Перейти к публикации

Nicco Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sherlock Holmes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 772536
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    23 июля 2020 15:34:50 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Sherlock_Holmes [772536] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Действовал согласно пункту правил Ghetto, который гласит, что "Разрешено  Убивать копа без причины, в случае, если он ведёт себя в гетто, как дома.", с последующей отыгровкой и доказательством того, что он находил в Ghetto https://imgur.com/a/ZlRcE33  , подмечу, БЕЗ ПРИЧИНЫ, в котором не прописано "Исключение", что "Запрещено убивать полицейских, если они приехали на вызов", про который ВЫ, уважаемый администратор, объясняли в логах.  Во-первых, откуда мне знать, что он приехал на вызов или еще по какой-либо личной инициативе, и что значит, это меня не касалось? Я пытался объяснить ситуацию, на что администратор крайне примитивно ответил следующее -https://imgur.com/a/zM9ZeHs . И что значит термин "Ведет себя в Ghetto, как дома"? "Как дома"- это делать все, что ему хочется и позволено уставом МВД. А не то, что он должен обязательно ходить на респе банды, и уж тем более угрожать мне оружием, как объяснили мне ВЫ! Не нужно прибегать к крайностям. В правилах четко написано, что НА ТЕРРИТОРИИ ГЕТТО, и не важно, приехал он на вызов или нет, об этом нигде не сказано. Я не должен подъезжать к сотруднику и уточнять, по какой причине он приехал, чтобы совершить убийство на территории Ghetto, достаточно лишь наличие того факта, что он въехал на территорию и наводит свои порядки.
    У меня все, с уважением Sherlock Holmes. Если я не прав, прошу объяснить и закрепить соответствующим пунктом правил, чтобы не совершать нарушений. Спасибо за внимание. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/zM9ZeHs
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Ссылка на комментарий

Ну раз для вас мой пример в игре является "примитивным", давайте рассудим с другой стороны.
Каким образом, ситуация, которая отыгрывалась полицейским относилась к вам и тем более Ghetto? Сразу же отвечу на вопрос - никаким. Полицейскому поступил вызов, он на него приехал и начал отыгрывать ситуацию с гражданскими, ибо там произошёл некий инцидент. После чего, судя по логам, полицейский собирался везти обоих в участок, но этого сделать ему не дали.
Где же тут поведение, как у себя дома, если игрок вообще никоем образом не отыгрывал ситуацию с участниками банды? Чем он вам помешал, находясь на территории? Много вопросов возникает, опираясь на ваши же слова. Но этих будет достаточно, чтобы хотя бы вы сами задумались о понимании "Что такое поведение полицейского, как у себя дома?"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nicco Harrison сказал:

Ну раз для вас мой пример в игре является "примитивным", давайте рассудим с другой стороны.
Каким образом, ситуация, которая отыгрывалась полицейским относилась к вам и тем более Ghetto? Сразу же отвечу на вопрос - никаким. Полицейскому поступил вызов, он на него приехал и начал отыгрывать ситуацию с гражданскими, ибо там произошёл некий инцидент. После чего, судя по логам, полицейский собирался везти обоих в участок, но этого сделать ему не дали.
Где же тут поведение, как у себя дома, если игрок вообще никоем образом не отыгрывал ситуацию с участниками банды? Чем он вам помешал, находясь на территории? Много вопросов возникает, опираясь на ваши же слова. Но этих будет достаточно, чтобы хотя бы вы сами задумались о понимании "Что такое поведение полицейского, как у себя дома?"

"Где же тут поведение, как у себя дома, если игрок вообще ни коем образом не отыгрывал ситуацию с участниками банды?" - как дома, не значит, что он должен обязательно быть замешен каким-то образом с бандитом, а если он будет замешен, то уже другая ситуация, в которой действует другое правило "Брат за брата". Он в Ghetto - следовательно, на опасной территории, где возможен инцидент покушения на полицейского не по КАКОЙ-ТО ОБЪЕКТИВНОЙ причине, а просто по тем факторам, как местонахождение и наведением порядка в Ghetto. А доступа к логам у меня нет, увы, нет, и я понятия не имею, по вызову он или по собственной инициативе, так что этот случай сюда относить нельзя. "Чем он вам помешал?" - своим присутствием и правомерными действиями. На то они и Бандиты. Чтобы убить его в Ghetto причин много не надо. Что и в реальной жизни, что и в игре - если коп на опасной территории, на него возможно покушение, его могут убить. По этому я считаю не объективным наказание. Будем разбираться.
 

Изменено пользователем Sherlock Holmes
Ссылка на комментарий

@Sherlock Holmes есть правила перестрелки с полицейскими. Вы никоим образом не были задействованы в ситуации между офицером и гражданским (если не брать во внимание тот факт, что вы заранее сговорились с гражданскими провернуть это дело)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sherlock Holmes сказал:

как дома, не значит, что он должен обязательно быть замешен каким-то образом с бандитом, а если он будет замешен, то уже другая ситуация, в которой действует другое правило "Брат за брата".

Когда следящим за гетто станешь, будешь правила выдумывать
 

3 часа назад, Sherlock Holmes сказал:

Чтобы убить его в Ghetto причин много не надо. Что и в реальной жизни, что и в игре - если коп на опасной территории, на него возможно покушение, его могут убить.

Твои скудные представления о гетто основаны на одном лишь сампе. В реале одно только ранение полицейского в неблагополучном районе спровоцирует агрессивный налёт всех полицейских участков, спецназа, полицейских вертолётов горда на место происшествия, где в радиусе десяти километров выбьют душу из каждого бедолаги, который хоть раз пожал руку преступнику.


Тебе на будущее: присутствие в гетто ≠ вести себя в Getto как дома

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Когда следящим за гетто станешь, будешь правила выдумывать
 

Твои скудные представления о гетто основаны на одном лишь сампе. В реале одно только ранение полицейского в неблагополучном районе спровоцирует агрессивный налёт всех полицейских участков, спецназа, полицейских вертолётов горда на место происшествия, где в радиусе десяти километров выбьют душу из каждого бедолаги, который хоть раз пожал руку преступнику.


Тебе на будущее: присутствие в гетто ≠ вести себя в Getto как дома

Обязательно выдумаю, ты во мне не сомневайся. А пока что выдумывать рано, да и ничего не надо, изучи поподробнее форум и оставь свои саркастичные высказывания для своего круга лиц, тщетно - "5. В случае, если полицейские проводят задержание бандита, то другому бандиту разрешается ему помочь, если тот требует помощи. (Помогать бандитам могут только бандиты) [Правило Брат за Брата] "

Мои "скудные" представления не ограничены лишь публичным телевидением. У тебя узкий кругозор, ограниченный лишь на данных лже-СМИ. Копни глубже.  Взять те же штаты, в которых каждый день беспорядки, постоянные перестрелки с полицией. Огнестрел там в порядке вещей.  

Тебе на настоящее: присутствие в гетто во время исполнения должностных обязанностей  и простое местонахождение в нем абсолютно разные вещи.

Изменено пользователем Sherlock Holmes
Ссылка на комментарий
1 час назад, Raymond Kelly сказал:

@Sherlock Holmes есть правила перестрелки с полицейскими. Вы никоим образом не были задействованы в ситуации между офицером и гражданским (если не брать во внимание тот факт, что вы заранее сговорились с гражданскими провернуть это дело)

Есть, которые ни в одном пункте не были нарушены. Если считаете иначе - аргументируйте.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sherlock Holmes сказал:

Обязательно выдумаю, ты во мне не сомневайся. А пока что выдумывать рано, да и ничего не надо, изучи поподробнее форум и оставь свои саркастичные высказывания для своего круга лиц, тщетно - "5. В случае, если полицейские проводят задержание бандита, то другому бандиту разрешается ему помочь, если тот требует помощи. (Помогать бандитам могут только бандиты) [Правило Брат за Брата] "

Мои "скудные" представления не ограничены лишь публичным телевидением. У тебя узкий кругозор, ограниченный лишь на данных лже-СМИ. Копни глубже.  Взять те же штаты, в которых каждый день беспорядки, постоянные перестрелки с полицией. Огнестрел там в порядке вещей.  

Тебе на настоящее: присутствие в гетто во время исполнения должностных обязанностей  и простое местонахождение в нем абсолютно разные вещи.

Как раз изучаю форум, не подскажешь как правило "брат за брата" относится к гражданским лицам? Или к чему ты скинул это правило

 

P.s. осуждать "лже-сми" и в следующем же предложении ссылаться на те же самые СМИ сильно :ph34r:

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Как раз изучаю форум, не подскажешь как правило "брат за брата" относится к гражданским лицам? Или к чему ты скинул это правило

Где же тут поведение, как у себя дома, если игрок вообще никоем образом не отыгрывал ситуацию с участниками банды? - цитата.
Вот к этому. А к гражданским лицам оно никак не относится. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sherlock Holmes сказал:

А доступа к логам у меня нет, увы, нет, и я понятия не имею, по вызову он или по собственной инициативе, так что этот случай сюда относить нельзя.

Тут и без логов же всё понятно. Коп ведет беседу с двумя игроками.(на ваших же скринах видно) Зачем к нему лезть?) Если б продолжил кататься по Ghetto, без этих двух, то тогда оке) Это уже можно приравнять к "ведет себя, как дома".

10 часов назад, Sherlock Holmes сказал:

"Чем он вам помешал?" - своим присутствием и правомерными действиями.

Я б еще поняла, если бы это было на какой-нибудь респе/в зоне обстрела/на капте. Но тут он чем помешал своим присутствием) На краешке опасного района стоит и все равно мешает чем-то) 
Верно вам выдал администратор наказание. Думать нужно, когда делаете что-то подобное) 
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...