Перейти к публикации

Жалоба №877[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник):  Roman_Romanin 
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут):  Екатерина_Рыбкина 1765098
3. Скриншот (stats/pass): ТУТ
4. Звание нарушителя (если известно): Не знаю. Не представилась.
5
. Описание ситуации (подробно): 

Нарушение устава
1.4 Сотрудник полиции обязан соблюдать Устав МВД, а также Уголовный и Административный кодексы штата и законы штата . Незнание устава не освобождает от ответственности.
2.6 Перед проверкой документов у гражданина, офицер обязан представиться и указать на значок. Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. Офицер обязан предъявить значок еще раз, если гражданин этого попросит (не рассмотрел/не увидел). В случае, если офицер показал значок 2 раза, третий раз он не обязан этого делать и гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности за отказ предъявлять документы.
2.16 Офицеру запрещается превышать свои должностные полномочия, использовать своё звание в личных целях. 

Нарушение А.К
1.1 Оскорбление, унижение чести и достоинства гражданского лица, выраженное в неприличной форме.
1.2 Хулиганство/вандализм в любом виде.
Граффити на зданиях, хождение по крышам любых транспортных средств и пр.

2.3 Парковка в неположенном месте.
2.14 Совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
 

 

1.jpg

Ссылка на комментарий

ПХАХАХАХПХАХАХАХАХПХППХАХАХПХАХАХАХПХПХАПХПЗПЗАХАЗПХПХАХАХППХХППХПХПХАХПХАХАХАХПХПХАХАХАПХПХА, мне так жалко генерала, который будет разбирать весь этот высер, мне же так не все равно на 3й ранг 

Изменено пользователем Chloe Blade

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alexandr Gavrilovskii сказал:

она все правильно выполнила, автор лол!

 

ну да ну да... по а.к ж можно ходить по тс. совершать дтп. парковаться где угодно и будучи при исполнении ко всем обращаться на ТЫ, ведь менту ж все дозволенно
ты верно сказал. тут нарушений 0 и я написал жб от нехуй делать

Изменено пользователем Roman_Romanin

1.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Roman_Romanin сказал:

1. Ваше имя (ник):  Roman_Romanin 
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут):  Екатерина_Рыбкина 1765098
3. Скриншот (stats/pass): ТУТ
4. Звание нарушителя (если известно): Не знаю. Не представилась.
5
. Описание ситуации (подробно): 

Нарушение устава
1.4 Сотрудник полиции обязан соблюдать Устав МВД, а также Уголовный и Административный кодексы штата и законы штата . Незнание устава не освобождает от ответственности.
2.6 Перед проверкой документов у гражданина, офицер обязан представиться и указать на значок. Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. Офицер обязан предъявить значок еще раз, если гражданин этого попросит (не рассмотрел/не увидел). В случае, если офицер показал значок 2 раза, третий раз он не обязан этого делать и гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности за отказ предъявлять документы.
2.16 Офицеру запрещается превышать свои должностные полномочия, использовать своё звание в личных целях. 

Нарушение А.К
1.1 Оскорбление, унижение чести и достоинства гражданского лица, выраженное в неприличной форме.
1.2 Хулиганство/вандализм в любом виде.
Граффити на зданиях, хождение по крышам любых транспортных средств и пр.

2.3 Парковка в неположенном месте.
2.14 Совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
 

 

Какая боль сидеть и все это и разбирать. Press F т.Генералу. 

(Будет сегодня чем заняться генералу =)))))  )

Изменено пользователем Ethan Williamson
Ссылка на комментарий

да и этот высер весь отказ 2000%

 

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Перед тем,как заливать столь длинные фрапсы прошу указывать тайминги с фактом нарушения.

По факту ничего более чем провести беседу за нарушение ПДД и неуважительное отношение к гражданскому (Но по факту ничего оскорбительного кроме ''0'' я не увидела, что по сути не является оскорблением) я не могу.  (Пункт 1.4 Устава МВД)

Розыск выдан верно, представляться она не должна была, ибо она попросила Вас остановиться , что вы проигнорировали и решили уехать. 

Одобрено.Закрыто

 

  • Like 1

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...