Перейти к публикации

Жалоба №747


Armando_Gershon

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Armando_Haunt
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476818
3) Ник нарушителя: Dingo_Morton
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2508912
5) Описание ситуации: Я добавил в кемпу патроны(после чего она появляется в руке), сразу же прокрутив колесиком мыши она сменилась на кулак. Я отбегаю в сторону, Dingo_Morton подбегает ко мне и спрашивает лицензию на оружие, я ее показал после чего получил "Полицейский Dingo Morton объявил в розыск с причиной: 5.1 УК" 
P.s Оружие было у меня в руке около 1 секунды.

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/IYLvB

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

17 минут назад, Armando_Haunt сказал:

1) Ваш ник: Armando_Haunt
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476818
3) Ник нарушителя: Dingo_Morton
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2508912
5) Описание ситуации: Я добавил в кемпу патроны(после чего она появляется в руке), сразу же прокрутив колесиком мыши она сменилась на кулак. Я отбегаю в сторону, Dingo_Morton подбегает ко мне и спрашивает лицензию на оружие, я ее показал после чего получил "Полицейский Dingo Morton объявил в розыск с причиной: 5.1 УК" 
P.s Оружие было у меня в руке около 1 секунды.

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/IYLvB

Есть доказательство того какое количество времени оружие было у тебя в руке? 
Я вот видел куда более 2 сек.
(Цитировал дабы он не менял описание, он честно признал что достал оружие, по логам будет видно зачем он это сделал (Писали штраф его дружку) он же хотел открыть по нам огонь, но в итоге оба были слиты, в обиде он начеркал жб.)

Доказательство предоставь что было менее 2 сек.

Изменено пользователем LMor
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LMor сказал:

 

Есть доказательство того какое количество времени оружие было у тебя в руке? 
Я вот видел куда более 2 сек.
(Цитировал дабы он не менял описание, он честно признал что достал оружие, по логам будет видно зачем он это сделал (Писали штраф его дружку) он же хотел открыть по нам огонь, но в итоге оба были слиты, в обиде он начеркал жб.)

Доказательство предоставь что было менее 2 сек.

Я не особо одаренный 1 в 2 копа с броней стреляться в метре от них, когда вы тайзеры на право на лево кидаете.
Жду опру от Dingo_Morton что оружие было у меня в руке было больше 2 сек.

Ссылка на комментарий
Только что, Armando_Haunt сказал:

Я не особо одаренный 1 в 2 копа с броней стреляться в метре от них, когда вы тайзеры на право на лево кидаете.
Жду опру от Dingo_Morton что оружие было у меня в руке было больше 2 сек.

 

А он не обязан кидать тебе опуру (Вдруг её нет) ты признал что оружие было, пишешь жалобу что это не так, вот ты и доказывай.
И пожалуйста не рассказывай что ты не хотел нас слить) Все мы всё прекрасно понимаем, не получилось не фортануло у тебя.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LMor сказал:

 

А он не обязан кидать тебе опуру (Вдруг её нет) ты признал что оружие было, пишешь жалобу что это не так, вот ты и доказывай.
И пожалуйста не рассказывай что ты не хотел нас слить) Все мы всё прекрасно понимаем, не получилось не фортануло у тебя.

 

Если в логах показывается что игрок добавляет патроны в оружие, то твои слова это клевета. Я добавил 7пт в кемпу и закрыв меню пролистнул на кулак, вот та 1 секунда времени кемпы в руке.

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Armando_Haunt сказал:

Если в логах показывается что игрок добавляет патроны в оружие, то твои слова это клевета. Я добавил 7пт в кемпу и закрыв меню пролистнул на кулак, вот та 1 секунда времени кемпы в руке.

 

 

Это если только верить тебе) а мы делать этого не будем, зачем ты при ментах пт добавлял?) Не для того ли что бы слить их?

Ссылка на комментарий

Ты сюда совершенно не нужную информацию приписываешь. 

38 минут назад, LMor сказал:

И пожалуйста не рассказывай что ты не хотел нас слить)

Причем тут слить? Если бы я захотел это сделать, то не подбегал бы к вам вплотную.

10 минут назад, LMor сказал:

зачем ты при ментах пт добавлял?)

Захотел и добавил, это тебя касаться не должно.

54 минуты назад, LMor сказал:

Я вот видел куда более 2 сек.

Докажи. Ведь я не могу поверить, что вы в 2 пошли в патруль и никто из вас не фрапсил.

56 минут назад, LMor сказал:

он честно признал что достал оружие

Я этого не признавал, оружие достается системой автоматически когда ты добавляешь к нему патроны.

Ссылка на комментарий
1 час назад, LMor сказал:

 

Есть доказательство того какое количество времени оружие было у тебя в руке? 
Я вот видел куда более 2 сек.
(Цитировал дабы он не менял описание, он честно признал что достал оружие, по логам будет видно зачем он это сделал (Писали штраф его дружку) он же хотел открыть по нам огонь, но в итоге оба были слиты, в обиде он начеркал жб.)

Доказательство предоставь что было менее 2 сек.

Почему он должен доки показывать?

Сотрудник который дал розыск пусть кидает видео что он держал оружие  больше 2 секунд было в руке

 

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nathan Haunt сказал:

Почему он должен доки показывать?

Сотрудник который дал розыск пусть кидает видео что он держал оружие  больше 2 секунд было в руке

 

Хоспаде, ещё раз повторю, тот утверждает что было меньше 2 сек.
Он и обязан доказывать, он автор сей жалобы. 
Одмен должен ему на слово верить что было менее 2 сек.? 
Не смешите меня.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, LMor сказал:

Хоспаде, ещё раз повторю, тот утверждает что было меньше 2 сек.
Он и обязан доказывать, он автор сей жалобы. 
Одмен должен ему на слово верить что было менее 2 сек.? 
Не смешите меня.

По тому как ты пытаешься его деффать, следовательно что ни у тебя, ни у него нет доказательств опровержения жалобы. 

 

Изменено пользователем Armando_Haunt
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Armando_Haunt сказал:

По тому как ты пытаешься его деффать, следовательно что ни у тебя, ни у него нет доказательств опровержения жалобы. 

 

Как автор жалобы ты обязан их иметь, а не я.

Ссылка на комментарий

Вообще... При всей моей нелюбви к работе полиции, скажу, что их можно оправдать... Для добавления патронов в оружие (по РП), его необходимо держать в руках, а иначе как добавить патроны? А если Вы держите оружие в руках, то это и есть 5.1. 

Но термин "ношение оружия в открытом виде" довольно размытый. 

 

Полезно полицейским снимать свои действия на видео, т. к. очень часто возникают такие ситуации., 

Изменено пользователем Bernardo
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bernardo сказал:

Вообще... При всей моей нелюбви к работе полиции, скажу, что их можно оправдать... Для добавления патронов в оружие (по РП), его необходимо держать в руках, а иначе как добавить патроны? А если Вы держите оружие в руках, то это и есть 5.1. 

Но термин "ношение оружия в открытом виде" довольно размытый. 

 

Полезно полицейским снимать свои действия на видео, т. к. очень часто возникают такие ситуации., 

Снимаем) но если этот парень с чем то не согласен, и твердит о том что там не было и 2 сек. Пусть он это докажет, нельзя просто делать скрины как его садят уже в кпз и кричать о том что его садят просто так. 

Ссылка на комментарий

Чел, ну так кинь опру хули ты ноешь. Почему он что то тебе должен доказывать и когда суть не про тебя вообще ты сиди лапу соси в сторонке, пусть дружок твой опру кинет, а не заступайся а то плохо выходит)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LMor сказал:

Снимаем) но если этот парень с чем то не согласен, и твердит о том что там не было и 2 сек. Пусть он это докажет, нельзя просто делать скрины как его садят уже в кпз и кричать о том что его садят просто так. 

Ты реально тугодум? Или придуриваешься? Из твоих слов вытекает что вы так же можете просто так дать 5.1ук а потом в жб просить док-ва от человека который пострадал.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, LMor сказал:

Снимаем) но если этот парень с чем то не согласен, и твердит о том что там не было и 2 сек. Пусть он это докажет, нельзя просто делать скрины как его садят уже в кпз и кричать о том что его садят просто так. 

Если есть пруфы что я дольше 2 сек. держал кемпу в руках то кинь. Если их нет то  shut up.   Ты своими вбросами вводишь в заблуждение администрацию.

Ссылка на комментарий

Жалоба пересмотрено. Ответ тут. 

 

Закрыто.

Изменено пользователем Karina Harrison
  • Like 2
  • Thanks 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...