Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Mirko Werside
Ваш номер аккаунта: 1889283
Ник Администратора: tobias
Лог действия администрации:

25 августа 2020 17:4:1 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заблокировал Mirko_Werside [1889283] на вечность с причиной: релог с рб
10 сентября 2020 12:34:26 Админ [A]Darron_Noscope [818963] выдал предупреждение нарушения RP Mirko_Werside [1889283] [2/3] с причиной: 2 акка в 1 банде / tobias
10 сентября 2020 12:34:12 Админ [A]Darron_Noscope [818963] выдал предупреждение нарушения RP Мирослав_Мирко [2001687] [2/3] с причиной: 2 акка в 1 банде / tobias

Описание ситуации: 
Ну, дело было так. 25 августа я релогнулся с РД, этого я не отрицаю, ибо нарушение и вправду было, за что и получил читмир с аддоном на неделю, а аккаунт до сих пор на вечке.
С него я качал уровень, со второго под ником Мирослав Мирко тоже качал уровень, ибо в дальнейшем хотел перейти на данный сервер, но по итогу вчера подхожу к компу, открываю раксамп и вижу, что у меня идёт через чат отсчёт секунд, то есть кпз. Мне стало интересно, за что же меня могли посадить, если я даже не захожу на сервер, от силы на 2 капта за последние 2 недели зашёл..
Захожу в действия администрации, а там два лога, мол два аккаунта во фракции.. Насколько же это гениально блокировать мне аккаунт на вечку, который в ацтек, а после чего, когда я через неделю прихожу в данную фракцию с твинка - мне блокают два аккаунта сразу. Извините конечно, но как я должен был уволиться? Я и вовсе забыл про тот аккаунт, ибо он на вечке будет в течении месяца, зачем мне вспоминать про него вообще?
Что за бредовые наказания то? Вы если аккаунт на вечку закрываете, то вы увольняйте его хотя-бы, ибо я не могу это сделать в связи с тем, что у меня блокировка команд на вечность. Я вообще думал, что мне дали вечку и уволили с фракции, как это и должно быть, но почему-то  этого никто не сделал, очень странно, хотя по сути, так должны делать))
По итогу у меня варны на двух акках, с чем я не согласен. Хотя, по правилам - да, два акка было, но жалоба написана для того, чтоб вы в дальнейшем увольняли с фракции людей, которые улетают на вечку, дабы не случалось больше ситуаций, как случилось это у меня.
Если есть возможность - снимите варны, ибо я и вправду не знал, что моя основа до сих пор находится во фракции, я думал уволили админы, когда давали вечку, но нет)))0

В общем, не справедливо, не согласен с наказанием и правилами, делайте что-нибудь, ибо я хотел тут начать играть и, возможно, в дальнейшем брать лидерки, а мне перекрыли все аккаунты по максимально бредовой причине :wacko:
Доказательства: минус
Ссылка на Ваш VK: click.

Изменено пользователем diratus werside
  • Thanks 1
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - **.**.2020 [54 - ?  business].
  • Если есть вопросы по жалобам или по другому поводу, то пишите сюда -  vk.
Ссылка на комментарий
Цитата

Извините конечно, но как я должен был уволиться? 

В чат с незаблоченного акка писали? Писали. Попросить уволить лидера либо ст.состав не проблема.  Акк стоит в итоге в игре и качает деньги и Вы это прекрасно знали. А даже если акк с ракбота стоит, ну это уже чисто Ваша проблема. Снимать наказание не буду,следить нужно за своими аккаунтами. 


Отказано.

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...