Перейти к публикации

Eva_Hanter


Алишерка

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Lorenz_Shake
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3102369
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно) Eva_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): нету
  5. Описание ситыации: 2020/9/1211:50:9Lorenz_Shake[31]Сообщение в чат дальнобойщиков: а в рили хуй сасешь, ето не оск а типа ответ на то что он делает, а оск ето когда я его обозвал, ну я его необзывал, пересматривайте ау!? Ева никогда за такое некого неглушили а тут на тебе, и наказание выдано верно, а когда меня оскорбили я кидаю жб и 0 реакци, рас ему нет управы тогда и меня разглушите!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/808533-tessa_hanter/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):уверен

 

 

Ссылка на комментарий

Вам два старших администратора сказали, что заглушка вам выдана верна, что вас еще смущает? 
Если у вас есть доказательства нарушения другого игрока, то пишите уже на него жалобу.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Вам два старших администратора сказали, что заглушка вам выдана верна, что вас еще смущает? 
Если у вас есть доказательства нарушения другого игрока, то пишите уже на него жалобу.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...