Перейти к публикации

Жалоба №504


Suzy Benz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Suzy_Benz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2553914
3) Ник нарушителя: Neyton_Thomas
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1775708
5) Описание ситуации: DM + нонрп стрельба
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

https://www.youtube.com/watch?v=9-vTpbH3b5A&feature=youtu.be

 

 
O9ffF.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Suzy Benz сказал:

1) Ваш ник: Suzy_Benz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2553914
3) Ник нарушителя: Neyton_Thomas
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1775708
5) Описание ситуации: DM + нонрп стрельба
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

https://www.youtube.com/watch?v=9-vTpbH3b5A&feature=youtu.be

 

Дм - является убийством без причины , причина была , а конкретнее огонь по нам с твоей стороны 

Вот опра -  0:05 выстрел 

Прошу выдать наказание игроку за введение в заблуждение.

 

Ссылка на комментарий

С этого прошло достаточно времени, поэтому это не причина!Фрапс без команды (.время)!!!

Не первый раз за тобой такое наблюдается, сколько раз было помех дальнобойщикам, жб куча. 

Изменено пользователем Suzy Benz
 
O9ffF.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Suzy Benz сказал:

С этого прошло достаточно времени, поэтому это не причина!Фрапс без команды (.время)!!!

Не первый раз за тобой такое наблюдается, сколько раз было помех дальнобойщикам, жб куча. 

В конце видео время есть , ты оффаешься , тебе еще за нон рп уход бы дать , все вы гетто только пиздеть умеете

 

Изменено пользователем Neyton_Thomas
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Suzy Benz сказал:

Это был краш игры. По этой причине я и вылетела. А ты на свои косяки ищешь только оправдания, признавать не умеешь. 

Держи в курсе , твой краш это - я , просто не можешь этого признатьDKrBRq9vExM.thumb.jpg.9a6d8210f5f8c577326c0667c55aafde.jpg

Изменено пользователем Neyton_Thomas
Ссылка на комментарий


До этого ты ехал и таранил меня! А что ты на это ответишь?!Дай я угадаю. Ответ твой будет: давай фрапс(доказательства). Конечно же, ты же можешь только мешать людям спокойно играть, сливать дальнобойщиков в карьере, пока админов нет в сети, а когда видишь на форуме жб, будешь сидеть и пытаться отмазаться от этого. 
Мне очень жаль тебя, убогие поступки... 

 
O9ffF.gif
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Suzy Benz сказал:


До этого ты ехал и таранил меня! А что ты на это ответишь?!Дай я угадаю. Ответ твой будет: давай фрапс(доказательства). Конечно же, ты же можешь только мешать людям спокойно играть, сливать дальнобойщиков в карьере, пока админов нет в сети, а когда видишь на форуме жб, будешь сидеть и пытаться отмазаться от этого. 
Мне очень жаль тебя, убогие поступки... 

я не отмазываюсь , просто у тебя недостаточно доказательств , извини , но таковы правила этого сервера , на видео видно что ты открыла стрельбу , за что и умерла 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Neyton_Thomas сказал:

я не отмазываюсь , просто у тебя недостаточно доказательств , извини , но таковы правила этого сервера , на видео видно что ты открыла стрельбу , за что и умерла 

Елс ты весь такой по правилам проекта то для тебя печальные новости, вы её кильнули через 20 минут, а мстить нельзя , от варна убежать не получиться   

  • Like 1

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий

Вы или самообороняетесь сразу или ничего не делаете. А вот эти погони, киллы через 2 часа, это уже не самооборона, а обычный ДМ. В данной ситуации у вас права на это не было. Поэтому нарушителю варн, а автору 1ч КПЗ на стрельбу по ТС.

  • Like 1

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...