Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Daniel_Gudvin
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Donald_Jackson || 1672444
III. Подробное описание ситуации:
Патруль в гетто в одиночку. Далее понятно за что ты дал за кадром мне 9.1, потому-что я не остановился, но причём тут 8.1, очень интересно.... ?
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): FRAPS

e3ar69B.png.8988184d23438b247720f1531277f2ed.png
1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

Ссылка на комментарий

Я приказ дал чтобы остановиться, потому что внутри твоей машины был преступник, в чате видно как он сам пишет "6 звезд".  Выдал 9.1 за неподчинение, ты как соучастник идёшь пунктом 8.1  Уголовного Кодекса, надеваешь маску и забираешь с собой преступника.

Как бы ты не хотел скрыться, радар отображал его, твоя маска не помогла, но ты всё равно как соучастник виновен. Тут всё очевидно 

Xxoyr1y.jpg

Изменено пользователем Donald Jackson

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel_Gudvin сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Daniel_Gudvin
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Donald_Jackson || 1672444
III. Подробное описание ситуации:
Патруль в гетто в одиночку. Далее понятно за что ты дал за кадром мне 9.1, потому-что я не остановился, но причём тут 8.1, очень интересно.... ?
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): FRAPS

e3ar69B.png.8988184d23438b247720f1531277f2ed.png
1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

зачем писать жб если на видео видно ук 9.1 и 8.1 ?????????? что ты хотел этим добиться???? не пойму( причем на твоем же фрапсе)

Изменено пользователем Dante_Reyesss
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dante_Reyesss сказал:

зачем писать жб если на видео видно ук 9.1 и 8.1 ?????????? что ты хотел этим добиться???? не пойму( причем на твоем же 

Ну, так во-первых в гетто одному нельзя, а погоня началась именно там, не так ли ?) За это получишь наказание. Во-вторых где там что видно ? 9.1, да, я тебе и сам сказал про 9.1 сразу, глаза протри, а причем тут 8.1 ? Объясни, что значит статья 8.1 у.к ?)))

e3ar69B.png.8988184d23438b247720f1531277f2ed.png

1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Редакция материала.
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Daniel_Gudvin сказал:

Ну, так во-первых в гетто одному нельзя, а погоня началась именно там, не так ли ?) За это получишь наказание. Во-вторых где там что видно ? 9.1, да, я тебе и сам сказал про 9.1 сразу, глаза протри, а причем тут 8.1 ? Объясни, что значит статья 8.1 у.к ?)))

e3ar69B.png.8988184d23438b247720f1531277f2ed.png

1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

соучастие в преступлении это значит. когда ты везешь в своем тс преступника тем самым укрываешь его от полиции.

Ссылка на комментарий

Лол, кто сказал что погоня началась в гетто? Она началась за пределами. У тебя там видно что я на полной скорости ехал за преступником, даже ударился об другую машину, которая внутри починки. Если хочешь соврать, хоть научись сперва.

Изменено пользователем Donald Jackson

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Donald Jackson сказал:

Лол, кто сказал что погоня началась в гетто? Она началась за пределами. У тебя там видно что я на полной скорости ехал за преступником, даже ударился об другую машину, которая внутри починки. Если хочешь соврать, хоть научись сперва.

Мдаа.... кто ещё и соврать хочет.. ору.. Ты как Пэдэшник должен знать, что на все слова  должны быть опры. Я предоставил то, что есть у меня, скорость тут вообще роли ее играет. Были бы у тебя доказательства погони которая началась "вне гетто" ты бы уже их скинул, а так это пустые слова. Выговор обеспечен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dante_Reyesss сказал:

соучастие в преступлении это значит. когда ты везешь в своем тс преступника тем самым укрываешь его от полиции.

Ебанько, я знаю,... Только когда была попытка, это 8.1, а когда смог 8.2, Педешники хуевы бля.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Daniel_Gudvin сказал:

Ебанько, я знаю,... Только когда была попытка, это 8.1, а когда смог 8.2, Педешники хуевы бля.

ты ж сам ебанько ,  пойми, иди УК  почитай

Изменено пользователем Dante_Reyesss
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Daniel_Gudvin сказал:

Я ебанько ещё больше, чем кажусь только на первый взгляд, и мне по кайфу

Почаще возле моста тебя скидывать надо, мб вообще поймёшь кто ты такой

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Donald Jackson сказал:

Лол, кто сказал что погоня началась в гетто? Она началась за пределами. У тебя там видно что я на полной скорости ехал за преступником, даже ударился об другую машину, которая внутри починки. Если хочешь соврать, хоть научись сперва.

Есть доказательства что погоня началась за пределами гетто?
Буду рад их увидеть

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...