Перейти к публикации

Government | Прощальные письма мэров штата


Рекомендованные сообщения

Самые тяжёлые слова - это слова прощания. Прощальные письма помогают выразить всё то, что сказать уже невозможно или затруднительно. Не всегда их нужно отправлять. Иногда достаточно просто вынести из себя то, что изнутри мучает душу. Это может быть последний необходимый шаг перед тем, как начать новую жизнь.


Вот и настал этот момент прощания!

Первым делом хотел бы сказать всем огромное спасибо за поддержку и понимание в трудных ситуациях!
Огромное спасибо хотел бы преподнести данным людям:

Администрация:

Max Hensley: Макс, спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. твоя помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта!
Благодарю тебя за моменты смешные, приятные воспоминания. Извиняюсь что не пошел дальше по карьерной лестницы, ответ на вопрос ты 1-11560-128уже знаешь! Ждите снова как разберусь со своими аленькими проблемками :3

Sunshine Marchetti: Дениска, хочу поблагодарить за оказанную помощь. В самый ответственный момент ты протянул руку помощи и дал возможность сделать все как надо. Спасибо за понимание и отзывчивость. Пусть многократно вернется тебе твое добро, участливость и
1-18950-128благодушие! Я надеюсь не подвел тебя и ты не держишь на меня обиды :31-18950-128

Лидеры:
August Weber - Бывают ситуации, когда нужное слово, нужное действие спасает, делает решение вопроса легче. И замечательно, что такие люди есть на свете как ты, которые могут помочь в любой момент, подсказать нужное решение и подтолкнуть к важным действиям. Высоких результатов можно достичь только благодаря поддержке и помощи окружающих людей. Благодарю за то, что ты рядом в нужный момент.
1-18952-128

Wheely Benz-Бывают в жизни моменты, когда опускаются руки, когда понимаешь, что в одиночку ты бессилен. Спасибо, что есть такие люди, как ты! Твоя готовность отложить свои дела и ринуться на помощь восхищает! Не каждому это дано: ненавязчиво предложить своё время, дать мудрые советы. Желаю тебе таких же верных друзей, как ты сам!1-18952-128

August Zein- Проблема СБ всегда :3 Огромную благодарность спешу выразить за неоценимую помощь, которую Вы оказали. Спасибо за внимание и потраченное время, которое мне было подарено. Невероятно приятно знать, что рядом живут такие люди. Я искренне верю, что доброта вернется к Вам еще в большем размере. В свою очередь, можете на меня рассчитывать.1-18952-128


Мой любимый заместитель!
❤❤❤❤❤❤❤❤Adalinda Life❤❤❤❤❤❤❤❤
Родная и любимая настал не мой срок, а наш так как мы оба не спали ночами делали обновления для мэрии и думали как повысить ❤продуктивность организации! Я хочу от всего сердца поблагодарить тебя за все, что ты сделала для меня! У каждого человека бывает такой❤ момент в жизни, когда протянутая вовремя рука ❤друга помогает идти дальше, дает силы победить сложную❤ ситуацию. Спасибо тебе за помощь и поддержку❤, за душевную щедрость и доброту.Подруга, дорогая моя! Могу тебе хоть❤ на ушко прошептать, хоть вслух❤ прокричать: «Как здорово, что мы с тобой друзья!»❤ Ты — тот человек, с кем и❤ поговорить можно в любое ❤время, и совет дельный получить, и посмеяться, и поплакать. Не помню случая, чтобы ❤ты отказала кому-то❤ в помощи. Широта твоей души не знает границ. Благодарю ❤тебя за все, что ты сделала, что ты делаешь❤ для меня. Надеюсь, и я не подводила и не подведу. Я этого никогда не забуду, и ты всегда ❤в трудный момент❤ можешь рассчитывать на меня! Любимая 1-11572-1281-11565-128спасибо! 1-11565-1281-11572-128

Заместитель Мэра: Takumi Okamoto
Хочу поблагодарить тебя за твою помощь. Если бы не твоя сообразительность и целеустремленность, у меня однозначно ничего бы не вышло. Спасибо тебе за твое терпенье и время. Я с радостью приду к тебе на помощь, если тебе это будет нужно. Мне бы без тебя уж точно не справиться, спасибо за согласие и участие, ты очень хороший и отзывчивый человек!

Депутаты:
Federico Arctic
Lucifer Morningstar
Kenny Caballero

В силу сложившихся обстоятельств хочется высказать вам истинную признательность и уважение за внимание и заботу. Спасибо, что в моей судьбе присутствуют добродушные люди, как вы, готовые к взаимопомощи в любой ситуации и поддержке словом и делом. Добрые слова согревают человеческое сердце и на душе становится тепло и ясно. Спасибо, что вы есть в моей жизни.
1-18953-128
MvlCw95TkRA.jpg

Любимые сотрудники:
Егор Деревцов-Большое спасибо за помощь. Как это здорово, что в мире есть такие люди, как ты, люди, которые обладают добрым и чутким сердцем. Спасибо за искренность и понимание. Я хочу пожелать тебе здоровья, любви близких и уважения окружающих. Пусть в твоей жизни не будет трудностей, а только успех и достаток!
Devin Shubert-Дорогой коллега! С большим уважением и признательностью благодарю! Ваш авторитет для меня безграничен! Ваше участие для меня бесценно! Горжусь тем, что мы с Вами коллеги и можем поддерживать друг друга на профессиональном поприще!
Ariel Estes-Меняются картинки жизни быстро, порой их рассмотреть не успеваем. И я ценю, что просто, без корысти , меня не обделили вы вниманьем.
Artimon Timade- Как говорят, мир — не без добрых людей. Я убедилась в правоте этих простых и вместе с тем таких обнадеживающих слов. Низкий поклон и огромное спасибо за помощь и поддержку, отзывчивость и небезразличие, доброе сердце и милосердную душу.

John Mcdrag-Шоха! Большое спасибо за помощь. Как это здорово, что в мире есть такие люди, как ты, люди, которые обладают добрым и чутким сердцем. Спасибо за искренность и понимание. Я хочу пожелать тебе здоровья, любви близких и уважения окружающих. Пусть в твоей жизни не будет трудностей, а только успех и достаток!

Max Ganzalez- Бывают моменты, когда две руки не справляются. Именно в такие моменты на помощь приходят руки друзей. И их помощь такая весомая и неоценимая, что хочется не просто поблагодарить, а поделиться частичкой своего сердца. Вот и тебе я хочу сказать не просто большое спасибо, а горячо, от самого сердца, выразить свою признательность и благодарность за помощь.

Vito Marlboro-Огромное спасибо вам за помощь. Благодарю за ваши усилия, поддержку и потраченное время. Приятно, что в моем окружении есть такой человек, как вы, благородный и искренний. Желаю вам никогда не испытывать жизненных трудностей, получать от жизни все блага и радоваться каждому дню!
William Macsize-Огромное спасибо хочу сказать за помощь, за отзывчивость Вашей души и доброту Вашего сердца. Искренне благодарю за усилия и старания ради меня, за беспокойство и понимание. Желаю Вам всего хорошего в жизни, светлой удачи на пути и любимых людей рядом.
Ayrat Gus-От чистого сердца я хочу сказать Вам большое спасибо за Вашу помощь. Вы не отвернулись от меня и не пожалели своих сил, своего времени, чтобы помочь мне в моем деле. Прошу принять искреннюю благодарность и добрые пожелания здоровья, мирного неба над головой, уюта в доме, блага в семье и невероятного счастья в каждом новом дне.

Ruben Retting -Хочу от души поблагодарить за оказанную помощь. Пусть удача и везение всегда сопутствуют Вам, а на пути встречаются такие же отзывчивые и добрые люди, как и Вы. Пусть жизнь будет наполнена любовью, позитивом, радостью и улыбками близких, желаю Вам всего наилучшего!
Jeremy Life- Спасибо большое говорю от чистого сердца, ты откликнулся на мою просьбу и помог мне в трудный момент. Ты не пожалел своих сил и времени для меня, и я искренне благодарю тебя за это. Желаю никогда не терять доброты своей души и милосердия, желаю добиваться всегда своего и наполнять жизнь настоящим счастьем.
 Marty Revenge-Сердечно благодарю за оказанную мне помощь. Безумно приятно и радостно осознавать, что всегда рядом есть те, кто от души готов помочь!

 Nergal Life-Казалось, эти моменты не преодолеть, но благодаря Вам, Вашей помощи и полной поддержке, все оказалось не так сложно. Я благодарен за счастье сотрудничать с такими людьми, как Вы. Огромное спасибо.
 Otis Disappear-От всего сердца благодарю Вас за помощь и хочу пожелать Вам крепких сил и отменного здоровья, неизменного счастья в жизни и прекрасного настроения души. Спасибо за доброту Вашего сердца и незамедлительный отклик на мой зов о помощи.

Tony Foxes- Ромчик!!! Хочу сказать тебе «большое спасибо» за твою помощь. Без тебя ничего бы не получилось. Здорово, когда в жизни есть такие люди, как ты, люди, которые всегда готовы откликнуться на просьбу, которые готовы помочь и поддержать. Спасибо ещё раз. Пусть у тебя всё в жизни будет хорошо. Пусть твоё доброе сердце будет счастливо и любимо.
 Christopher Morton-Спасибо большое за Вашу помощь. Мне очень важно знать, что в моей жизни есть человек, который найдет время, силы и желание помочь мне и не оставить меня наедине с трудностями жизни. Я желаю, чтобы судьба по достоинству вас вознаградила за Ваше доброе сердце, открытую душу и отзывчивость. Удачи Вам и огромного счастья!
 Donny Benz-Хочу выразить огромную благодарность помощь и такую необходимую мне поддержку. Ведь всегда это так важно, важно знать, что есть люди, на которых можно положиться и довериться! Спасибо!

Eddie Naomi-Сейчас так мало добрых и отзывчивых людей, но знай, ты — один из них! Искренне благодарю тебя за помощь и желаю, чтобы твоя доброта вернулась к тебе сторицей! Желаю тебе всяческих благ, крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
Martin Thorsby-Просить о помощи нелегко. Поэтому так ценно каждое теплое слово, сказанное в поддержку, и каждое вами оказанное действие. Не могу высказать, как ценно, что вы не стояли в стороне, а всячески помогали и поддерживали. Сердечное спасибо!
Moses Satanovich-Хочу поблагодарить за помощь и поддержку. Ваши добрые слова и поступки придают уверенности в себе и желании идти вперёд к новым победам. Спасибо вам!
Amelia Williams-От всей души хочу поблагодарить и благодарю за оказанною Вами помощь в столь трудную минуту жизни. Как известно, добро циклично, и я уверен, что в скором времени оно вернётся к Вам. А если и не вернётся, то всегда можете рассчитывать на мою помощь и поддержку.

Kevin Hokage-Не хочу упустить возможность поблагодарить вас за то, что вы на моей стороне, помогли в трудном решении. Спасибо, что уделили мне время, вложили свое сердце и поделились своей улыбкой. Ваше плечо — лучшая поддержка, и я очень ценю это.
Richi Nelson-Благодарю за такую неоценимую помощь. Я искренне верю в то, что все хорошие дела возвращаются. Хочу сказать, что и Вы всегда можете на меня рассчитывать, что я всегда буду рядом в нужную минуту.

Simon Degtev-Спасибо большое за Вашу помощь, за Ваше понимание и Вашу отзывчивость. Мне очень повезло, что в моей жизни есть такой человек, как Вы. Я искренне желаю Вам здоровья, оптимизма, уверенности в себе и в завтрашнем дне, огромного счастья в настоящем и светлых надежд на будущее.
 Пётр Борисов-Спасибо тебе за оказанную помощь! Для меня это очень важно, ведь без тебя мне бы не удалось справиться с этим непростым делом! Пускай твоя доброта возвратится к тебе вдвойне! Пускай тебя окружают только добрые и отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь!
 Alina Senpai-Спасибо Вам за помощь. Я от чистого сердца хочу Вам пожелать красоты и здоровья, благополучия и удачи. Вы — хороший человек, так пусть и в жизни у Вас всё всегда будет хорошо. Ещё раз примите мою благодарность с искренним пожеланием счастья.
Andrey Black-От всей души хочу поблагодарить тебя за помощь. Ты — замечательный, отзывчивый, добрый, чуткий человечек и я хочу пожелать тебе огромного счастья в жизни и крепкого здоровья. Пусть всё у тебя идёт, как по маслу, пусть каждый день будет по-своему приятным и необыкновенным, пусть рядом с тобой всегда обитает любовь и радость. Спасибо тебе, удачи во всём!
 Connor Phillips -Без твоей поддержки, без твоей помощи мне не удалось бы справиться. Спасибо тебе огромное за то, что тебе удалось стать моим спасательным кругом в этом деле, за то, что у тебя такое доброе сердце, такая открытая душа. Благодарю тебя и искренне желаю всегда оставаться таким же замечательным человеком, идущим счастливой дорогой, любимым родными, друзьями, коллегами, соседями и даже просто знакомыми. Всех благ и здоровья.

Daniil Romanov-От всей души благодарю за оказанную помощь. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу, спасибо, что не оставили меня наедине с моей проблемой. Искренне желаю, чтобы счастье жизни постоянно умножалось, чтобы всегда было с кем разделить свою радость и удачу.
Edward Hood-Благодарю от чистого сердца за добрую помощь и поддержку, за чуткое сердце и милость души. Я говорю спасибо и искренне желаю крепчайшего здоровья, мирного неба, чудесного настроения и долговечного счастья.
 Johnny Whitewoo-Благодарю Вас за оказанную помощь и проявленную Вами поддержку в трудные минуты моей жизни. Выражаю Вам свою признательность за неравнодушие и готовность бескорыстно участвовать в чужой судьбе. Надеюсь на то, что в будущем наше общение будет продолжено.
Marcus Mason-Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность за оказанную помощь
 Salvodor Govnovov-Я хочу от души поблагодарить тебя за помощь в трудную минуту! Спасибо за твою отзывчивость и доброту! Спасибо за поддержку и понимание! Спасибо за твое воспитание и чистое сердце! Я никогда не забуду твой добрый поступок!

Sam Peterson-Я Вас за помощь от души благодарю, за то что выручаете, когда это необходимо. Всегда приходите на зов, никогда не откажете. Спасибо за Ваше добродушие, отзывчивость и взаимность. Спасибо Вам, за то, что Вы есть в моей жизни!
 Sam Winchester-Спасибо за оказанную помощь и поддержку. Пусть ваше благородство и внимание будут примером подражания, будьте счастливы в жизни и пусть в вашей семье царит взаимопонимание и уважение!
 Semen Belaev-Благодарю за оказанную мне помощь. Без этого не получилось бы того, что было так важно и так нужно. Я хочу сказать огромное спасибо, что в этой непростой для меня ситуации, рядом со мной есть такие отзывчивые люди.
Tomas Gibson-Благодарю за бесценную помощь, которая была оказана так своевременно... Буду помнить вашу доброту и искреннее участие. Обращайтесь и вы ко мне за содействием, если оно понадобится.

 Turk Reyes-Благодарю каждого из вас за протянутые руки, за самоотдачу, за все. Я всегда буду помнить такие замечательные поступки. В ответ желаю всего наилучшего.
 Uragan Lasvegas-Выражаю Вам свою искреннюю признательность за содействие и оказанную мне помощь, благодарю от всего сердца за внимание и поддержку.
 Violet Birch-Хочу поблагодарить за оказанную помощь. В самый ответственный момент ты протянул руку помощи и дал возможность сделать все как надо. Спасибо за понимание и отзывчивость. Пусть многократно вернется тебе твое добро, участливость и благодушие!
 Егор Екстенсов-Хочу поблагодарить тебя за оказанную помощь. твоя рука помощи в нужную минуту сослужила огромную службу. Много слов могу сказать выражающих мои эмоции, но самое верное, это — спасибо! Пусть у такого человека, как ты, все будет замечательно!

 Елена Светозадова-Большое спасибо, за оказанную мне помощь в этом деле! Очень приятно, что рядом есть такие люди, к которым можно обратиться и положиться в трудный момент! Я искренне и всем сердцем благодарю за это!
Станислав Дегтярёв-От всего сердца хочу поблагодарить тебя за оказанную помощь, ведь это очень важно для меня! Желаю, чтобы на жизненном пути тебе встречались только добрые люди! Обязательно обращайся за помощью ко мне, если тебе что-то потребуется! Я твой должник! Еще раз спасибо!

 Bogdan Mayer-От чистого сердца, со всей своей признательностью, благодарю за оказанное содействие. За неоценимую помощь, благодаря которой, у меня получилось добиться успеха в этом важном и нелегком деле.
 Charles Life-Спасибо за своевременную поддержку и помощь, которая была как нельзя кстати. Я очень признателен за твою отзывчивость и вовремя протянутую крепкую дружескую ладонь. Ты всегда можешь на меня рассчитывать в любой ситуации.
 Frank Gattop-Большое спасибо тебе за то, что никогда не отказываешь мне в помощи! Пускай твоя доброта вернется к тебе сторицей! Я обязательно откликнусь, если понадобится помощь и тебе! Желаю, чтобы в твоем окружении всегда были такие же хорошие люди, как и ты!
Max Bruno-Я искренне хочу поблагодарить Вас за оказанную помощь и подставленное плечо для меня в нужную минуту. Вы были рядом, когда мне было трудно. Я говорю «спасибо» и от души желаю Вам успешной самореализации в жизни и быстрого воплощения любых Ваших идей.

 Nail Timoshenko-Спасибо большое за то, что выручили в нужную минуту, пришли на помощь в трудный час. От души благодарю вас и желаю доброго возмездия за ваши великие дела и чуткое сердце, за искреннюю отзывчивость и верное понимание.
 Вася Ноилс-Хочу поблагодарить тебя за твою помощь. Если бы не твоя сообразительность и целеустремленность, у меня однозначно ничего бы не вышло. Спасибо тебе за твое терпенье и время. Я с радостью приду к тебе на помощь, если тебе это будет нужно. Мне бы без тебя уж точно не справиться, спасибо за согласие и участие, ты очень хороший и отзывчивый человек!
Достижение:
IoYCbu08yAs.jpg
VjKVf77Iq9Q.jpg

С Любовью Lucifer Life - 13.08.2020-14.09.2020[0/3]

Изменено пользователем 灵 sᴛᴀɴꜰᴏʀᴅ ᴏᴜᴛʟᴀᴡ 魂
  • Like 14
  • Thanks 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

1566259777_art-ruki-130.jpg
Итак. Вот и подошел мой срок к концу. Мое письмо не будет таким большим Как у Тараса (Lucifer Life). Но постораюсь попрощаться со всеми. Отметить каждого.
На моем сроке приходило и уходило много-много людей, но сказать не смогу про всех. По этому скажу о тех, кто мне запомнился.

Ну начнем конечно же с Администрцаии, куда же без них то?
Начну наверно с
Max Hensley. Максим, знаю ты уже и не прочтешь наверно. Уехал учиться как я понял, с админки снялся, вк тоже удален вроде как. Но все же, Огромное спасибо что дал шанс на лидерку, на обзвоне я показал себя хуже чем нужно было, но ты все равно согласился дать мне должность мэра, за что очень благодарен. Помогал мне иногда. Когда были вопросы, всегда отвечал, хоть и не сразу, хехе1-13194-128

Далее скажу про Sunshine Marchetti Дениска дружище, хоть ты и ушел из мэрии но все же, запомнился очень сильно. Всегда помогал, отвечал на вопросы, иногда прикалывались и все такое. МП проводил когда просил (чего не делают другие админы. Заняты увы). Мне всегда нравилось как ты проверял отчеты. Да и в целом человек приятный и классный. Успехов в футболе. (я тоже занимаюсь, но думаю до тебя далеко)1-13203-128

Так же скажу про Christopher Remington, общение наше задалось не с той ноты, которой хотелось бы, но мы нашли общий язык. Человек в целом приятный, помогал тоже. Потом снялся, причину не знаю, а жаль. Успехов тебе дружище 1-13217-128

Скажу еще про Gep Hanter, он же Gep Vein. Вроде снялся как я понял, юморной поц что сказать, хехе. Мне лично не помогал особо, но человек приятный. Отвечал на интересующие вопросы. Успехов тебе дружище1-13222-128

Ну и наконец скажу про Gerald Harrison, на данный момент с нами, чему я рад. Человек приятный по натуре, добрый отзывчивый, не раз помогал. Изменил многое в мэрии. Устраивал прикольные мпшечки для мэрии, ну и для других мэрий тоже. В общем, как и всем пожелаю успехов, бонально но мне как то похуй:wub:1-13228-128

Вот и закончили с админским составом, который напрямую связан с Мэрией. 
Еще хотел бы отметить несколько админов, с кем в целом неплохие отношения или просто знакомы.

Начнем наверно с
Anastacia Harrisonпрекрасный человек, очень добрая и красивая девушка. Любима всеми, как и мной. Давно знакомы, играли раньше на платинуме, были в одной фаме, правда потом перестали общаться, а когда я начал играть на литиуме она меня даже не вспомнила, бука. Но потом все-таки вспомнила, хехе. Оч классный человек, рад что знаком с ней1-13202-1281-13232-1281-17735-1281-11560-128
А и еще Руслан просил написать что ты злая. хд

Скажу еще про Daniel Heartless, наш любимый главный администратор. Провел отличный конкурс, в котором я вин, вроде 6 место. В целом классный отзывчивый человек. Хотя ты уже много добился, как и все в этом списке. Успехов тебе1-13220-1281-13195-128
Вот и закончил я про Адм. состав. Перейдем к лидерам которых я повидал на своем сроке.


Начнем прошлого лидера Мэрии ЛС, моего самого близкого друга, по истине родного для меня человека Lucifer Life, скажу одно, если бы не он, меня бы тут не было. Я бы даже не писал это письмо. Да-да. Как то раз захожу в вк и тут сообщение от Тараса "Дамир Здорова!
Я мэр Мэрии ЛС на Абсолют РП 5, нужна помощь трудоустройством онлика не хватает.
Если есть возможность устроиться всем помогу денег дам чем смогу помогу.
Для трудоустройства нужно 3 лвл и 20 ЗК". Я такой, ну почему бы не помочь, так и познакомились. Денях я не взял, т.к мне самому понравилось работать у него. В целом человк ОЧЕНЬ классный. Когда я только встал на лидерку, оказал неоценимую помощь мне и всей мэрии. Что можно сказать про него? Душа компании, всего себя отдавал Мэрии. За его срок и за мой срок очень сдружились, помогали друг другу чем только могли, даже добрым словом. Тоже помощь ведь. я бы мог говорить о нем вечность, но у меня кончились слова)). Шучу. Ну тогда не долго думая скажу про 
†Adalinda_Life†, невеста Тараса. Общаться как с тарасом мы увы не начали, но все же общаемся довольно неплохо. Тоже очень классный человек, на данный момент они с Тарасом переехали и увы уже не работают со мной, но по прежнему помогаеют если есть вопросы. В общем я вас обоих очень люблю и желаю вам всего самого лучшего (люблю конечно же как друзей. я не гей)

Теперь скажу про Verseti Weber, был Мэром СФ. Но по обстоятельствам эту мэрию закрыли, и теперь он Мэр ЛВ. 
Руслан, самый молодой лидер насколько я знаю. В 13 лет он взял лиду, вы представляете? Это же жееесть. Ну а так, могу сказать справляется он отлично. Выручал когда я просил провести собесы, ну и я для него проводил. Как же без этого. Пока писал это, в голову влезла одна мысль, что же будет когда ему будет 16-20. Небось будет ГА какого-нибудь нового серва. хД Успехов в будущем бро. 1-16748-128

Так же скажу про бывшего лидера Мэрии ЛВ Marsel Vein. Дарова бро. Классный человек, так же выручал госками. Угарный поц, чувство юмора на высоте. Мемчики скидывал, видосики разные, угарные. В целом отличный человек. Вроде как придумал фраку новую, но чет видимо пошло не так. Удачи братка Твиг

Ну теперь скажу про свой состав.

Начал бы с Lucifer and Adalinda Life, но про них уже сказал.
Tomas Life(Kozgan) - Братка, выручал не раз, помогал и все такое, весь срок. Со мной молодой казахский поц)) Отзывчивый добрый человек. Я бы сказал по больше про него, но увы. Не знаю что сказать, хехе. Всегда со мной, не хочет покидать меня. Уважаю пацана. Успехов бро Тимон и Пумба1-17953-128

Vito Marlboro(Frizo) - Тоже классный чел, помогал с собесами, когда нужно было заменить. Да и в целом юморной. Удивительный человек, хД. Покидал Мэрию один раз(может больше, уже не помню). Но я нечуть не обижаюсь на него, ведь он всегда возвращается:wub:Панда Куару
Connor_Phillips - Тоже приятный чел. Угарный. Ууу, даже не буду пытаться сосчитать сколько раз он покинул мэрию, но он всегда возвращался, после того как я повысил его на 8, ниразу не покинул, красава. Так-же выручал собесами, заменял меня.1-50341-128
Ivan_Tarasove Вы не представляете насколько этот человек позитивный и добрый. Блииииин, был бы я девкой, наверно потек бы от него, ведь он по натуре очеееееень классный человек. Начал играть в самп после работы, и его затянуло как в черную дыру. Правда потом актив упал немного, увы. Я не знаю что ты будешь делать когда я уйду, но в любом случае, успехов тебе браткаПудинг
Neo Furious - Дружище, ты прекрасный человек, мало что могу сказать про тебя. Мне было приятно обучать тебя, научил тому, что сам знаю, надеюсь у тебя все будет за*б*сь. Успехов 1-13917-128

Sam Peterson - Был 8, но т.к не хватало СБ он свалил в СБ. хехех Классный человек. Выручал иногда. Ушел с сервера, обидно.1-18950-128
Elliot_Wils0n - Классный сотрудник СБ, как не зайду все время в игре. Общительный позитивный, хотели съездить на рыбалочку, но он был занят отчетом, увы не смогли.1-16966-128
Edward Hood - Мишаня, лучший друг, Очень классный человек, уехал в армию(( а так очень позитивный и классный, все время скидывал мемчики)

Ну вот я и отметил и сказал несколько слов о тех, кто запомнился на моем сроке. Опять же хочу сказать. Всем успехов, любви и тепла. Пусть все будет у вас Шикарно.

1-18946-1281-18946-1281-18946-1281-18946-1281-18946-1281-18946-128
1-11560-1281-11560-1281-11560-128
IfAI-Xsksmc.jpgLCcI0IgCYGg.jpg1499271.jpg

Изменено пользователем Ayane Life
  • Like 6
  • Sad 2
Скрытый текст
13 сентября 2020 18:3:52 Админ Max_Hensley [7] назначил Kosuke_Life [56564] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
13 ноября 2020 19:15:32 Админ Gerald_Harrison [2343] снял с Ayane_Life [56564] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос
5 января 2021 15:37:31 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Kaito_Life [56564] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
6 февраля 2021 20:42:20 Министр СМИ Johnny_Disappear [818] снял с Kaito Life [56564] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Henry Zein`a

Благодарность кураторам
Gerald Harrison - спасибо за предоставленный шанс проявить себя в этой фракции. Ты был одним из лучших администраторов и куратор. Спасибо за проведённое время и работу.
Christopher Remington - спасибо за совместную работу. Когда узнал, что ты станешь нашим куратором, был очень рад. Ты самый лучший и крутой администратор и, конечно же, куратор. Надеюсь, что когда-то опять предстоит вместе поработать. Желаю удачки=)

Благодарность администраторам
Спасибо всем администраторам за предоставленную работу и помощь.
Отдельное спасибо хочу сказать следующим админам:
Anastacia Harrison - ох Настя, с тобой мы общались больше всего. А всё началось с того, что решили посмотреть вместе фильм и понеслось). Ты очень крутая девачка, оставайся такой же. Удачки <3

Daniel Heartless - спросить любого: "Кто лучший ГА?" и все ответят, что ТЫ. С этим невозможно не согласиться. Будь таким же хорошим и добродушным человеком. Всего тебе хорошего.
Екатерина Александрова - самый крутой куратор ПД. Любишь помучать невинных людей, да?( А вообщем ты позитивная и хорошая девашка. Желаю удачи
Werena Baysers - ещё одна крутая пчёлка в админ составе. Часто сидела на ночных госках, выражаю благодарность за предоставленную помощь, хе-хе. А вообще будь такой же прекрасной, удачи=)
Nylex Disaro - ну ты крутой человек, но всё время делаешь свои мп во время моих гос... Ну а так делаешь крутые мероприятия, а особенно паркуры!

Благодарность лидерам
Всех выписывать долго и много, но скажу Всем - вы самые крутые!

 

Особую благодарность хочу сказать следующим лидерам: Maxi Vein, Melanie Blade, John Lofgren, Richard Blade, Mari Zein,  Maeve Disappear, Thomas Memories, Alvaro Estes
 
Благодарность сотрудникам
Огромное спасибо всем сотрудникам, кто был у нас. Вы самые лучшие!
Заходили на онлайн, собеседования, мероприятия и различные RP-мероприятия.
Выделю следующих лиц:
Logan Reyniston - тебе отдельное спасибо за всю помощь и поддержку. Без тебя, возможно, и не встал бы на эту лидерку. Желаю тебе удачи и достичь поставленной цели=)

 

Deianeira Sunshine - Резинка, с тобой мы сколько раз срались и мирились, но всё равно ты самая крутая. Подумай над моим предложением и действуй) Удачи=)

 

Анита Третьякова - Дашка, министр МЗ штата Титаниум! Крутая девачка. Желаю тебе удачки <3
Ladislaus Wurgence - Владислав, выражаю отдельную благодарность за проделанную работу. Желаю Вам удачи!
Yuto Blade - одна из лучших заместителей, желаю удачного срока тебе!

И отдельное спасибо этим людям: Dmitri Grishin, Taha King и всем остальным :wub:

 

 
 
Изменено пользователем henry zein
  • Like 5
  • Thanks 4
  • Haha 1

Leader`s & admin`s history

12 мая 2019, в 18:21:5 | Админ August_Sainlight [809521] назначил August_Shetty [1265225] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас RP2
30 ноября 2019, в 19:57:5 | Админ Sean_Exilon [765151] назначил August_Shetty [1579773] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP2
16 марта 2020, в 18:56:17 | Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил August_Shetty [1579773] лидером фракции Министерство СМИR P2
14 мая 2020, в 21:27:25 | Админ [A]Oskar_Merkury [621177] назначил August_Zein [1579773] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас RP2
30 июля 2022, в 20:50:40 | Админ Robert_Wurgence [1336373] назначил Henry_Zein [1579773] лидером фракции Полиция Лос Сантос RP2
14 августа 2020, в 20:59:40 | Министр МВД Eazy_Hanter [814] назначил August_Zein [3036] лидером фракции Полиция Лас Вентурас RP5
9 октября 2020, в 18:13:25 | Министр МЗ Melanie_Blade [2790] назначил August_Zein [3036] лидером фракции Больница Лас Вентурас RP5
20 ноября 2020, в 19:26:3 | Админ Gerald_Harrison [2343] назначил Henry_Zein [3036] лидером фракции Мэрия Лос Сантос RP5
13 декабря 2022, в 17:26:32 | Админ Richard_Ridley [830] назначил Henry_Zein [3036] лидером фракции Больница Лос Сантос RP5
11 марта 2023, в 17:54:58 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Henry_Nelson [2952251] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро RP1
9 октября 2023, в 17:32:28 | Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначил Henry_Zein [1579773] лидером фракции Varios Los Aztecas
20 января 2021, в 19:11:1 | Админ Daniel_Heartless [2] сделал Henry_Zein [3036] Helper'омRP5
8 июня 2021, в 21:57:39 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Henry_Harrison [3036] 800 уровень
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Polaroid Blade [20.01-20.02]

Моя первая прощалочка. Для кого то я был злым начальников, для кого то хорошим другом, и для кого то хорошим собеседником.
Что я могу сказать, это только слова благодарности тем людям, которые действительно мне помогли хоть и немного. Немного дал слабины в ходе срока но потом взял себя в руки и достоял красиво. Мои слова благодарности будут указаны ниже тем людям, кто действительно помог, может быть вспомню не всех.

 MLnMI76lxzU.jpg?size=213x232&quality=96&

Благодарность кураторам:
Embrace Harrison - Мы с тобой всегда вели хороший диалог. Но как и всегда зарождается нотка негатива в общении. Я надеюсь что у нас больше не возникнет никаких недопониманий. Крутой куратор что уж тут сказать

image.png.d9fd94d8bb0b0c699c0d290a2810dc8c.png

Henry Zein - Руся был моим первым куратором. Еще на твоём сроке я тебе помогал :). Спасибо за всю помощь что ты мне делал. Ты крутой следящий который поможет в трудную минуту с любым вопросом и быстрым ответом "Я не знаю". В дальнейшем надеюсь будем вести хороший и дружеский диалог.

image.png.e1e4331108759c312582aa1ce60c38da.png

Anastacia Harrison - Настюша. Ты была со мной не долго. Надеюсь я тебе не докучал как Русе:lol: Ты так же помогала мне во всем. Приходила когда правда было нужно. Ты правда очень хороший человек. И не надо впадать в депрессии.
image.png.8ffcab49b8b079422e3438bd9d4bdbf0.png

Благодарность администраторам:
У меня на этот счет припасена Maeve Disappear - Хороший человек и любитель пошутить вместе с нами:D Приятный собеседник. У неё есть магнитофон и она включает нам песенки.

image.png.985b8ac1b531b89f0e947b44901f98d1.png


Благодарность лидерам
Всех выписывать долго и много, но скажу Всем - вы самые крутые!

image.png.212763e21878bbe36f60b63ae35bb6b1.png
 

Благодарность сотрудникам
Огромное спасибо всем сотрудникам, кто был у нас. Вы самые лучшие!
Заходили на онлайн, собеседования, мероприятия и различные RP-мероприятия.

Kevin Blade - Ты был со мной от начало и до конца. Ты проявлял активность для фракции. Большое спасибо тебе!
image.png.b52259bfa06f1423edc0df8e4f7078cc.png

Gerald Blade - Спасибо за твою помощь! Удачи на сроке и всего хорошего! Не падай духом!
image.png.60ab739de2db99d578473c4a9d652741.png

 

Kaha Blade - Кадр из кадров. Самый лучший подлиза. Мастер проводить собесы без меня. Профи продажи лицензий и отдавать заработанные с них вирты мне. Ты один из тех кто действительно помогал. Спасибо тебе за это!

image.png.b73a30a323f3c79c5926d7004019ccfa.png

Veronika Blade - Ты замечательный человек. Ты из числа первых кто откликнулся на помощь. Всегда помогала и поддерживала меня. Жена женушка, и в избу горящую войдет, и коня на скаку остановит и бронь всю мне снесёт. Спасибо тебе солнышко:wub:

image.png.384fa1e9643d21eba9567a9a429557c5.png

Elliot Wilson - Спасибо тебе за то что стоял со мной. Ты был активным сотрудником но однажды энтузиазм пропал. Спасибо!
image.png.65f0f19eee61469a3bbce443c0793e8c.png

Furia Avstralio - эх транс ты наш ненаглядный. Хоть и не с самого начала но ты помогал мне. Позитивный и просто хороший человек. Спасибо!
image.png.5241a4ebdd81b62242025da0618a19bf.png

Alex Drammer - Спасибо за срок. Ты хороший человек, всегда приходишь на помощь когда попрошу. Спасибо!
image.png.b8958a41e01e9f55beb1b17f5e3afcec.png

Maxim Blade - Ты был одним из самых активных. Принимал со мной участие почти на каждом собеседовании. Но у тебя кончился больничный. Спасибо тебе за срок!
image.png.49deeb1a899a1517c5e80695c585aaa6.png
Анита Третьякова - Лопух МЗ. Ты всегда занята со своим Ачотом. Да у грузинов горячая кровь но на татарина ты почти не обращала внимания. Ты помогала всегда мне с онлайном, я тебе за это очень очень благодарен. Спасибо!

image.png.53b74831809ecda57a42ae1b9c3a9415.png

Quinn Espero - Мы с тобой перестали общаться но даже без этого ты всегда был в сети и помогал мне с онлайном. Спасибо большое!

image.png.07341ee8a421fc37605525ca0a50447f.png

 

Всех кого не вписал правда извините. Вас очень много а я один. Надеюсь на ваше понимание.:wub:
 

 

 

Изменено пользователем Polaroid Blade
  • Like 7
20 января 2021 18:25:36 Админ Christopher_Remington [16] назначил Yuto_Blade [61200] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
6 апреля 2021 17:44:23 Админ Embrace_Harrison [7] назначил  Yuto_Blade [61200] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
13 мая 2021 19:04:09 Министр СМИ Richard Blade назначил Yuto_Blade [61200] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
29 Августа 2021 21:11:0 Министр МЗ Lifane Memories назначил Yuto_Blade [61200] лидером фракции Больница Лос-Сантос
13 Декабря 2021 19:11:04 Админ Henry Zein назначил  Yuto_Blade [61200] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[2 Срока]
13 Февраля 2022 17:52:11 Админ Кирилл_Евсеев назначил Yuto_Blade [61200] лидером фракции Больница Лос-Сантос

i0baEEY.gif

 
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо Gustavo Hell'а

Благодарность кураторам

Embrace Harrison - Спасибо за оказанное доверие мне, надеюсь что не разочаровал тебя. Жаль что покинул пост администратора, ты был одним из самых лучших админов за всё время моей игры. Надеюсь что в ближайшее время вернешься на пост администратора.

Henry Zein  - Только недавно встал на пост главного следящего мэрий, а уже сделал несколько топовых обновлений. Удачи в развитии фракции.

Anastacia Harrison - Отличная следящая. Желаю всего наилучшего тебе.

Boddy Harrison - Один из самых креативных админов, твои RP-шки самые крутые. Желаю камбэка в ПД.

Leo Benelli - Хороший админ, всегда поможет и поддержит. Спасибо за 100к:)

Благодарность сотрудникам

Jeremyah Hell - Спасибо что в самом начале пришел ко мне в мэрию, ещё и смог повысится на 9-ку. Желаю тебе в скором времени встать на лидерку.

Kiara Little - Была можно сказать вторым мэром, помогала всем игрокам и учила новичков. Удачи на лидерке :)

Furia Blade - Спасибо за помощь, которую ты мне оказал не в самое легкое время. Успехов в жизни.

Дмитрий Пикутский - Спасибо что чекал отчетики пока меня не было. Желаю встать на пост министра рп1.

Kaha Blade - Когда только встал на лидерку, из СС активил только ты, возможно без твоей помощи я бы не справился с этой лидеркой. Желаю возвращения на проект и взять пост лидера.

Василиса Ветрова - Наше знакомство получилось крайне необычное. Спасибо что повысился до СС и проводил мероприятия для сотрудников.

Maxim Blade - Человек который сидел в мэрии дольше меня, жаль что покинул пост депутата. Надеюсь на твой камбэк в мэрию.

Sadness Nesatyi - Спасибо за то что попыталась помочь на сроке, жаль что у тебя не получилось привыкнуть к мэрии. Желаю тебе лидерки в СМИ :)

Также хочу поблагодарить данных сотрудников

Kevin Blade

Yuto Blade

Victor Martini

Боди Крид

Mark Herg

James Becker

Andy Garcia

Senpai Black

Taissa Benz

Dominik Schuette

Lion Little

Enzo Little

Joseph Hell

Анита Третьякова

Иван Дегтярёв

Kaito Life

Nazar Kracniy

Tyler Hell

Благодарность лидерам

Padiniz Memories - Помню наши тусовки в мэрии. Сейчас стоишь на лидерке ЛВМЗ и из-за расстояния перестали тусить. Желаю после лидерки встать на пост министра МЗ.

Bruno Memories - После снятия Сани думал что всё, буду сидеть в мэрии скучать, но появился ты. Помню как ночами обсуждали футбольные матчи. Желаю сдать все экзамены и встать на лидерку ЛВПД.

Thomas Memories - Помню как ненавидел меня когда заходил к вам в гараж. Встал на вторую сво лидерку в ЛСПД и начали нормально общаться. Удачи на лидерке!

Lucifer Life - Когда я встал на лидерку, тебе оставалось стоять совсем много, но начали хорошо общаться. Спасибо за оказанную помощь.

Richard Blade - Был плохим парнем на твоей лидерке в СМИ, потом я встал на лидерку и начали нормально общаться. Желаю чтобы получить хелперку после министерского срока.

Tofik Disappear - Отличный лидер и миник. Желаю побить рекорд онлайна в МО^_^

Melanie Blade - Удачи на посту министра на рп1, также желаю удачи в развитии прекрасной семейки.

Sam Bacardi - Желаю тебе пост министра СМИ.

Beverly Disappear - В начале всё шло очень плохо, но вроде наши отношения уладились. Желаю тебе успешного камбэка в мэрию.

Wоody Bacardi - Хороший лидер. Желаю поднять мэрию ЛВ на новый уровень.

Evan Blade - Перспективный лидер. Надеюсь проявишь себя на все 100%.

London Memories - Желаю побить все рекорды связанные с длительностью срока.

Dody Husson - Отличный лидер, звал меня к себе, но снялся раньше меня:(

Также хочу выразить свою благодарность данным личностям

Aiden Hell - Не надо было сниматься по СЖ... Жду твоего возвращения в сампик.

Raymond Memories - Крутой коп. Желаю поскорей встать на пост лидера.

Nick Memories - В начале лидерки часто сидел у меня в мэрии, общались хорошо, но в последнее время куда-то пропал:(

Bonsai Nesatyi - Бро спасибо что ты есть.

Johnny Harrison - Спасибо за то что показал мне все текстурки моей любимой мэрии.

Jay Harrison - Был одним из самых крутых админов, жаль что ушел. Надеюсь на твой камбэк.

Екатерина Александрова - Спасибо за проведенные конкурсы в группе сервера.

Arthur Harrison - Спасибо за веселые моменты. Давал кататься на инфернусе в зданиях :)

Mason Hansen - Был отличным лидером и миником и заслуженно занял пост администратора. Желаю полного холодильника :D

Rom Harrison - Иногда тпхнулся ко мне и общались. Желаю всего наилучшего в жизни.

Mia Hokage - Спасибо за общение. Жаль что ушла из проекта.

Maeve Disappear - Спасибо что проводила нам мероприятия.

Miwa Ito - Спасибо за взятое интервью.

LTdND.jpg

Изменено пользователем Gustavo Hell
  • Like 25
  • Thanks 4
  • Sad 6

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkT18cbD_BQ4fM

Kiara Little

20.06.2021-20.08.2021


Ну что же, товарищи, настала и моя пора прощаться с вами.

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто помогал мне и поддерживал во время срока.


Благодарность кураторам:
Henry Zein - Руся, большое спасибо, что доверил мне данный пост, я старалась на протяжении всего срока. Ты отличный следящий, который всегда поможет и словом и делом. А главное прислушается к мнению лидеров и старшего состава.
Gustavo Hell - Гор, благодаря тебе я заняла пост лидера, именно ты внушил мне то, чтобы я стала мэром. Огромное спасибо, что подготовил меня к обзвону и на протяжении всего срока помогал советами. 
Anastacia Harrison - Настюша, ты очень хороший человечек, жаль, что снялась с админки. Скучаем по тебе. Спасибо за всё.

Благодарность администраторам:
Mason Hansen - Ваня, ты не спал ночью ради меня, когда было мое назначение, и волновался больше, чем я за себя. Спасибо за то, что был рядом со мной: поддерживал, открывал ТП на мероприятиях и конечно же сажал нарушителей. Очень жаль, что покинул пост администратора. Надеюсь на твое возвращение. Ведь ты не раз уходил с проекта и возвращался.
Jules Baysers - Олежа, спасибо за твою помощь, поддержку и советы. Желаю тебе всего самого наилучшего!

Johnny Shameless (Harrison) и London Memories - вам тоже огромное спасибо за то, что следили за порядком в Мэрии.
 

Благодарность лидерам и министрам:
Macarena Bacardi, Reverend Blade, Richard Blade - спасибо вам за проведенные мед. осмотры сотрудникам мэрии. Успехов и удачи во всем!
Jay Harrison, Ruslan Dolgii, Thomas Memories - благодарю вас за то, что посещали мои мероприятия и акции.

 

Благодарность старшему составу:
Maxi Gremoryон же Enzo Little - Макс, большое спасибо, что пришел помогать мне. Ценю твою помощь и поддержку. Очень жаль, что через 10 дней не выдержал и ушел из старшего состава. Ты добрый и отзывчивый человек. Веди себя посдержаннее и терпеливее к игрокам, не агрессируй. Будь на позитиве!
Tony Foxes - Рома, пошел нафиг (с). Благодарю тебя, что не прошел мимо мэрии и стал помогать сотрудникам и мне. Удачи тебе на твоем лидерском посту!
Василиса Ветрова - Тёма, единственный кого пришлось "пинать", спасибо за твою помощь и отзывчивость. От души желаю тебе успехов в личной жизни!
Ender Foxes - Лёня, спасибо за помощь, мне очень жаль, что пришлось тебя понизить. Рада, что несмотря ни на что, ты остался предан мэрии. Желаю успехов в учебе!
Roman Uzumaki (Hell) и Daniel Uzumaki - Рома и Денис, практически одновременно повысились в старший состав, спасибо вам за помощь. Желаю вам обоим в дальнейшим занять пост лидера. Старайтесь, учитесь и у вас всё получится!
Imran Sultanakhmedov - то, как ты поступил с фракцией: нельзя понять и простить, думай в другой раз что ты делаешь!

 

Благодарность сотрудникам - вы все мои самые ценные, спасибо каждому за работу в LSCH:
Fedor Bondarchuk 
Lion Little
Mon Sieto
Dominic Cucumber
Дмитрий Пикутский
Founder Hansen
Isla Little 
Ross Little

Victor Martini
Alex Foxes
Евгений Охотин

Dinis Uzumaki

Victor Supreme
Bart Hanter
Winter Shameless
Артур Фоден

Adrian Rivera
Arsen Vektor
Evgen Rifer

Данил Фост
Булат Зинуров
Деоркуций Аликсеев
Жорж Пул
Edgard Bill
George Bron
Роджер Перини
Madara Yshiha
Анита Третьякова

 

Спасибо тем, кто был с нами, в нашем дружественном коллективе, но по каким-то причинам уволился:
Aaron Jenkins (Aaron Swezy)
Эдвард Флетчер (Томас Фюрст)

Beverly Disappear
Elza Lukova
Vanelopa Princess
Джон Снайт

Akio Hell
Macarena Uzumaki

Василий Калашников
Andrey Gorokhov
Genri Tomasino
Andre Kronus
George Delafuente

 

Всех, кого не назвала - извините. Вас очень много, а я одна. Надеюсь на ваше понимание.

Помните: вы самые лучшие! Удачи!

 

P.S. Мэрия - крутая!

NF1iF.jpg


Nz9or.jpg

Nz9yN.jpg

Nz92G.jpg

Изменено пользователем Kiara Little
  • Like 9
  • Thanks 3
  • Sad 2
 
20 июня 2021 0:3:17 Админ Henry_Harrison [3036] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 августа 2021 0:1:49 Админ Henry_Zein [3036] снял с Kiara_Little [72486] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
12 июня 2023 10:21:40 Министр Selestina_Dafaq [93139] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Больница Лас Вентурас
25 июля 2023 15:58:9 Админ Richard_Ridley [830] снял с Kiara_Little [72486] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
25 июля 2023 15:58:52 Админ Richard_Ridley [830] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Министерство здравоохранения

445f0c5aec9a0955975540ef0c578098.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Йоу, прощальное письмо мэра г. Лос-Сантос - Dody Disapper

Как то на самом деле быстро пролетели 2 месяца, ну да ладно. На самом деле было круто, даже не смотря на то что я встал на лиду, практически без опыта работы в ней), Благодарю всех кто был со мной на протяжении этих двух месяцев. Но некоторых я упомяну отдельно)

Henry Zien - Русланчик, брое я конечно знал что ты прикольный тип, но не настолько же. Спасибо что дал шанс постоять на лиде хоть я и не лучший кандидат был но ты топовый бро, кста жду на проводы свои летом окда?))) хех.

Kiara Little - Ольга спасибо что чекала мои отчеты и платила гранты, та и в любой момент вседа советовала что да как).

Кирилл Евсеев - Кирюшка, тебе тоже спасибо что залетал на ночные госки и помогал с любыми вопросами, обнял:wub:

Jules Baysers - Олежка тебе тоже спасибо часто залетал на ночные госки, спс брое.

Anastacia Harrison - Настя ты пришла ко мне в первый же день моего срока и была со мной на протяжении всего первого срока. Спасибо за помощб подруга емае ты крутая)

Maeve Disappear - Тетяна, тебе тоже спасибо по началу пришла ко мне активно повышалась, потом забила сказала ой на 2 срок приду и в итоге встала на лидерку в день моего 2 срока)

Cowesses Disappear - Тема брое тебе тоже спасибо емае, тоже кидал ко мне твин но в итоге слинял)

Taissa Farmiga - Полина, огромное спасибо, ты пожалуй единственная кто была со мной на протяжении всех 2 сроков, под самый конец подзабила ну да ничо.

Oscar Disappear - Даня, какой та тип пришел ко мне под конец и взял 9, надеюсь так же затащишь обзвон и будешь мэром емае. Спасибо брое ты крутой чел

Lucas Corleone - Леха спасибо ты тоже очень круто мне помог, пришел на середине второго срока. Тоже желаю удачи на обзвоне, Руся там решит все таки кто из вас будет след мэром).

Ну и естественно спасибо обычным смертным которые были в мэрийке и играли:

Кёртис Бернар, Hayden Husson, Victor Martini, Сергей Платонов, Melanie Hanter, Laflare Shameless, 
Edy Heartless Kai Corleone  Lion Little  Mark Zuckerberg Mon Sieto Василиса Ветрова Cody Watson  Ruben Retting Александр Мёрфи  Victor Supreme Nazar Joestar Sean Wick Gachi Disaro 

 

  • Like 8
13 июля 2020 20:14:30 Админ Carl Delpozo [11] назначил Dody Despite [6207] лидером фракции The Ballas Gang
13 марта 2021  18:43:8 Министр СМИ Johnny Harrison [818] назначил Dody Delax [6207] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос  
25 мая 2021  00:08:49 Министр обороны Naomi Weisfeld [1033] назначил Dody Husson [6207] лидером фракции Cухопутные войска
10 декабря 2021  18:35:35 Админ Henry Zein [3036] назначил Dody Disappear [6207] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
12 февраля 2022 17:23:44 Админ Daniel Heartless [2] cделал Dody Disapppear [6207] Helper`ом
22 июля 2023 17:23:44 Админ Matthew Streamer [908] назначил Dody Disapppear [1865765] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Harry Disappear'a

Что ж, всему приходит конец и срок моей первой лидерки не исключение. Могу сказать одно, этот месяц был динамичным на самом деле.

Я безумно благодарен всем, кто мне помогал в течении этого срока, но некоторых личностей упомяну отдельно.

Благодарность кураторам

Henry Zein - Руся, премного благодарен тебе за всю помощь на протяжении всего срока, ты прекрасный следящий который всегда поможет и подскажет что да как. Я обязательно ещё вернусь :wub:

Kiara Little - Оля, тебе так же большое спасибо за помощь на протяжении всего срока, ты отличный куратор :rolleyes:

Dody Disappear  - Данила, очень классный человек, спасибо за то, что сидел со мной на ночных госках и в целом помогал. Так же спасибо за передачу, надеюсь не подвёл :) Помню, как за несколько дней до твоего срока предсказывал то, что ты будешь куратором и вот, держи. Поздравляю, кстати.

Благодарность старшему составу

Zeref Disappear - Дима, пришёл практически в начале моего срока, но так же ушёл под конец по неисправным причинам. Дружище, огромное спасибо тебе за всю оказанную помощь в течение месяца, я очень тебе благодарен за это :rolleyes:

Beverly Disappear - Катя, тебе так же спасибо за то, что пол срока заходила на онлайн и оказывала хоть некую помощь. Причину твоего ухода понимаю, всё будет хорошо :)

Так же остальным сотрудникам, которые заходили на онлайн да и просто играли, помогали в развитии организации огромное спасибо, скриншоты на память:

RCwCU.jpg RCwP2.jpg                                 

Благодарность администраторам

Sadness Baysers - спасибо огромное за то, что заходила иногда на поэтический вечер, это придавало больше атмосферы :rolleyes:

Thomas Memories - спасибо за помощь с тачками и посиделки на автоярмарке, хе-хе

Благодарность министрам и лидерам

Bruno Memories - Игорь, спасибо за ночные покатушки и рофлы в целом, очень много смешных моментов у меня сейчас на компьютере, не унывай и будь всегда на позитиве, ты крутой :wub:

Akidra Shameless - "Федя где мп", крутой лидер новостей, который приходил ко мне на мп и в общем помогали друг другу. Встал в тот же день что и я, спасибо за взаимопомощь на протяжении всего срока :rolleyes:

Yuto Blade - стоял на Мэрии ЛВ, спасибо за некую помощь, желаю удачного срока на должности Главного Врача Больницы г. Лос-Сантос :)

Всем остальным министрам и лидерам так же спасибо, вы крутые. Желаю успешно отстоять свой срок :wub:

 

Изменено пользователем ʜᴀʀʀʏ ᴅɪsᴀᴘᴘᴇᴀʀ
  • Like 5
  • Thanks 2
Скрытый текст
  • 10 февраля 2022 Админ Henry_Zein назначил Oscar_Disappear лидером фракции Мэрия Лос Сантос

  • 10 марта 2022 Админ Henry_Zein снял с Harry_Disappear лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 10 апреля 2022 Министр СМИ Akidra Shameless назначил Lawrence Disappear лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 10 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear назначил Lawrence Disappear лидером фракции Министерство СМИ
  • 19 августа 2022 Админ Johnny Disappear снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Министерство СМИ
  • 16 сентября 2022 Админ Sadness Sunshine назначил Lawrence Disappear лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 3 октября 2022 Админ Naomi Harrison снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
  • 3 октября 2022 Админ Naomi Harrison назначил Lawrence Disappear лидером фракции Министерство обороны
  • 22 января 2023 Админ Naomi Harrison снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Министерство обороны
  • 23 января 2023 Админ Daniel Heartless сделал Lawrence Disappear Helper'ом
  • 28 января 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 16 февраля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 19 февраля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 22 июля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 1 ноября 2023 Админ Daniel Heartless снял с Lawrence Disappear не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Мэра г.Лос-Сантос - Stanford Outlaw

Вот и подошли к концу два замечательных срока на этой лидерке. Было достаточно интересно, я приобрел новый опыт и новых друзей. Знаю, были с кем то недопонимания, возможно кого то обидел. Надеюсь простите. Я безумно благодарен всем, кто мне помогал, но некоторых упомяну отдельно.

Администрация.

Henry Zein - Руслан. Огромное спасибо тебе за то, что помогал мне с разными вопросами и нововведениями. Лучше следящего, чем ты еще не видел :)

Kiara Little - Оля. Я очень благодарен тебе за советы, замечания. Так как это для меня новый сервер, они были бесценными. Ты очень хороший человек и просто замечательный куратор. Надеюсь, мы с тобой еще поработаем :)

Doddy Disappear - Данька. Просто замечательный одмен. Столько позитива от куратора, я видел такое впервые. Удачки тебе :)

 

Состав:

Василиса Ветрова - Артем. Прям огромнейшее тебе спасибо за помощь. Мы очень давно знакомы и конечно же я очень рад был тебя видеть в старшем составе. Все два месяца ты был со мной, ни разу не подвел. Я надеюсь что мы с тобой еще свидимся как нибудь в одной фраке :)

Zeus Gremory - Максим. Самый веселый человек, которого я только видел. Правда немножко псих, но это не беда. Твоя помощь бесценна. Жаль конечно что психанул, но все же, даже будучи не во фраке делал мне и всему составу настроение. Удачки тебе!

Rias Gremory - Мария. Я был рад с тобой поработать, очень хороший человек, когда нужно всегда на месте. Честно, не думал что ты останешься до конца моего срока. Спасибо тебе!

Lex Luthor - Антон. Честно, я немного разочарован. Иногда, нужно прислушиваться к советам и быть лояльным. Надеюсь, что до тебя дошла данная информация.

Litak Zein - Фируз. Человек, от которого у меня стал дергаться глаз. Удачи тебе на лидерке.

Vlady Gremory - Володя, жаль конечно что ушел. Тебе и сестричке твоей огромное спасибо за настроение. Удачи вам!

Остальные

Александр Меркуриев - Сашка. Я желаю тебе удачи на лидерке МО. Ты прекрасный человек, когда мне нужно было, помогал. Благодарочка)

Louie Little - Виниамин. Иногда нужно думать, прежде чем что то говорить, чтобы потом не обижаться. Удачи тебе в покорении новых вершин.

Кого не указал, простите. Всех не упомнишь

  • Like 7

 

  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
  • Stanford MemoriesVK |
  • История игры на ABS Role Play 
  • Скрытый текст
    • 08.07.2017 Министр Здравоохранения Nicky_Outlaw [82] назначил Artur_Richi [473383] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP3
    • 17.08.2017 Министр Здравоохранения Antonio_Price [184135] назначил Kurt Benelli [473383] лидером фракции Больница Сан-Фиерро | RP3
    • 08.02.2019 Министр Внутренних дел Neron_Hartmann [1001737] назначил Nicky Haunted [473383] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP3
    • 22.05.2019 Министр СМИ Alycia_Sundstein [1113603] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро | RP3
    • 12.07.2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Министерство внутренних дел | RP3
    • 26.09.2019 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Больница Лос Сантос | RP3
    • 10.01.2020 Министр СМИ Rey_Rom [1596795] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP3
    • 19 марта 2022 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5
    • 28 мая 2022 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Arthur_Arctic [473383] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP-3
    • 10 июля 2022 Админ Henry_Zein [3036] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP-5
    • 18 июля 2022 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5 [Перевод из ЛВ]
    • 10 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Stanford_Harrison [37512] Helper'ом
    • 18 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512]
    • 1 октября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Stanford_Harrison [37512] не в сети Helper'ку
    • 4 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] восстановил Stanford_Harrison [37512] на админку 100 уровня
    • 18 марта 2023 Админ  Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до 500 уровня
      21 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до
      700 уровня
    • 04.03.2023 - хх.хх.хххх Куратор Мэрии

     

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Мэра г.Лос-Сантос - Stanford Harrison

Вот и подошел к концу замечательный срок на этой лидерке. Было достаточно интересно и насыщенно. Знаю, были с кем то недопонимания, возможно кого то обидел. Надеюсь простите. Я безумно благодарен всем, кто мне помогал, но некоторых упомяну отдельно.

Администрация.

Naomi Harrison - Надюша, ты самая классная, честно. Когда тебя назначили куратором, я как то к этому скептически отнесся. Но как же это было ошибочно. Самая добрая, всегда поддерживала, давала советы и поднимала настроение. Надеюсь мы с тобой еще поработаем!!!

Francesko Rastrelli - Денис. Вместе с Надюшей сделали из мэрии главное место во всем штате. Придумали новые правила, сделали фракцию интересной как для меня, так и для потенциальных лидеров. Спасибо тебе!!!

Henry Zein - Руслан, вот не устану повторять что ты был хорошим и отзывчивым куратором. Спасибо за то что дал возможность снова встать на лидерку Мэрии!!!

Состав.

Ryan Suarez - Артемка. Ты остался со мной еще с Сашиного срока. Я не видел зама, лучше чем ты! Желаю тебе поскорее встать на лидерку и начинать свой путь в большой карьере! Большое тебе спасибо и удачи)

Vlady Gremory - Вова. Честно, я очень боялся ставить тебя на 8 и все таки сделал это. Ты очень хорош в старшем составе, я очень рад, что ты не испугался нового для себя поприща и справился с данной должностью. Осталось поднабраться еще чуть опыта и можно вставать на лидерку!!!

Sam Indestructible - Саша. Тебе спасибо за работу, жаль что не получилось передать.

Godness Memories - Айдарчик, ты конечно очень веселый человек, спасибо что пришел!

Soni Gv - Соня, может уже пора прекратить угонять у ментов тачки?

На этом все! Я на пенсию

  • Like 2
  • Thanks 4

 

  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
  • Stanford MemoriesVK |
  • История игры на ABS Role Play 
  • Скрытый текст
    • 08.07.2017 Министр Здравоохранения Nicky_Outlaw [82] назначил Artur_Richi [473383] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP3
    • 17.08.2017 Министр Здравоохранения Antonio_Price [184135] назначил Kurt Benelli [473383] лидером фракции Больница Сан-Фиерро | RP3
    • 08.02.2019 Министр Внутренних дел Neron_Hartmann [1001737] назначил Nicky Haunted [473383] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP3
    • 22.05.2019 Министр СМИ Alycia_Sundstein [1113603] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро | RP3
    • 12.07.2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Министерство внутренних дел | RP3
    • 26.09.2019 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Больница Лос Сантос | RP3
    • 10.01.2020 Министр СМИ Rey_Rom [1596795] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP3
    • 19 марта 2022 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5
    • 28 мая 2022 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Arthur_Arctic [473383] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP-3
    • 10 июля 2022 Админ Henry_Zein [3036] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP-5
    • 18 июля 2022 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5 [Перевод из ЛВ]
    • 10 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Stanford_Harrison [37512] Helper'ом
    • 18 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512]
    • 1 октября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Stanford_Harrison [37512] не в сети Helper'ку
    • 4 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] восстановил Stanford_Harrison [37512] на админку 100 уровня
    • 18 марта 2023 Админ  Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до 500 уровня
      21 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до
      700 уровня
    • 04.03.2023 - хх.хх.хххх Куратор Мэрии

     

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Прощальное письмо Мэра штата Литиум - Sam Indestructible

В этом письме не будет никаких однотипных предложений, я напишу коротко и по делу. Прошло полтора года, после того, как я покинул сервер Титаниум и встретил Литиум. Меня приятно удивило то, что здесь абсолютно всё другое, в новинку. Здесь я открыл себе глаза - увидел РП игру с другой стороны и понял, что именно на этом сервере можно выдвигать какие-то новые идеи для развития и улучшения её. Я отстоял несколько лидерских постов, побывал во всех фракциях, в каждой из них есть своя изюминка, которую нужно найти каждому. Сервер действительно уникален, его можно хвалить до смерти... Что касается игроков, я всегда любил и ценил тех, кто оставался человеком при любых ситуациях, которые происходят со мной почти каждый месяц. Благодарен тем, кто помог мне начать здесь продвигаться и кто, грубо говоря, нахер не послал после грубоватых косяков... Больше слов у меня нет, их сюда нельзя написать, да и читать это нет смысла. В общем всем удачи в начинаниях, надеюсь вы не лоханётесь, как я...

Отдельная благодарность администрации сервера:

Johnny Disappear, пишу тебе насколько ты прекрасен, как я люблю тебя. P.S. зачем это писать, если я тебе и так каждый день это говорю.
Daniel Heartless, спасибо, что церемонишься со мной, реально. Другие бы ГА нахер с проекта кикнули, надеюсь твой совет мне поможет.
Остальным желаю удачи...

Отдельная благодарность лидерам сервера:

Я не благодарен, я плохой слишком...

Отдельная благодарность сотрудникам Правительства сервера:

Ryan Suarez
Vlady Gremory
Sanchello Foxes
Сергей Талько
Kaylee Suarez
Ник Джозеф
Natali Silver
Корнелио Ваккаро
Остальных либо забыл, либо забыл

Остальным игрокам:
Спасибо что расмешнили, расмеяли, расмеснияли...

 

  • Like 4
  • Haha 1

Достижения на проекте Absolute RP:

  • Скрытый текст
    • RP1:
    • 19 ноября 2023, в   Министр СМИ Valerie_Harrison [2918035] назначил Ian_Oldwig [3267901] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 19 декабря 2023, в   Министр СМИ Valerie_Harrison [2918035] снял с Ian_Oldwig [3267901] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • RP2:
    • 22 июня 2019, в 17:54:36    Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Sam_Foxes [1377867] лидером фракции Больница Сан Фиерро
    • 3 июля 2019, в 14:3:41    Админ Sean_Exilon [765151] снял с Sam_Foxes [1377867] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
    • 27 октября 2019, в 16:29:10    Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Sam_Descore [1377867] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
    • 21 ноября 2019, в 17:27:6    Админ Inbest_Man [2] снял с Sam_Descore [1377867] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
    • 3 мая 2022, в 18:1:5    Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначил Sam_Descore [1377867] лидером фракции Военно-Морской Флот
    • 7 мая 2022, в 22:10:26    Админ Kelly_Soprano [1504839] снял с Sam_Indestructible [1377867] лидерство фракции Военно-Морской Флот
    • RP3:
    • 17 августа 2021, в 8:3:14    Админ iGO[R] [80] выдал Sam_Cucumber [2103181] ютуберку
    • 1 сентября 2021, в 7:43:8    Админ iGO[R] [80] снял с Sam_Cucumber [2103181] не в сети ютуберку
    • 4 сентября 2022, в 18:53:23    Админ Soprano [2138707] сделал Sam_Indestructible [2103181] Helper'ом
    • 11 сентября 2022, в 13:1:23    Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Sam_Indestructible [2103181] до 100 уровня
    • 27 сентября 2022, в 21:31:17    Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Sam_Indestructible [2103181] до 500 уровня
    • 25 октября 2022, в 18:34:29    Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Sam_Indestructible [2103181] до 700 уровня
    • 25 ноября 2022, в 17:7:6    Админ Soprano [2138707] снял с [A]Sam_Indestructible [2103181] Helper'ку
    • RP5:
    • 6 марта 2021, в 0:10:21    Админ Embrace_Harrison [7] назначил Sam_Bacardi [1594] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 6 апреля 2021, в 0:3:19    Админ Embrace_Harrison [7] снял с Sam_Bacardi [1594] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 6 мая 2021, в 16:48:21  Министр СМИ Richard_Blade [830] назначил Sam_Bacardi [1594] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 6 июля 2021, в 00:30:47  Министр СМИ Richard_Blade [830] снял с Sam_Cucumber [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 8 августа 2021, в 20:52:48 Админ Jeffree_Harrison [1723] назначил Sam_Cucumber [1594] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 20 августа 2021, в 21:45:18    Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Sam_Cucumber [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 20 августа 2021, в 21:45:28    Админ Jeffree_Harrison [1723] назначил Sam_Cucumber [1594] лидером фракции Министерство СМИ
    • 30 сентября 2021, в 0:1:11    Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Sam_Cucumber [1594] лидерство фракции Министерство СМИ
    • 14 октября 2021, в 19:33:36    Министр МЗ Sadness_Shameless [61764] назначил Sam_Shameless [1594] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    • 14 ноября 2021, в 12:3:23    Министр МЗ Sadness_Shameless [61764] снял с Sam_Shameless [1594] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
    • 10 декабря 2022, в 12:41:01    Админ Johhny_Harrison [818] назначил Александр_Евсеев [1594] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
    • 10 февраля 2022, в 22:12:18    Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Александр_Евсеев [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
    • 16 февраля 2022, в 0:23:28    Админ Кирилл_Евсеев [818] назначил Александр_Евсеев [1594] лидером фракции Министерство СМИ
    • 16 марта 2022, в 0:0:28    Админ Johnny_Disappear [818] снял с Sam_Indestructible [1594] лидерство фракции Министерство СМИ
    • 10 июня 2022, в 16:32:54    Админ Galboss_Delpozo [17665] назначил Sam_Indestructible [1594] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 10 июля 2022, в 15:43:48    Админ Henry_Zein [3036] снял с Sam_Indestructible [1594] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 9 августа 2022, в 17:16:22    Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Sam_Indestructible [1594] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
    • 22 августа 2022, в 21:8:40    Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Sam_Indestructible [1594] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
    • 10 февраля 2023, в 0:1:58 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Sam_Indestructible [1594] лидером фракции Полиция Лос Сантос
    • 10 марта 2023, в 23:5:56 Админ Onik_Disaro [1484] снял с Alexander_Evseev [1594] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
    • 12 мая 2023, в 16:7:26 Админ Richard_Ridley [830] назначил Sam_Doctor [1594] лидером фракции Больница Лос Сантос
    • 29 мая 2023, в 17:26:55 Админ Richard_Ridley [830] снял с Sam_Doctor [1594] лидерство фракции Больница Лос Сантос
    • 30 января 2024, в 16:58:43 Министр СМИ Noah_Benson [32950] назначил Ian_Oldwig [1594] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо мэра Godness Memories

Ну вот и подошел еще один прекрасный срок к концу. Благодарен каждому, кто сделал этот срок.

По традиции начну с кураторов и администрации.

Naomi Harrison- Надюша, спасибо тебе большое за всё, за помощь, за то, что объясняла что-то, когда делал неправильно, надеюсь не подвел тебя, в этот раз я сумел сделать почти всё за один срок, чему я очень рад!

Francesco Rastreili- Еле написал твой ник, Денис. Спасибо большое тебе также за всё, за твою поддержку, за то, что помогал мне с просьбами, надеюсь и тебя не подвёл. Вы с Надей крутые, буду очень рад, если после меня будет лидер еще лучше чем я и предыдущие лидеры.

Daniel Heartless- Беслан и тебе спасибо огромное за твою помощь с конкурсами, очень рад был показать себя в качестве лидера еще один раз. Надеюсь это моя не последняя лидерка) Спасибо еще раз тебе

Sadness Sunshine- Никусь, и тебе спасибо за всё! Ты знаешь, какое у меня отношение к тебе, жди меня в МЗ в ближайшем времени. И помни, что в каждой прощалочке будешь ты!)

Johny Disappear - Кирилл и тебе спасибо за помощь в ночных госках, за твою доброту и отзывчивость)

Желаю тебе хороших кураторов в радики ЛС и ЛВ и быть таким же крутым

Lifane Memories- Саня, Лифаня, Лифчик, батя, и тебе спасибо за все, твою помощь не описать словами, очень часто был со мной, когда я проводил ночные госки, да и дневные, помогал со всем, делал мне настроение, изгонял бессов

Бро, ты лучший, ждите меня в ПД))

Richard Ridley- Оку, Глеп, и снова ты тут, чему я очень рад)) Спасибо и тебе, что зощищал от бичей, праводил мп и сожал в КПЗ НОВЕЧНОСТЬ ПАПРЕКОЛУ. Ти токо токсик и токо крутое, бро. Жди меня в МЗ и хачу, штобы ти бил министрам Глепам.

Bruno Memories - Игорек и тебе спасибо за все) Хоть тебя и не так часто видел, но ты крутой, бро)

Stanford Harrison- Андрюша, и тебе спасибо, даже за то, что пришел на 1ч и стал админом и ливнул с фраки так и не вступив в СС.

Lizawet Harrison- Тебе тоже спасибо большое за все! За поддержку, за всё, что можно) Удачки тебе, думаю и в МО побуду тоже

А теперь мой любимый старший состав:

Vlady Suarez- Вова, спасибо большое за твою колоссальную помощь, честно по началу думал, что ты уйдешь, но ты остался до конца и помог мне так, что я никак не мог ожидать этого)). Давай бери лидерки и стой для души!)

Mariella Memories- Маша, спасибо большое и тебе за твою невообразимую помощь, за посиделки в ДС, за все, что можно! Ты очень крутая, рад, что познакомился с тобой и поставил тебя на 9!)

Ender Hellom- Хоть и побыл ты немного у меня в СС, но спасибо тебе за всё, часто помогал с госками и т.д. Хоть косячник еще тот, да , Тофа?)

Ryan Suarez- Хоть и побывал ты совсем немного в СС, но спасибо и тебе за все!

Zeus Gremory- Макс, спасибо за первоначальную помощь и в конце за угрозу 3/3, так и не увидел ее правда)))

Удачки и тебе!

А теперь про младший состав:

Начну пожалуй прежде всего с лучшего охранника в мэрии за мой срок

Bonnibel Bubblegum- Да, именно ты была лучшей в отделе СБ у меня! Жвачка самая лучшая, на каждом сроке приходишь ко мне на помощь, помогаешь, даёшь деньги)) Спасибо за всё, Сашечка))

Нельзя не упомянуть таких людей как:

Сергей Талько, Томас Карлини, Natali Gurya, Nirvana Osborne, Валерий Абоба- спасибо за онлайн и помощь!

Остальных, кого не упомянул, не обижайтесь, вас было много и вы крутые все!

Connor Nofam- мой родной и любимый братишка мне помог, спс , Коннор!

Хочу также упомянуть лидеров:

Amon Ra- как говорится, слава Ра)) Спасибо за все, бро, ты лучший))

Morty Indestrictruble- Аблайхан лайк лайк лайк, рахмет досым, сен жакшы киши экен, чын эле досум, броу )) Достой лидерку офигенно!)

Ayano Hell- Денис лайк лайк лайк, ты тоже крутой очень, спс тебе за все, удачно достоять свой срок, бро))

Toshidzuki Harrison- Макс лайк лайк лайк, Алимхан лайк лайк лайк, ты тоже крутой, очень рад, что познакомился с тобой, бро) Ждём тебя вместе с Надей и фиолетовой штучкой. Рил, спасибо за настроение бро!

Anrouise Wallenshtein- Атайхан лайк лайк лайк, еще один братец хан, тебе тоже спс за все, помню как в казе слили с тобой в районе 5-6кк одному челу ахахах, копец!

Dave Mezieres- Оку, Гриша, ти тоже токо крутое, лайк лайк лайк тебе! Красавчик, что достоял 2 срока , ищо увидимся!

Mirox Memories- Братка Мемориес, спасибо тебе, что делал серые деньки в мурки насыщенными и защищал меня от бичей)) Кросс, бро!

Cadet Memories- Поздравляю с лидеркой, бро, достой ее офигенно и спс тебе, что ко мне приходил в мурку и делал ее топовой!

А также благодарочка отдельным людям:

Yana Goss, Den Reyes, Rias Gremory, Rey Walters, Zaga Walters, Tofik Memores, Sofia Walters, Vanessa Memories, Elias Memories- вы в моем сердце навсегда!

Особенно моя любимая дочка, она просто пепец какая крутая, люблю тебя, дочка и всегда буду баловать)

Отдельно хочу упомянуть всех Memories'ov- а еще очень сильно хочется сказать спасибо тебе, Thomas Memories!

СпОсибо всем! Люблю вас, ваш мэр Godness Memories

 

 

 

 

абоба.jpg

Godness Memories [Lithium] [2022-09-11 00-58].jpg

Изменено пользователем Godness Memories
  • Like 14
  • Thanks 2
  • Sad 1
13.03.2022  Министр здравоохранения Richard_Baysers [830] назначил James_Walters [131819] лидером фракции Больница Лос Сантос
13.04.2022  Админ Sadness_Baysers [4158] снял с James_Walters [131819] лидерство фракции Больница Лос Сантос                                
10.05.2022  Админ Henry_Zein [3036] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас                                 
10.06.2022     Админ Galboss_Delpozo [17665] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас                            
26.08.2022     Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лос Сантос                               
26.09.2022  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос                               
28.12.2022  Министр СМИ Monter_Hunsley [141590] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос       
28.03.2023  Министр СМИ Morales_Harrison [2128] снял с  Godness_Memories [131819] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос          
28.03.2023  Админ Richard_Ridley [830] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Министерство СМИ                                 
27.06.2023 Админ Richard_Ridley [830] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Министерство СМИ                                    
24.08.2023     Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лос Сантос                                
24.09.2023  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос                               
26.10.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Godness_Memories [1895945] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP-4          
09.11.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Godness_Memories [1895945] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP-4            
09.11.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Godness_Memories [1895945] лидером фракции Министерство СМИ RP-4                   
09.01.2024  Админ Ellie_Zanetti [1871660] снял с Godness_Memories [1895945] лидерство фракции Министерство СМИ RP-4                     
14.01.2024 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Godness_Memories [131819] Helper'ом                                                                                     
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всегда наступает момент, когда приходится прощаться.. Вот и у меня настал этот день.
Эти два месяца пролетели очень быстро, но за это время произошло много хорошего.
Хотелось бы каждого отдельно выделить, и сказать немного, но хороших слов.
 
Naomi Harrison - Надя, спасибо за данную возможность, вновь постоять на данном посту лидера. Надеюсь, я оправдала твои ожидания, и сделала что-то стоящее, а не просто простояла впустую эти два месяца.
Natalina Blade - Наташа, хоть ты и была со мной не очень долго, но даже за этот короткий срок ты пыталась как-то помочь , спасибо тебе за это.
@Francesco Rastrelli - Денис, стали общаться только после твоего снятия с админки. Cпасибо, что пришел ко мне с твина и был в сети всегда, это очень помогало. Я очень рада, что с тобой познакомилась.
@Julespot - Олег, спасибо за одно время ночных госок, за какое-то время бесед. Ты очень добрый и хороший человек, оставайся таким. Я буду продолжать спасать пчел, обещаю.

@Lifane Memories - Саша, тебя тоже хочу поблагодарить за всё. За время, которое ты проводил со мной на этих госках ночью, хоть его было не так и много, но все же. Как развлекал нас, и что тоже помогал на онлайне.
Stanford Harrison  - Андрей, хоть ты и увидишь это не скоро, но не отметить тебя тут я просто не могу. Ведь если бы не твои настаивания на том, чтобы я вернулась в самп, то ничего этого не было бы. Спасибо, что убедил меня в этом. Это того стоило. 

Itex Memories - Леня, удачно достоять тебе лидерку. 
@Adrian Memories - Тимур, ты пришел с нуля к нам, но очень быстро влился во всё, что тут происходит. У нас было очень много разногласий и всего остального. Но я хочу сказать тебе спасибо, что ты остался у меня и теперь ты будешь занимать этот пост лидера. Я желаю тебе удачного срока.
@BubbleGum - Саша, спасибо тебе, что осталась после срока Айдара и даже дошла до старшего состава. Я очень благодарна тебе за идеи, которые ты подавала, чтобы было хоть какое-то разнообразие.
@Michael Brooks - Миша, спасибо, что пришел на мой срок, случайно увидев, что я стою на лидерке, это очень приятно, после двухлетнего перерыва, увидеть тебя снова у себя в старшем составе.
@ICE ARCTIC - Витя, знаю тебя еще с рп3, но там почти не общались. Случайно увиделись тут, и ты сразу же сказал, что придешь ко мне, как прокачаешься. Спасибо тебе за это.
Cadet Memoris 
- Никита, спасибо, что почти сразу после срока министра начал качаться и даже дошел до старшего состава.
@Godness Memories - Айдар, хоть ты и ушел на втором сроке, но спасибо за ту помощь, которую ты оказывал на протяжении того времени, пока был у меня. Тогда это было очень нужно. Спасибо за ту поддержку, которую ты давал, когда она была нужна. Да и просто спасибо.
@Vlady Memories - Вова, жалко, что ты ушел из старшего состава, но спасибо, что пришел с твина и поддерживал онлайн.
Nicola Memories - Рома, тебе тоже спасибо, что прокачал твин и пришел ко мне на срок также поддерживая онлайн в мэрии. 
@Корнелио - Кирилл, спасибо за каждодневный онлайн , за то, что столько хотел уйти, но все же оставался и достоял эти месяцы со мной. Если чем-то обидела в последние дни - прошу прощения. Я тебе за многое благодарна.
@кирилл рябов - Кирилл, случайно начали общаться, но хочу поблагодарить за то, что ты остался у меня и также всегда помогал во всем, когда это было нужно.
@Martin Collantes - Кирилл,  наше знакомство получилось весьма забавным. Спасибо, что пришел ко мне и заходил по возможности. Удачно достоять третий срок сми, после этого я жду тебя на министре.
@Edward Memories - Эдвард,  тебе тоже спасибо за веселые вечера, когда пересекались. И 
за то, что также заходил ко мне, когда мог.
@Den Reyes - Денис, спасибо, что до взятия лидерки помогал мне с онлайном. Удачно достоять срок.
Ronnie Disaro - Витя,  хоть мы и общаться стали за 2 дня до моего срока, но хочу пожелать тебе отлично достоять свой пост.
@lautaro memories - Аблайхан, спасибо, что пришел ко мне и даже успел постоять в старшем составе, но вскоре сам взял лидерку.
Я благодарна каждому, кто хоть как-то имел отношение к этим двум месяцам.
Мы сделали немало за это время.
Надеюсь, что еще увидимся. 

Изменено пользователем Mariella Memories
  • Like 11
  • Thanks 4
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И так - это прощальное письмо мэра Adrian Memories.

Оказалось, что прощаться труднее всего. Вот и наступил момент моего прощания. Хочу выразить искреннюю благодарность каждому, кто хоть немного принимал участие на моём лидерском сроке. А именно: 

Naomi Harrison - Надечка(брооо), ты просто нечто, потрясающий человек и лучший советник, ты одновременно и строгая, но в тот же момент и пойдешь на уступки где-то и подсказать как будет лучше. Я считаю, что мне невероятно повезло стать впервые на такой важный пост именно у тебя. Спасибо за шанс, надеюсь на этом не конец нашей совместной работы! А теперь спустя 2 прекрасных месяца, я вспоминаю как я боялся тебя на обзвоне, помню даже ладони вспотели, в горле пересохло, даже помнится как после обзвона ты спросила у меня: "И что как ощущения? Стоило бояться меня?". Блин, ты просто супер, спасибо за всё!🤗🥰❤️

Natalina Blade - Наташа, ты потрясающий человек, наверное такой подход к своей работе - это талант, ты делаешь это великолепно, ты супер, я надеюсь все хорошо с тобой, главное не сдаваться никогда! А ещё я жду когда мы снова вместе повеселимся. Спасибо за все советы и исправления моих косяков и за всё-всё что ты сделала для меня. Ты мощь!❤️

@Lifane Memories - Санечка, мою любовь к тебе не описать словами, ты однозначно один из лучший людей на этом свете, спасибо за все ночные госки, которые могли проводиться вплоть до 4-х утра, прекрасно проведённое время со мной, за посиделки в DD, это было нечто, я не перестану тебя благодарить ещё долго! Ты просто нечто, одно Лифанаблюдение только чего стоит! Кстати твой человек сзади, оглянись.🤣 Просто лучший, ты неописуем! Остальное все я тебе и так часто говорю в ВК. ❤️❤️❤️

@Amon Ra - терпения тебе не занимать, Амон, ты невероятный человек, мы с тобой так сильно сблизились за это время, ты прекрасный человек, спасибо за всё что ты делал, а особенно обворовывал меня! Я это запомнил! Ты суперский! Весёлый, угарный, близкий человек, с которым можно классно провести время и повеселиться! Спасибо огромное за всю помощь!😍❤️

@Алена Исаева - Олена, ты прикольная и вообще ты суперская, спасибо за ночные госочки и прекрасное времяпрепровождение со мной. Ты жёсткая вообще, и кстати ваши приключение бибы и бобы - это нечто!!! ахахахаах😂❤️

@Lisyonius. - Дима, ты суперский, спасибо за ночные госки и кстати куратором мэрии быть тебе больше бы подошло, спасибо за общение и то, что с тобой можно было почилить, когда все спали. Ты классный и вообще топчик!😎

YushinKatsuragi - Женя, ты также потрясающий человек и отличный админ, я желаю тебе успехов и счастья в личной жизни, ты крутой!😎

@Gal Delpozo - мы с тобой совсем мало общались, но ты мощный, сил и удачи тебе с твоими лидерами и обзвонами, спасибо и тебе, не мог не отметить тебя тут! Кстати, я помню, что ты присутвовал на моём обзвоне, даже помню как ты засмеялся от моих слов в конце обзвона.😎

Richard Ridley - Глеб, ты очень классный. И с тобой мы не успели особо пообщаться, но за этот промежуток мы хорошо подружились. Ты крутой, Глеб, возможно дальше сложится так, что и с тобой мы будем общаться больше, чем до этого. В целом ты классный!😎

@Johnny Disappear - Кирилл, знаю тебя очень давно, но не особо много мы с тобой общались, а только когда пересекались в игре. А так ты очень классный и вообще ты супер, спасибо за прекрасное общение и за доброту к каждому игроку! Ты невероятный! Единственный человек с сампа, кто видел меня кстати! Ты очень крутой и классный!😍

@Julespot - Олег, не мог тебя не отметить, ты классный админ, в начале моего поста у нас с тобой отношения не совсем сложились, но под конец все изменилось, я рад этому! Ты потрясающий, один из самых добрых и весёлых админов! Кстати самый быстрый админ на всём диком западе!😎


Теперь приступим к моим самым любимым сотрудникам!


@BubbleGum - Саша, ты обязательно тут топ 1. Ой сколько всего мы с тобой сделали, я даже не знаю как выразить свою благодарность, ты лучшая, Сашка, ты просто золото в моей копилке! Спасибо что помогала мне на моем первом лидерском посту, наверное если не ты, я бы убил много игроков и много бы отхватил потом, спасибо за то, что уберегла от этого! Без тебя наверное эта лидерка была бы вообще не такой весёлой. Но я жду твою лидерку когда-нибудь! Ты просто потрясающая Сашка!❤️

Cadet Memories - Никита, поздравляю тебя с новой вершиной! Ты отстоял очень сложную лидерку, с которой я бы наверное не справился, и в тот же момент успевал хоть как-то помогать и мне. Ты просто супер, Никита, хоть мы и ссорились с тобой иногда, но я всегда делал это только ради того, чтобы тебя предостеречь! Спасибо за помощь, ты прекрасный человек! Желаю успешного срока, ты обязательно с этим справишься братик, ты - мощь!❤️

Itex Memories - действующий 8. Ой как много я тебя ругал, и наверное не в последний раз. Хоть ты и долго ленился начать работать и повышаться, но ты сделал это наконец и я в тебе не ошибся, ты большой молодец и помощь от тебя это нечто! Главное не расстраивайся, Лёня, всё ещё впереди, знай, ты классный и ты 1 из лучших однозначно!❤️

Glue Memories - Рома, ты просто суперский, мы с тобой довольно часто и много общаемся, я жду всё-таки твой полноценный камбэк в самп, ты невероятный Рома. Спасибо за то, что заходил и разносил всех и вся, кто как-либо мешал в мэрии. Ты лучший СБ на всём диком западе!❤️

Dante Kick - Али, ты очень классный, ты со мной чуть-ли не с самого начала, всегда заходил и помогал если это было нужно, спасибо, ты супер!🖤

Zxcursed Makkenzi - Кирилл, может поставишь ник попроще, чтобы его можно было читать. Тебя я в начале срока потерял почему-то, но вдруг ты появился обратно и никуда уже не пропадал, спасибо что достоял со мной! Ты весёлый и классный друг!🖤

А теперь просто потрясные люди, которые помогали мне и просто со мной общались.

Моя прекрасная семья - Memories❤️❤️❤️

@Thomas Memories - Дима, спасибо огромное за всю поддержку и помощь, которая была на протяжении всего лидерского поста. Ты знаешь, как сильно я тебя ценю, Ты потрясающий человек! Твои советы, подсказки и приятные слова ни с чем не сравнить. Я очень рад, что чуть-ли ни с первого дня начала игры, я с вами в нашей дружной семье! Ты лучший!❤️

@Godness Memories - Айдар, брат, когда-нибудь увидишь меня😂, ты потрясающий человек, я мог обратиться к тебе за любой помощью и ты готов был всегда помочь мне, я это очень ценю, весёлый, классный и такой добрый человек! Спасибо, что в тот самый день, когда впервые обратился к вам во фракцию, ты принял меня с распахнутыми руками! Ты топ! Кстати удачно отстоять лидерку и давай добивайся своей цели, я верю у тебя это точно получится!❤️

Вообще в целом, Вы, замы, просто прекрасные люди, каждый из вас не просто так попал на этот пост, Я ценю всё что вы делаете для каждого в семье! Вы неописуемы!🥰❤️

@london memories - Витя, очень занятой человек, но как только потребуется помощь, он тут как тут, и выручит и поможет. Ты классный, рад видеть, что ты нас не покидаешь и остаёшься по сей день с нами!❤️

@waka memories - Аблайхан, ты лучший брат, удачно отстоять лидерку и давай уже газуй выше! Ты крутой!❤️

Каждый человек из моей любимой семьи, Вы лучшие, я ценю каждого из вас! Вы самые крутые и жёсткие!❤️

Toshidzuki Harrison - Макс, что за ты мощь, родной, желаю чтобы ты успешно отстоял министерку, желаю тебе отличных лидеров, которые будут наконец делать 4/4. Ты лучший братик, хоть мы и редко уже виделись в игре, но мы всегда были с тобой на связи - это классно, и вообще ты классный!❤️

@Ava Ridley - Снежкаа, ты такая классная мадам, спасибо, что так часто со мной зависала на моих госках и веселилась со мной, это было незабываемо! хахаха! Ты потрясная леди!😂❤️

Monter Hunsley - Серёга, тебе также желаю успешной министерки, ты классный человек и отличный приятель! Желаю всего наилучшего!🖤

Простите, если я кого-то забыл внести в этот список, те с кем я так или иначе как-то общался - вы лучшие, я помню каждого из вас и с каждым из вас было весело провести время! Я благодарен Вам всем! Спасибо за такие потрясающие 2 месяца моей жизни. Я этого не забуду!

❤️Фотоальбом с лидерки с любовью by Adrian Memories❤️

Изменено пользователем Adrian Memories
  • Like 13
  • Thanks 1
  • Sad 3

leadership history:

27 ноября 2022  11:51:23  Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Adrian_Memories [167822] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 января 2023  19:9:3  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Adrian_Memories [167822] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
19 марта 2023  18:10:55  Министр обороны Toshidzuki_Harrison [147960] назначил Hattori_Memories [167822] лидером фракции Сухопутные Войска
11 мая 2023  20:12:9  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Hattori_Memories [167822] лидерство фракции Сухопутные Войска
11 мая 2023  20:13:45  Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Hattori_Memories [167822] лидером фракции Министерство обороны
июня 2023  19:42:31  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Hattori_Memories [167822] лидерство фракции Министерство обороны

Admin history:

июня 2023  19:49:14  Админ Daniel_Heartless [2] сделал Hattori_Memories [167822] Helper'ом
10 июня 2023  20:35:52  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Hattori_Memories [167822]
июля 2023  13:30:1 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Hattori_Memories [167822]
июля 2023  9:27:31  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Hattori_Memories [167822]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

VMfjE.png

Прощальное письмо вечного мэра штата - Cadet Memories.
[26.01.2023 - 26.04.2023]

VMfjE.png

Вот и прошли эти три месяца моего нахождения на посте мэра штата. Я очень рад, что отстоял столько, ни разу не пожалел. Мэрия мне очень понравилась, разнообразила игру, и я вложил много сил, душу, стараний в эту лидерку. За это время мы с личным составом сделали очень много работы.
Проводили новые мероприятия, тренировки, акции, которые до меня вряд ли проводились. Мы сделали рекорд по онлайну в 25 человек, это очень круто! Много чего мы достигли, и все это благодаря сотрудникам мэрии и администрации.

Теперь перейдем к благодарности:

VMfe6.png

Администрация:

Naomi Harrison - Надя, спасибо большое за все что ты для меня сделала!
Спасибо, что доверила пост мэра!

Lifane Memories - Саша, спасибо что помогал на лидерке, давал советы и так далее.
Посиделки в дискорде с тобой это круто) Пропадал ты часто конечно, емае, но надеюсь, что такого больше не будет)

Stanford Harrison - Андрей, спасибо тебе за помощь, советы. Жду твоего скорого возвращения из командировки)

Beatrice Disaro, John Myself - Маша и Влад, вы молодцы, спасибо, что приходили на собесики, и веселили нас)

Onik Disaro, Jules Bianchi, Алена Исаева - спасибо Вам огромное, что давали возможность проводить ранние утренние собески)

VMfe6.png

Лидеры и министры:

Godness Memories - Айдар, ты молодец! Отстоял три месяца радиоцентр ЛС, а сейчас уже министр СМИ! Твоя мечта исполнилась, не подведи! Спасибо за поддержку, советы, я это ценю)

Amelio Memories - Леня, емае, был у меня на 9-ке, через некоторое время снялся, долго был в СБ, теперь ты директор радиоцентра ЛС, молодец! Спасибо тебе за помощь на СС)

 Megane Disaro - Каринааа, ты молодец! Взяла министра взяточных внутренних дел, желаю тебе удачи!
Спасибо, что поднимали настроение вместе с Айдаром)

 Hattori Memories - Тимур, ну ты согласись, что я превзошел тебя, да))
Спасибо за помощь и за то, что дал мне передачу)

Morales Harrison, Monter Hunsley, Waka Memories, Sheldon Cooper, Ronnie Disaro, Dave Meziers, Toshidzuki Harrison, Ava Ridley - спасибо Вам за все,  желаю удачи!

VMfe6.png

Старший состав: 

Rider Hanter [Заместитель мэра] - Саня, ты самый лучший сотрудник старшего состава, ты практически всегда присутствовал на собеседованиях, постоянно проводил мероприятия, очень сильно мне помогал, за что я и благодарен тебе! Спасибо тебе огромное! Удачи тебе во всех начинаниях!

Zaga Memories [Заместитель мэра] - Богдан, спасибо тебе большое за твою помощь, ты как и Саша, много делал работы, удачи тебе)

Florence Memories [Заместитель мэра в отставке] -  Вова, спасибо тебе за помощь в начале срока, жалко, что ты ушел, у тебя были тогда на то свои причины но я рад, что ты подал заявку на пост Мэра, и я очень хочу, что бы встал именно ты, поэтому все учи-учи и самое главное на обзвоне будь в отличном настроении и все получится! Удачи тебе!

Софи Фалько [Заместитель мэра в отставке] - Патя, спасибо тебе за помощь, ты отличная сотрудница, но часто ты пропадала, бывало и неделю тебя в игре не видел, что не есть хорошо, и мне пришлось тебя снять( Я надеюсь, что ты не держишь на меня зла, удачи тебе)\

Nick Dennitsa [Депутат в отставке] - Артем, спасибо тебе за помощь, я тоже очень рад за тебя, что ты подал заявку на пост Мэра, желаю тебе удачи)

Elias Memories [Депутат в отставке] - Богдан, эх ты, улетел в ЧМ на месяц, емае, потом вышел, чета делал... Все равно спасибо за всю помощь, которую ты мне оказал, удачи тебе)

Hajme Memories [Руководитель ЗАГСа] - Сашенька, спасибо тебе огромное за все, хоть ты и в ЗАГСе, но ты много чего сделала для меня, и на собесах стояла, опрашивала даже, и на мероприятиях присутствовала, классная ты, постоянно в этом убеждаюсь)))
Спасибо тебе большое!

VMfe6.png

Личный состав:

Felix Ivanov - Ваня,  ты самый преданный сотрудник, все три месяца находился на должности старшего лицензёра. Спасибо тебе за всю помощь, актив, поддержку, ты молодец!
Желаю тебе удачи!

Сергей Талько - Серега, ты такой же как и Ваня, преданный сотрудник, очень долго находишься на должности лицензера. Спасибо тебе за помощь, желаю удачи)

Всему личному составу Правительства штата объявляю благодарность, а именно:

Arnold Memories, Alex Thomson, Arthak Cerobian, Max Memories, Nirvana Osborne, Iskilonious Wolfender, Kelly Rhoades, Lion Little, Otis Wallenstein, Yui Menison, Cody Watson, Dylan Foresto, Glover Mellori, Jasmine Sanders, Richard Sanders, Sofia Suarez, Алексей Новичков, Ansi Dennitsa, Asan Ablyakimov, Foma Forster, Gas Marchetti, Tofik Kalashnikov, Tozuki Exzy, Зигфрид Кранц, Glue Memories, Mia Memories, Корнелио Ваккаро, Чарлз Карневали, Марк Санти, Murat Hunsley, Anna Azamatova, Ethan Foxes, Art Vegas, Hunter Mortonn, Kaylee Memories, Oto Subzece, Quick Dennitsa, Steve Peters, Roza Lee, Zxcursed Makkenzi, Kadzuma Memories, Oldi Memories.

VMfe6.png

Ну и конечно же фоточки))

Все тут - click.

VMfe6.png

А здесь будут самые интересные)

V8A8y.jpg

V8A8z.jpg

V8A80.jpg

V8A82.jpg

V8A83.jpg

V8A84.jpg

V8A85.jpg

V8A86.jpg

V8A87.jpg

V8A88.jpg

VMfjE.pngV8A89.jpg

VMfjE.png

V8A81.jpg

VMfjE.png

Всем еще раз спасибо, мои дорогие.
Эти три месяца прошли очень быстро...
Но самое главное, что они прошли успешно и продуктивно для мэрии)
Всем желаю удачи во всех начинаниях!
До скорых встреч)

Изменено пользователем ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs
  • Like 14
  • Confused 1
  • Sad 2

UjiX0.png

10 сентября 2022  17:32:2  Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Полиция Лос Сантос[RP-5]
10 октября 2022  19:33:8  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[1 срок][RP-5]
11 октября 2022  19:17:55  Админ Onik_Disaro [1484] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Внутренних Дел[RP-5]
11 ноября 2022  15:43:7  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[1 срок][RP-5]
9 декабря 2022  20:4:4  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] назначил Cadet_Steffenhagen [3377832] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[RP-1]
9 января 2023  14:5:37  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] снял с Cadet_Steffenhagen [3377832] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[1 срок][RP-1]
26 января 2023  19:9:48  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
26 апреля 2023  19:16:58  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[3 срока][RP-5]
27 июня 2023  16:58:17  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
24 июля 2023  18:29:1  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[1 срок][RP-5]
24 июля 2023  18:55:8   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Сухопутные Войска[RP-5]
4 сентября 2023  15:34:54   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Сухопутные Войска[2 срока][RP-5]
15 сентября 2023  21:54:9  Админ Lawrence_Disappear [141275] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Обороны[RP-5]
22 ноября 2023  18:6:2  Админ Daniel_Heartless [2] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Обороны[2 срока][RP-5]
22 ноября 2023  18:6:6  Админ Daniel_Heartless [2] сделал Cadet_Memories [153095] Helper'ом
30 ноября 2023 22:18:8  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 100 уровня
1 января 2024  16:20:36  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 500 уровня
4 января 2024  15:32:15  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Daniel Memories - (26.04.2023-27.05.2023)

Ну вот и все закончилась моя история, интересная, весёлая, парой не много грустная а главное поучительная. Знаете как бы кто не говорил но слова прощания они самые трудные.
Я хочу сказать всем спасибо кто меня поддержевал, кто мне помагал. Я ценю ето!
Ну а теперь благодарность: 

Администрация:
Naomi Harrison - Надя, спасибо тебе огромное что доверила такой срок, я надеюсь тебя не подвёл. Ты просто замечатьлный человек, с тобой очень приятно разговаривать!
Lifane Memories - Саша, спасибо тебе за то что ты помогал мне, поднимал настроения. Спасибо за ночные посиделки в дискорде, я етого никогда не забуду!
Stanford Harrison - Андрей, хоть и на моей сроке ты был не долго, у тебя были свои прични на то но я надеюсь скоро ты вернешся, и все будет хорошо. Спасибо тебе также
за то что давал советы и подсказывал в трудную минуту, я также ето очень ценю!
Beatrice Disaro - Маша, спасибо тебе за ночный госки(про призыв тоже не забывай, хд), за общения в дискорде, за проведеннное вместе время.
Хочу спросить, когда уже ты мне принесешь разнос с едой?))) Желаю тебе удачи, надеюсь тебе дадут 700-ку МВД!
John Myself - Влад, ты тот человек с которым никогда не соскучишся. Спасибо и тебе что захищал меня от всяких бандитов в мэрии, за твою поодержку, за ночные посиделки в дискорде!
Jules Bianchi - Олег, спасибо что приходил также на ночные гос. Приятно было с тобой побеседовать!

Лидеры и министры:
Godness Memories - Айдар, ты большой молодец, спустя такое долгое время ты добился своего и стал министром СМИ! Хочу также сказать спасибо за то что давал советы,
и поддержывал меня в любое время!
Megane Disaro - Карина, спасибо что приходила ко мне, за твою поддержку, с тобой было очень весело!
Hattori Memories - Тимур, большое спасибо тебе за твои советы, за проведенное вместе время в дискорде, ты хорошый друг и отличный человек я очень рад что мы с тобой начали так тесно общаться!
Cursedux Heartache - Серёжа, поздоровляю тебя с твоей лидеркой! Хочу также сказать спасибо за общения в дискорде!
Vincent Memories - Макс, я очень рад что ты взял лидерку ЛСПД, желаю удачи!
Raid Vegas - Саша, поздоровляю тебя с лидеркой, хоть мы и мало общались но всеравно спасибо тебе!
Ну а теперь старшвый состав:
Hajime Memories( руководитель ЗАГСа) - Саша, хочу также сказать слова благодарности тебе, ты мне помогала во всем!
John Memories - Артём, хоть ты и мало активил но всеравно я очень надеюсь что ты когда-либо встанешь на пост лидера, желаю удачи тебе!
Art Vegas - Артём, ты пришел ко мне в начале срока и успел побувать у меня в старшем составе, но к сожелению ты ушёл, я так и не понял почему) но всеравно спасибо тебе!
Ну теперь мой личный состав, сразу скажу извините кого не упомянул вас у меня очень много!
Сергей Талько - Серёжа, спасибо тебе также что помагал на опросах!
Dody Disappear - Даня, жду твоего камбэка, спасибо что поддержывал меня!
Scarlett Lane - Маша, спасибо что помогала мне в любое время, ты отличнная бэлка!))
Zxcursed Makkenzi - Кирил, когда ты уже придумаешь нормальный ник который будет легко прочитать, я уже молчу про написать?
Amelio Memories - Лёня, хоть и тебя я видел мало но всеравно спасибо!
Cadet Memories - Никита, тебе тоже спасибо за твою помощь практически во всем!
Также отдельная благодарность другим сотрудникам:
Felix Ivanov, Sofia Makkenzi, Glue Memories, Mia Memories, Murat Hunsley, Danone Harrison,
Quick Dennitsa, Сергей Талько.

И под конец хочу сказать большое спасибо моей семье Memories которая все время помогала мне, вас также много всех не напишу но я постараюсь написать о таких людях как:
Thomas Memories - Дима, спасибо тебе за твою колосальную помощь, я даже не могу подобрать слова, ты просто нечто!
London Memories - Витя, тебе тоже огромное спасибо тебе!
Все кто был со мно с самого начала, я вас всех очень люблю, вы лутшие!

image.thumb.png.7dc20229203e2f851bdb6a8412011bb9.png

image.thumb.jpeg.2e9a0df9623dd64726acc1fd984b8e69.jpeg

И еще несколько других скринов :)

Изменено пользователем Daniel Memories
  • Like 8
  • Sad 1
Скрытый текст
26 апреля 2023, в 19:18:25 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Daniel_Memories [39416] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
27 мая 2023, в 19:26:10 Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Daniel_Memories [39416] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощалка by Toshidzuki Harrison
Первым делом хочу поблагодарить всех, кто был со мной на этом сроке!

Любимые следящие
Naomi Harrison - Наденька, спасибо тебе огромное, что снова взяла к себе под крылышко) Очень рад, что отстоял этот срок у тебя❤️ Спасибо за советы! Теперь жду у себя)
Lifane Memories - Саша, спасибо тебе большое за подсказки и помощь с мероприятиями! Я был рад получить опыт в Мэрии, спасибо за эту возможность вообще)

1-84164-128b

Админчики
Richard Ridley - Ричярт Ридли, спасибо большое за помощь в выдаче денюшек, за мп. Спасибо, что ты есть!
Beatrice Disaro - НЕ ОБИЖАЙ МОЕГО МАЛЬЧИКА, спасибо)

1-84187-128b

Дорогой состав
Alex Thomson - Макс, спасибо большое за твою помощь в старшем составе, ты отлично справляешься со своими обязанностями! Удачи тебе в сдаче экзаменов!!!
Корнелио Ваккаро, Сергей Талько - Кирилл и Серёга, спасибо вам большое за ваш огромный актив и присутствие на мероприятиях) Идите в старший состав, парни, я уверен, что вы справитесь!
Curssedux Heartache - Серёж, спасибо большое за твой актив. Я очень рад, что ты занял пост гены лспд, удачно тебе достоять и жди меня)

Felix Ivanov - Ваня, спасибо за актив, ты очень позитивный и добрый!
Mia Memories - Надя, спасибо огромное за твой актив, за присутствие на мероприятиях и просто за то, что ты есть)

Amelio Memories - Лёня, спасибо за твой актив и отличную охрану!
Quick Dennitsa - Амирханчик, спасибо за присутствие на мероприятиях и за постоянное присутствие в Мэрии)

1-84200-128b

Чудесный лидер MCLS
Stanford Harrison - Андрюш, спасибо тебе за все, удачно достоять)

Мой лучик света
Morales Harrison - КИРИЛЛ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ❤️

1-84194-128b

Ну и второй мой карамельный мальчик
Danone Harrison - Максик, ты прекрасный, тебя я люблю больше всех! Не видел никого чудеснее тебя, я б те дал)

Также хочу поблагодарить
Hajime Memories, Cadet Memories, Godness Memories, Alex Jeff, Daniel Memories.

1-83519-128b
ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕМ ПОКА!

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо мэра штата - Cadet Memories.
[27.06.2023 - 24.07.2023]
.

Я на самом деле и не хотел брать мэрию вновь, емае, я только что 3 месяца отстоял) Но вот, примерно за 2 недели до взятие лидерки, мне в голову пришли прекрасные улучшения для Правительства, а именно: "Конгресс штата", "Пресс-конференция кабинета министров". И я сразу же захотел стать мэром и, реализовать эти улучшения. И реализовал!
Я каждую неделю проводил Конгрессы, где собирались граждане для решения проблем в штате и голосования за принятие, либо же отклонение законопроекта. Также провел пресс-конференцию кабинета министров, которая длилась целый час! На ней обсуждались острые и насущные проблемы в штате для дальнейшего их решения на Конгрессе. Отчеты я делал даже лучше, чем раньше, для себя я сделал рекорд по собеседования в количестве 35-ти штук. 
В общем и целом все прошло отлично, и все это благодаря всем тем, кто окружал меня на сроке)

Администрация:

Naomi Harrison - Надя, мне было приятно вновь быть под твоим крылом, спасибо, что вновь дала лидерку в мэрии)

Lifane Memories - Саша, спасибо за всю помощь, которую ты мне оказал)

Hattori Memories - Тимуур, ну я не знаю, как все сказать, но скажу так, спасибо тебе за то, что сидел со мной на ночных, бывало и на утренних собеседованиях, также ты иногда чекал мои отчеты, а еще и поддерживал всегда)

Megane Disaro, Moris Benson, Kurt Biermann, Jules Bianchi - спасибо Вам большое, за то что заходили на утренние собески)

1-33-128b.png.4d7289c050aae05ec92beb7588d27a70.png

Старший состав: 

Amelio Memories - Леня, ты отличный сотрудник старшего состава, спасибо тебе за твой актив и помощь.
Ты хорошо прошел обзвон, наконец-то! Емае, 3-й обзвон на мэрию, и ты прошел, ура!
 Желаю тебе удачи на лидерке, делай отчеты еще лучше чем я, уверен, ты справишься.

James Memories - Айдар, спасибо тебе за твою помощь на сроке, давай вновь бери лидерку, и желательно в мэрии)
Еще кое-что хочу тебе сказать, но не тут, скажу в лс, когда спросишь)

Zaga Memories - Богдан, ты тоже очень сильно помогал на сроке. Даже взял мэрию ЛС на рп-4, молодец, желаю удачи!

Daniel Memories - Вова, спасибо за помощь, как и все мои сотрудники сс, ты тоже старался и работал. Желаю удачи!

1-37-128b.png.c46804a61c69786957c22011ea455277.png

Личный состав:

Конкретно, упоминать не буду, скажу в общем)
Спасибо всем тем, кто постоянно сидел в онлайне, активил, участвовал на мероприятиях, ваша помощь бесценна, спасибо Вам, дорогие мои)

1-3-128b.png.fb3264c96474c745d45eca845dbddfaa.png

Лидеры и министры:

Godness Memories - Айдар, 2-й раз тебя уже упоминаю)) Ты классно отстоял министра СМИ, как я сказал выше, бери еще лидерки, и желательно в мэрии) Удачи!

Den Reyes - Ден, спасибо за участие в пресс-конференции и на конгрессе штата, желаю удачно отстоять пост министра!

Verchisan Dafaq - Ира, спасибо за участие в конгрессах и пресс-конференции, удачи!

Vincent Memories - Макс, ты молодец, отстоял лидерку в ЛСПД на отлично, потом стал министром ВД, умница, что еще скаать)
Давай-ка иди в мэрию, бери там лидерку, иди так сказать, по моему пути)))

Noah Memories - Юра, ты отличный директор радиоцентра, только вот с СС тебе не везет(
Ну ничего страшного, и без них справишься, желаю удачи тебе на данном посту, спасибо тебе за совместную работу в глобальной рп-ситуации "Озеленение штата". Еще раз, желаю удачи!

Kiara Little - Оля, ты очень активный лидер, я давно таких не встречал, ты постоянно делаешь акции, мероприятия, собеседования, это круто!
Спасибо тебе за помощь в различных работах, желаю удачи!

1-30-128b.png.55bcc1f5c4ed0c1d1416bfbd45732d7c.png

Ну что ж, кого не упомянул, извините, всех трудно упомнить)
Всем огромное спасибо! До встречи!

1-26-128b.png.e4d53f214188675940fbecdf1aa69e21.png

  • Like 10
  • Thanks 1

UjiX0.png

10 сентября 2022  17:32:2  Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Полиция Лос Сантос[RP-5]
10 октября 2022  19:33:8  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[1 срок][RP-5]
11 октября 2022  19:17:55  Админ Onik_Disaro [1484] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Внутренних Дел[RP-5]
11 ноября 2022  15:43:7  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[1 срок][RP-5]
9 декабря 2022  20:4:4  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] назначил Cadet_Steffenhagen [3377832] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[RP-1]
9 января 2023  14:5:37  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] снял с Cadet_Steffenhagen [3377832] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[1 срок][RP-1]
26 января 2023  19:9:48  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
26 апреля 2023  19:16:58  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[3 срока][RP-5]
27 июня 2023  16:58:17  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
24 июля 2023  18:29:1  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[1 срок][RP-5]
24 июля 2023  18:55:8   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Сухопутные Войска[RP-5]
4 сентября 2023  15:34:54   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Сухопутные Войска[2 срока][RP-5]
15 сентября 2023  21:54:9  Админ Lawrence_Disappear [141275] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Обороны[RP-5]
22 ноября 2023  18:6:2  Админ Daniel_Heartless [2] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Обороны[2 срока][RP-5]
22 ноября 2023  18:6:6  Админ Daniel_Heartless [2] сделал Cadet_Memories [153095] Helper'ом
30 ноября 2023 22:18:8  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 100 уровня
1 января 2024  16:20:36  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 500 уровня
4 января 2024  15:32:15  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо мэра Godness Memories

Ну вот и подошел еще один прекрасный срок, много говорить не буду, но всё же скажу ласковые слова
Naomi Harrison - Надежда, разреши в этот раз на вы)) Вы просто само совершенство, спасибо вам, милая, прекрасная, теплая и уютная Надежда за всю вашу любовь. Спасибо за эти прекрасные чувства, не знаю как дальше будет, но надеюсь еще пересечемся в таких условиях. Лично я, пережив много 800, всё же склоняюсь к тому, что именно ты справедливая и настоящая крутая 800. Спасибо за всё, Надь

Lifane Memories - Лифчик, Саня, ты знаешь какой ты крутой, спасибо большое тебе за всё, твоя помощь в вк была бесценной, тебе нет равных, но есть одно НО! ТЫ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОСТАЛ СИДЕТЬ НА 700, БЕРИ 800 АЛЛО!

Hattori Solo - Тимур, брат, ты г.. кхм, красавчик! Жаль на моём сроке тебя было мало, надеюсь всё уладится и ты комбекнишься в игру и будет все как раньше броу! Братик, спасибо за всю хелпу. Хочу тебе пожелать только решения всех твоих дел, а дальше ты сам знаешь, что всё будет круто!

Megane Memories - Да, пуся, именно так! Спасибо за всю всю всю твою лютейшую помощь и веселье. Чаще всего тепалась ко мне именно ты, лю тебя, ПИСЬКА!

Jules Bianchi - Олег, ты крутой, твоей философией и твоим умом можно восхищаться и восхищаться. Спасибо за проведенные мпшки и за SAVE THE BEES, обещаю, что всё будет также как и было, буду защищать пчёлок и помнить Олега.

Lisyonius Orfanelli - Лис, хитрый ты лис! Благодарю за всю помощь, ты молодчина! Рад, что хороший админчик комбекнулся, помогай Олегу и защищай ПЧЁЛОК!

Dody Disaro, Richard Ridley, Lexa Disappear, Amon Ra - Жаль, что вас было немного на моем сроке, но вы были, ребят ну и соответственно, благодаря вам я добился всех целей, которых я хотел. Давайте и дальше дружить и любить друг друга да)

На самом деле, наши админчики самые чёткие)))

Beatrice Disaro - благодарю за твою помощь и угар, который был время от времени.

Министры и лидеры

Den Reyes - Дениска, ты человек, с которым я с самого начала сампа, спасибо тебе за всю помощь. И действуй по нашему плану, у тебя всё получится!!!! Бро, уважаю и ценю

Kiara Little - Еще одна крутая девчуля, которая была со мной на сроке и очень очень часто помогала, спасибо за это, Оля!!!

Beverly Disappear - Галина, Катя, Юля, Веверлу, Беверли))) Ты крутая, ток ПОЧЕМУ НЕ ПОШЛА В ДС СО МНОЙ АЛЛО! Желаю кайфово достоять срок и уйти также красиво, как и ты пришла. Наши мп были самые лютые, наши эфиры - это бомба! Обещай, что пойдешь в ДС ДА

Ну и конечно же Cadet Memories - Кика, как ты помогал мне, как поддерживал и угарал, рад, что мы сблизились настолько близко и круто. Так, давай воплоти нашу мечту в реальность!!! Я в тебя верю)

Lewis Memories - Максимка, ты также крутой, брое!!! Стой 3 срока, покажи там всем, что КОРОЛИ ПД ИМЕННО МЫ, МЕМОРИЕСЫ! А также покажи себя и сделай то, что ты хочешь)) Люблю тебя, кринге на Агатове и ты знаешь это)))

Tony Memories - Артём, спасибо за помощь, я очень рад, что именно ты стал лидером ВВС, думаю пора показать батю МО, пора мутить наши моменты!!! Пиши всегда мне, рад буду помочь

Stanford Memories - Андрей, ах ты ж какаха, не пошел в СС ко мне, но стал ГВ, хочу пожелать продуктивного срока и поменьше получать от Оли люлей))) Давай братик, поднажми. Рад, что ты с нами в Мемориесах

Noah Memories, Bancock, Hakashi - я уже запутался кто ты там, Юр. Но ты тот еще тип взять гетто будучи госником блин. Давай тащи, братик! Я в тебя верю и твой прикол с мэром нечто:)

Далее мой личный состав

Wednesday Versantes - единственный человек, который пришел ко мне в СС. Спасибо, Полина, сделала мне хоть какой-то контент. Спасибо и еще раз спасибо!!!

Frank Steffenhagen - Маленький воришка моих денег, но а также самый лютый и активный сотрудник. Копор, Соннор, Коннор Шредер и т д, ты очень крутой, ток поменьше в каз ходи, вредно очень!!!

Hajime Memories - Еще одна из лютых помощников и фанатов мэрии, спасибо за мощнейший контент в мэрии!! Саша, я тоже Саша, мы Саши!!! Саша - мощь и этим всё сказано про тебя. Лю тебя!

Katerina and Mia Memories - Катя и Надя, также мои любимые и крутые сотрудницы, вы просто были лучиками моего света, моего солнца в сампе, когда спасали и помогали с АЧОТАМИ) Благодарю за всё, особенно когда бесил, а вы терпели мои упоминания по 100ккк раз в ВК.

Сергей Талько, Felix Ivanov, Корнелио Ваккаро, Benito Steffenhagen, Nicola Memories - мои палочки выручалочки, а также люди, которые попали под крутые мпшки с крутыми призами. Спасибо вам, ребят!!! Просто вы имба и мощь, знайте это.

А теперь идем к дорогим мне людям

London Memories - Вить, ты как никто другой тут обязан быть, я думал, что с тобой подружиться не смогу, но как я ошибался, ты такой крутой, но ты блин со сваркой не шути уже да! Ты, Дима, Саня мне как родные братья, люблю вас блин!!

Thomas Memories - Дмитрий Онегин, не меньше легенда, чем Витя, ты тоже блин не шути со здоровьем и береги его! Мы обязаны затусить в МСК, спасибо за твою помощь, родной, ты сам знаешь как я тебя ценю и уважаю

Gerda Steffenhagen - Хефна, Даша, Дашуля, какая ты крутая, поменьше грусти и перестань в ВК блин игнорить!!! Давай контент сделаем и будем душить наших хейтеров)))

Cowessess Disappear and Maeve Disappear - ребят, спасибо и вам за помощь и контент, который помогли мне сделать!!! Вы лучшие и офигенные

Выражаю отдельную благодарность семьям Memories, Steffenhagen за помощь на моём сроке, люблю вас!!

Кого не упомянул, простите, вас много, я один...

  • Like 14
  • Thanks 2
  • Sad 2
13.03.2022  Министр здравоохранения Richard_Baysers [830] назначил James_Walters [131819] лидером фракции Больница Лос Сантос
13.04.2022  Админ Sadness_Baysers [4158] снял с James_Walters [131819] лидерство фракции Больница Лос Сантос                                
10.05.2022  Админ Henry_Zein [3036] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас                                 
10.06.2022     Админ Galboss_Delpozo [17665] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас                            
26.08.2022     Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лос Сантос                               
26.09.2022  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос                               
28.12.2022  Министр СМИ Monter_Hunsley [141590] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос       
28.03.2023  Министр СМИ Morales_Harrison [2128] снял с  Godness_Memories [131819] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос          
28.03.2023  Админ Richard_Ridley [830] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Министерство СМИ                                 
27.06.2023 Админ Richard_Ridley [830] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Министерство СМИ                                    
24.08.2023     Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лос Сантос                                
24.09.2023  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос                               
26.10.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Godness_Memories [1895945] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP-4          
09.11.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Godness_Memories [1895945] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP-4            
09.11.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Godness_Memories [1895945] лидером фракции Министерство СМИ RP-4                   
09.01.2024  Админ Ellie_Zanetti [1871660] снял с Godness_Memories [1895945] лидерство фракции Министерство СМИ RP-4                     
14.01.2024 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Godness_Memories [131819] Helper'ом                                                                                     
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...