Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Барсик Беспредел
  • Сервер, на котором играете: платинум
  • Название предложения: Igor Eblan - Christopher Blade BAN
  • Описание: Емеселоу Нигасы! Крч суть моего приложения дать бан по IP Игорю Макдональду, так же известного как Chris Blade. Вот его форумник: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/149460-✞-christopher-✞/
  • Ну а что? Зачем нужен такой человек у которого вся суть деятельности на форуме заключается в том чтобы набить себе .,посты? Вот и я думаю не зачем. Так пусть администрация накажет его чтобы он больше не оставлял свои высерные коментарии под различными темами. В том числе под моими. А то я смотрю у него то ли недостаток внимания или ещё чего нибудь что всячески пытается показать себя.
  • Чем будет полезно серверу: если админы прислушаются ко мне - заблочат ему форумник или хотя бы дадут режим чтения то всем от этого станет только хорошо!!
  • п.с. может в ближайшее время сделаю видео разоблачение этого мерзкого типа на своём канале ютуб, так что заходите падписывайтесь и следите за новостями!!!

AddText_07-16-01.24.49-min.jpg

Изменено пользователем Инквизитор Барсик
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Кажись у тебя недостаток внимания и есть, раз ты решил писать такую бредовую жалобу в раздел развитие рп сервера.

  • Like 1

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Ему хватает постов, так что зачем набивать еще? Ситуация смешная, жалоба страшная

Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Mio_Lindberg [1796089] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

Ссылка на комментарий
Только что, Монти сказал:

Ему хватает постов, так что зачем набивать еще? Ситуация смешная, жалоба страшная

Вово.

  • Like 1

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
В 16.07.2020 в 01:34, Инквизитор Барсик сказал:
  • Ваш ник: Барсик Беспредел
  • Сервер, на котором играете: платинум
  • Название предложения: Igor Eblan - Christopher Blade BAN

 

Что еще напишешь? Кроме оскорбление ты не чего не можешь путевое писать, и да тут предложение о развитии сервера, но не как, не Жалобы, ели тебе что-то не нравиться дуй жаловаться на имя Администрации, и мы посмеемся с тебя. Тебе мало дали основу РЧ? Я так полагаю да, значит и сюда дадут. С тобой не о чем больше вести диалог всего доброго тебе.  

                                                       doc2000059666_556905484?hash=47eb7ffb873

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
В 16.07.2020 в 01:34, Инквизитор Барсик сказал:
  • Ну а что? Зачем нужен такой человек у которого вся суть деятельности на форуме заключается в том чтобы набить себе .,посты? Вот и я думаю не зачем. Так пусть администрация накажет его чтобы он больше не оставлял свои высерные коментарии под различными темами.

Так иронично это читать от вас) Форумнику пред, а тема закрыта.

Изменено пользователем Max Harrison
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...