Перейти к публикации

Жалоба №691


Alina Ross

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alina Ross
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3197737
3) Ник нарушителя: Shoris Jones
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1873464
5) Описание ситуации: Нон рп сми способствует постоянному обстрелу копов работая в сми с гетто 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вот

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий

По хорошему здесь конечно отправить к лидеру, который выдаст выговор или уволит за порчу имиджа организации, но.. Ах да, я все забываю что СМИ это священная корова сервера, и сотрудникам которой разрешено безнаказанно нарушать законы штата :huh:

 

  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

:D:D  Это же Алинка, коп который раньше работал в СМИ, но ее выгнали от туда, недавно смотрел жалобы, походу еще с пд попрут, Кстати вроде Shoris писал на нее жалобу и ей дали выговор вместе с нарядом) Сотрудница ПД отличилась умом и креативностью)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Детка, выучи понятие Non RP, в данном случае у тебя нон РП было, когда у тебя авто загорелось ты даже не выбегала с авто а просто сгорела, за что и получила 2ч КПЗ. Идем дальше, то что он хотел тебя убить это никак не связано со мной понимаешь? Это твоя проблема, так как выдача розыска является причиной для убийства. Идем дальше ты решила прикопаться ко мне и чуть сама не получила Варн, тебе повезло что по команде /пр выпало не удачно, если выпало бы удачно и ты меня посадила, за это уже наказываеться варном, а так отделалась токо Нарядом и выговором).  Что я могу посоветовать автору данной жалобы, выучить Устав МВД, У.К. и А.К. и тогда выходить уже в патруль. Всем спасибо до новых встреч)

Изменено пользователем Shoris Jones
  • Like 1

878366279_.jpg.ac3ef6f2aa4e0a75b3aa0ad8baf89e5b.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...