Перейти к публикации

Winnie_Heartless


Jonny Delsize

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jullia_Forest
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3157307
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 июня 2020 11:27:33 Админ Winnie_Heartless [1696639] заглушил Jullia_Forest [3157307] на 20м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Здравствуйте дело было так, я работаю Дальнобоем, меня выкинуло с игры после того как я зашла мой танкер(автомобиль украли) ну я потом дальше взяла и села не бетонку, спросила в рацию есть ли танкер свободный или ктото заканчивает работать? в итоге у меня человек спросил а где мой танкер? я ответила что украла какая то крыса, в итоге мне прилетел мут на 20 минут за оскорбление что в моих действиях не верно? РП ситуация... Максимум за что могли дать мут это за Мат. Крыса в моем понимании - Человек, обворовывающий других людей, и это справедливо, так как человек у меня украл мой автомобиль, который был освобожден из за интернета( я ж не виновата что меня выкинуло).
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Доказательств нету, могу чат лог скинуть.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Возможно виновна, прошу обьяснить в чем моя неправота.
Ссылка на комментарий
2020/6/30 11:25:52 Jullia_Forest [771] Сообщение в чат дальнобойщиков: И одна крыса танк спиздила

Данное слово является оскорблением,если оно адресовано кому-либо. В нашем случае, оно адресовано человеку, который забрал у Вас танкер.
Действия администратора верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...