Перейти к публикации

Жалоба №323 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Иван Сибирюков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Julia_Forbs 2192425
III. Подробное описание ситуации: Офицер нарушил статью 9.19 УМВД. Буквально только что я отсидел за незнание устава сотрудниками МВД (х2), как тут же встретился ещё один очень любопытный случай...на этот раз девушка. Я искал выход из участка, как тут услышал крик о том, чтобы я покинул полицейский департамент, тут же ко мне подбежал молодой человек и огрел дубинкой, не сказав при этом ни слова, но ладно, пропустим эти мелочи, может перепутал с кем. Подошла данная мадмуазель и попросила пройти на выход, после чего я спросил её о местонахождении выхода, а она любезно предложила свою помощь. Идя в сторону выхода из участка, я заметил, что на моей обуви развязан шнурок, о который я чуть не споткнулся. Я буквально на секунду остановился его завязать (секунды 4 прошло, пока писал отыгровку), как тут же ко мне подбегает эта особа женского пола и начинает крутить руки за спину и надевать наручники. Далее последовала выдача розыска по статье 10.1 УК (Проникновение на охраняемую территорию. Наказание: 2 уровень розыска), но вместо 2 уровня розыска-эта дама выдала 3й, что уже считается нарушением и наказывается выговором по этой же статье (Статье, указанной в начале описания) и ни слова о том, за что меня задерживают (Так же нарушение статьи 6.9 УМВД). Далее эта миловидная девушка вывела меня из участка, после чего вновь посадила в камеру (Ну вот не умеют видимо люди сажать около решёток, ну не могут и всё)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Всё здесь

Шапка.jpg

Ссылка на комментарий

Думаешь, слишком умный? Как минимум, ты раз 10 пробежал мимо выхода, ну а вообще, у тебя 31 лвл, не думаю я, что ты не знал где выход. Просто ломал комедию, как тысячи других таких же как ты. На счет 3 звёзд, ну да, тут ошиблась, ничего страшного. Чао.:D;)

  • Like 1

JJ1Df.gif
 

14 февраля 2021 23:6:12 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Julia Forbs [2192425] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
14 января 2021 22:54:44 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Julia Forbs [2192425] лидером организации Радиоцентр Лас-Вентурас
 6 октября 2020  15:26  Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Сан-Фиерро 
17 октября 2020 19:45:50 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
17 октября 2020 22:29 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
6 ноября 2020 20:16:35 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
9 ноября 2020 19:42 Министр здравоохранения Melanie Blade [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Больница Лас-Вентурас
15 ноября 2020 22:29:9 Администратор Werena Baysers [2264] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Странно что этот кусок говна не написал жб на меня.
В защиту майора скину данный видос.
Игрок умышленно провоцирует сотрудников на выдачу розыска за тем пишет жалобы.

Нажми что бы увидеть пидора.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SoRamme сказал:

Странно что этот кусок говна не написал жб на меня.
В защиту майора скину данный видос.
Игрок умышленно провоцирует сотрудников на выдачу розыска за тем пишет жалобы.

Нажми что бы увидеть пидора.

 

А за что на тебя писать? Ты всё правильно сделал, к тебе претензий нет)

P.s. Прошу не использовать оскорбительные выражения в мой адрес (-_-)

Шапка.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Иван Сибирюков сказал:

А за что на тебя писать? Ты всё правильно сделал, к тебе претензий нет)

P.s. Прошу не использовать оскорбительные выражения в мой адрес (-_-)

Но ты же грозил мне, скринил всё.
Я ждал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SoRamme сказал:

Но ты же грозил мне, скринил всё.
Я ждал.

Ну во-первых, как таковых угроз не было, да, была сделана пара скринов, но не для жалобы, так как мне нету смысла её писать, ведь нарушений с твоей стороны не было, ты же должен это понимать

Шапка.jpg

Ссылка на комментарий

Если вы считаете, что коп будет возиться с вами и ждать, пока вы закончите свои дела, то ошибаетесь. После отсчёта он имеет право вас арестовать, если вы отказываетесь пройти к выходу. В данной ситуации, полицейский хотел оказать вам помощь, показать где находится выход, о котором вы и сами знали. Но в ответ вы решили потянуть время.

Сотрудница получит выговор за неверную выдачу розыска, согласно пункту 9.19 устава МВД.

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Одобрено

Закрыто

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...