Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Грязная Мэри
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3188941
3) Ник нарушителя: Сергей Лапоухий
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2947950
5) Описание ситуации: Если полный фрапс смотреть. Игнор нарушения от офицера. На за это жалоба в другом разделе. Так вот. Меня значит повязали. Я отказалась идти за офицером ведь ничего не нарушала, стоя в наручниках и не сделав ни шага в сторону. В итоге мне выдают УК.9.1 и сливают. Только вот УК.9.1 тут мало того что без причины. Так еще и ни чем не обоснован. УМВД гласит "Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]" Он мог кинуть повод. Но не сделал этого. Второго игрока он не вел. Это и так видно. Игрок свободно сам ходил.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 2.59 повязал. 3.34 выдал УК.9.1 и слил

 

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Наезд мог быть случайным, и самого момента наезда я не видел, следовательно, без доказательств я не мог никак наказать его.

А когда Вы начали бить его, то я уже применил меры к Вам, но после того, как он ударил Вас, то надел наручники на него тоже.

В Уголовном Кодексе нет понятия 'самооборона'.

А Ваше нарушение УК 9.1 видно на Ваших же доказательствах.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Давайте посмотрим на ситуацию с другой точки зрения, с того, что я видел.

За пару минут до данного случая, Вы специально нарушая субординацию и проявляя агрессию стоите в гараже департамента и всячески провоцируете полицейских, в то время, когда проходит собеседование. Я представляюсь Вам, спрашиваю цель Вашего визита, и предупреждаю, что если Вы не на собеседование, то прошу Вас покинуть территорию департамента или же мне придётся применить физическую силу. Доказательства (кликабельны)

Но что мы видим дальше, Вы опять же возвращаетесь в департамент, откуда Вас прогнали, и более того, хулиганите, избивая другого гражданина, который пришёл на собеседование. Я уже имел право выдать Вам УК 9.1 и ликвидировать на месте, за то, что Вы вернулись на собеседование после того, как Вас прогнали. Доказательства (кликабельны)

А если хотели сообщить про наезд, то Вам следовало позвонить в полицию, чтобы на Ваш вызов приехали сотрудники МВД и разобрались с ситуацией на месте, но никак не следовало возращаться в департамент и избивать людей.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 2

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Наезд мог быть случайным

Давайте бред не нести. Случайным он мог быть когда я на шоссе стояла бы. Тут я иду максимально около стены. И наехал он на меня далеко не один раз на ваших глазах. Или мне еще фрапс предоставить его наездов на ваших глазах?

 

6 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

когда Вы начали бить его, то я уже применил меры

Полное игнорирование меня когда я веду с вами диалог об этой ситуации. Но в итоге вы меня просто выгоняете. Какое тут рп? Вы же сидите на том, чтобы посадить этих игроков с 1 лвл. Да что они там знать могут, это бомжи которые никогда ничего не докажут. 

 

6 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

А Ваше нарушение УК 9.1 видно на Ваших же доказательствах.

Не имели право выдавать ук.9.1. Я и шагу в сторону не сделала. А поводок и залом рук никто не отменял.

 

4 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Но что мы видим дальше, Вы опять же возвращаетесь в департамент, откуда Вас прогнали, и более того, хулиганите, избивая другого гражданина, который пришёл на собеседование. Я уже имел право выдать Вам УК 9.1 и ликвидировать на месте, за то, что Вы вернулись на собеседование после того, как Вас прогнали. Доказательства (кликабельны)

Я вернулась чтобы вы хоть что либо приняли по отношению к игроку который меня давил. Ну так выдал бы 9.1 и слил. Это же ты считаешь за норму рп.

 

4 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

А если хотели сообщить про наезд, то Вам следовало позвонить в полицию, чтобы на Ваш вызов приехали сотрудники МВД и разобрались с ситуацией на месте, но никак не следовало возращаться в департамент и избивать людей

НА ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО ПРОИЗОШЛО. И что за глупые попытки себя оправдать? В вк ты мне пишешь что согласен что был не прав в этой ситуации и предлагаешь деньги за удаление жалобы. А сейчас после моего отказа пытаешься себя оправдать?

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Давайте посмотрим на ситуацию с другой точки зрения, с того, что я видел.

За пару минут до данного случая, Вы специально нарушая субординацию и проявляя агрессию стоите в гараже департамента и всячески провоцируете полицейских, в то время, когда проходит собеседование. Я представляюсь Вам, спрашиваю цель Вашего визита, и предупреждаю, что если Вы не на собеседование, то прошу Вас покинуть территорию департамента или же мне придётся применить физическую силу. Доказательства (кликабельны)

Но что мы видим дальше, Вы опять же возвращаетесь в департамент, откуда Вас прогнали, и более того, хулиганите, избивая другого гражданина, который пришёл на собеседование. Я уже имел право выдать Вам УК 9.1 и ликвидировать на месте, за то, что Вы вернулись на собеседование после того, как Вас прогнали. Доказательства (кликабельны)

А если хотели сообщить про наезд, то Вам следовало позвонить в полицию, чтобы на Ваш вызов приехали сотрудники МВД и разобрались с ситуацией на месте, но никак не следовало возращаться в департамент и избивать людей.

Смысла нет  -  есть жывот

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...