Перейти к публикации

Johnathan_Climber


s.frank

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Сергей_Франк
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: [3190491]
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Johnathan_Climber
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 

20 августа 2020 15:45:44 Админ Johnathan_Climber [2270123] выдал предупреждение нарушения RP Сергей_Франк [3190491] [1/3] с причиной: NonRP сми

Описание ситуации: Человек (Aiden_Orfanelli [2541545]) пытался утопить мой транспорт,пока я рыбачил. Я увидел,подошел к нему,он достал дробовик и начал стрелять, я в целях самообороны достал дигл (сделал отыгровку по оружию) и убил его (убрал в кобуру дигл). В итоге вот. К тому же, этого чела следом посадили в тюрьму,вот доказательство,что он стрелял в меня: 

20 августа 2020 15:50:45 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Aiden_Orfanelli [2541545] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба [15:45] 

Считаю, что админ не до конца разобрался в ситуации и поторопился с выводами.


Доказательства (скриншоты/видео): -нет
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

 

Изменено пользователем Сергей Франк

 

UZU3W.gif

Ссылка на комментарий

Он пытался проехать на своем мото, и задел ваш мотоцикл, но там даже и близко не было попытки потопить ваш тс.
Вы, в свою очередь, достали оружие и начали стрелять и только потом уже начал стрелять он.
С вашей стороны не было вообще никакой причины для того что бы открывать огонь.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...