Перейти к публикации

Античит


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bernando Depardess
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 841553
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): -
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Сервер начал перезагружаться по 150 раз, в один момент зашел и оказался в ЧМ.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 16 июля 2020 1:2:16 Античит отправил игрока Bernando_Depardess [841553] в читмир [анимация бега]
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
Изменено пользователем Bernando Depardess
  • Like 1

tfoilhe.jpg

3 мая 2020 23:14:59 Министр СМИ Diana Depardess назначил Bernardo Morente лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 июля 2020 20:00:9 Министр СМИ Kenzo Collantes снял с Bernando Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

 1.Ваш ник: Maria Smith 

 2.Ваш номер аккаунта:  172583

 3.Ник администратора: не помню это произошло 5 месяцев тому назад

 4.Скопировать лог действием администратора: -

 5.Описание ситуации: у меня лаганул инет,он у меня лагал и я зашла потом и я в ЧМ на вечку оказалась

 6. Доказательства (скриншоты/видео): 5 месяцев назад меня вроде из-за Телепорта отправили в ЧМ

 7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена.

  

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Mr_Zadrot сказал:

 1.Ваш ник: Maria Smith 

 2.Ваш номер аккаунта:  172583

 3.Ник администратора: не помню это произошло 5 месяцев тому назад

 4.Скопировать лог действием администратора: -

 5.Описание ситуации: у меня лаганул инет,он у меня лагал и я зашла потом и я в ЧМ на вечку оказалась

 6. Доказательства (скриншоты/видео): 5 месяцев назад меня вроде из-за Телепорта отправили в ЧМ

 7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена.

  

Отдельную тему создавайте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...