image.png


Далее обращаем внимание на тайминг видео первого скрина и второго плюс смотрим на лаг у копа.
Понимаем что в момент начала драки коп лаганул.

image.png


А дальше мы видим уже как вы начинаете действовать самостоятельно. Так у меня вопрос, для чего тут прям обязательно второй коп должен был реагировать если существует вот такой пункт устава.

9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - наряд/выговор.

В итоге получается что тут достаточно странный "игнор нарушения", в котором вы сами же спасли копа от наказания фактически
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...