Перейти к публикации

Naomi Harrison


Blessing

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Blessing Elfaso

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1676037

3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

15 июля 2020 9:43:45 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Blessing_Elfaso [1676037] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №543 | Ввод в забл.

5. Описание ситуации: Жалоба за которую дали варн  Click Давайте проясним пару вещей, почему следящий за СМИ проверяет жалобы на МО и Мафии. Далее я в заблуждение никого не вводил, я описал ситуацию и скинул все что было, т.к я не мог ожидать что человек зайдя в магаз выйдет и сольет меня не фрапсил с самого начала, также про фрапс я сказал так как в военном уставе сказано что военный должен обязательно фрапсить такие ситуации в случае если кто-то будет отрицать что он был на АВС допустим (отрывок из устава ниже), я не могу 24/7 фрапсить всё уж извините, хочу добавить что я не отрицал того что меня не было на авианосце, всё что было сказано мной правда, я был на авике о чем сам написал "цитата ниже", я лишь хотел прояснить ситуацию с погоней, а то что там какой-то лидер ввс сказал дайте ему ввод в заблуждение и сразу варнить не разобравшись это не совсем компетентно, да я знаю вы проверяете не одну жалобу за день, но всё же здесь вы даете варн поэтому нужно быть внимательнее.

Цитирую свои слова из жалобы, всё сказанное также как и на видео, где заблуждение?Может я не правильно сказал что-то?
"Преследовать можно в пределах разумного, я скрылся по сути. Вы прошли мимо меня, потом зашли в магаз потом вышли и вдруг убили. Тем более военный в таких ситуациях обязан фрапсить, так что где твой фрапс?"


Также сам пункт погони на АВС не прописан до конца, там не написано на сколько далеко может быть погоня, нет территорий конкретных, сколько по времени может быть погоня, после захода в инту можно ли убивать и т.д, то есть даже если взять что вояка не виноват меня варнить за это глупость, можно было закрыть просто жалобу сказав что тут нет вины его допустим и всё. Тут же ситуация не рассматривалась мне кажется вовсе.


Из устава.

8.9 Если Мафиози после нападения вышел за территорию авианосца и подаётся в бега, военным разрешается продолжить погоню, но в пределах разумного. Слишком далеко ехать за ним запрещается (RP отыгровка в таком случае не нужна. Обязательно наличие доказательств ухода). 

6. Доказательства (скриншоты/видео): Warn

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да уверен

15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Blessing сказал:

Давайте проясним пару вещей, почему следящий за СМИ проверяет жалобы на МО и Мафии

Имеет какое-то значение? Раз уж на то пошло, администратор достаточное время следил за МО.

Скрытый текст

"Преследовать можно в пределах разумного, я скрылся по сути. Вы прошли мимо меня, потом зашли в магаз потом вышли и вдруг убили. Тем более военный в таких ситуациях обязан фрапсить, так что где твой фрапс?"

А если бы слили в магазе (т.е. секундой ранее) что-то бы поменялось?

Скрытый текст

Также сам пункт погони на АВС не прописан до конца, там не написано на сколько далеко может быть погоня, нет территорий конкретных, сколько по времени может быть погоня, после захода в инту можно ли убивать и т.д, то есть даже если взять что вояка не виноват меня варнить за это глупость, можно было закрыть просто жалобу сказав что тут нет вины его допустим и всё. Тут же ситуация не рассматривалась мне кажется вовсе.

Вы в описании ситуации указали "DM", которого не было. Не ввод в заблуждение? 

Скрытый текст

8.9 Если Мафиози после нападения вышел за территорию авианосца и подаётся в бега, военным разрешается продолжить погоню, но в пределах разумного. Слишком далеко ехать за ним запрещается (RP отыгровка в таком случае не нужна. Обязательно наличие доказательств ухода). 

Если уж магазин в 5 метрах от территории для вас что-то неразумное, то я боюсь представить границы погони в вашем понимании.

К жалобе прикрепили опру, где видно, что вы уезжаете с АВС к магазину. Вас догнали и ликвидировали. В чем вообще смысл этой жалобы, если всё и в предыдущей было понятно?
Если говорить о каких-то "границах" погони, то в правилах прописано, что погоня должна быть в пределах разумного. Это означает, что догонять кого-то до какой-нибудь Мэрии или Чиллиада (существенно дальше АВС) было бы нарушением. Тут же вас догнали у магазина. Нарушений нет.

Надеюсь, что теперь вам вся ситуация видна в красках и вопросов у вас больше не осталось. Жалоба проверена верно.

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...