Перейти к публикации

Жалоба №350


Joni Warg

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Joni Warg сказал:

тут нет обсуждений..только обмен оскками...факт нарушение есть..доказательства есть в виде видео...

Есть ещё то как ты на хуй идёшь, заткнись и жди. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Злой Батька сказал:

Есть ещё то как ты на хуй идёшь, заткнись и жди. 

Обиженный) я жду) твоего наказания) нонрп полицейский) сам выехал на меня и меня же штрафанул)

Ссылка на комментарий
В 06.09.2020 в 01:06, Злой Батька сказал:

Какие примитивные якобы "оскорбления" сравнивать жизнь и игру. В жизни у меня всё отлично, никто не бьёт не обижает, внимания мне достаточно, а в игре я так развлекаюсь тупой ты дебил, я в рот выебу тебя и кончу твоим мнением тебе в гланды, меня никто абсолютно не интересует своим ублюдским, примитивным, ебаным, однотипным мнением, запомни ты уже это наконец, я хуй ложил на тебя и на всех вокруг, меня твои высеры абсолютно никак не задевают, ебаная ты ложка дерьма

Прошу Администрацию дать Read Only на аккаунт "Злой Батька"

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Злой Батька сказал:

:D

Прошу Администрацию наказать за "Оффтоп" (пишет слова не по теме). 

 ps" Где жалоба которую вы обещали на меня написать? Напишите на меня жалобу, пускай все видят как я вас круто выкинул на ходу из машины когда вы меня байтили на погоню, на своей быстрой тачке. Где тот момент как я вас ловко выкинула из машины на ходу, когда вы меня байтили? 

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Прошу Администрацию наказать за "Оффтоп" (пишет слова не по теме). 

 ps" Где жалоба которую вы обещали на меня написать? Напишите на меня жалобу, пускай все видят как я вас круто выкинул на ходу из машины когда вы меня байтили на погоню, на своей быстрой тачке. Где тот момент как я вас ловко выкинула из машины на ходу, когда вы меня байтили? 

Просить ты можешь лишь у родаков своих, тут ты на хер идёшь)

Ps ты пиздец по теме пишешь, жалоба к тебе не относится.

Ссылка на комментарий

И так, в ходе обсуждения был решено следующее. На видеозаписи видно, что как автор жалобы, так и сотрудники полиции двигались не по своей полосе, а по середине проезжей части. В данной ситуации нарушение обоюдное, не будь такого хотя бы с одной стороны, ситуация бы не произошла. В самой ситуации, отыгрывая РП, сотрудники действовали верно, тут нарушений нет. В итоге, получилось, что игрок был наказан за езду по встречной полосе, а сотрудники полиции нет. С учетом изложенного было принято решение, что Вам стоит обратится с жалобой в раздел ПД, с целью привлечения сотрудников к ответственности за нарушение.

Закрыто. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...