Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Юрий Ермолич
  2. Ваш номер аккаунта: 2956281
  3. Ник Администратора: Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: не
  5. Описание ситуации: Многократка. Как ты и говорил, Ваня, способы дмить находят всегда. Вот один из них: создаешь 7 твинов и каждый из них отсиживает по немногу. Но если взять все нарушения с каждого твина, там дохренальйон нарух накопится. Иван, у тебя есть доступ к каждому его твину, а у меня нет, поэтому логов я дать не могу, тк не знаю ники твинов. Посмотри логи на каждого его твина. Так как он отсиживает срок на твинах, тем самым он обходит наказания на регулярной основе. Думаю этот лог будет к слову: 
    12 июня 2020 15:6:14

    Админ Luna_Moon [1540866] посадил Terror_Bakster [3130451] в тюрьму на 50м с причиной: Обход наказания

    но так как уследить за обходом у админов не всегда получается, данный индивид обходит наказания постоянно. Если можно, прошу выдать многократку ему и его твинам, так как с вероятностью в 100% он будет обходить наказание. Иван, если ты скажешь мол "нет логов иди соси закрыто", то накажи хотя бы за те 7 дмов в доках
  6. Доказательства: дм 1 // дм 2 // дм 3 // дм 4 // дм 5 // дм 6 // дм 7"мне абсолютно похуй на наказание"
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: да
Изменено пользователем Кайл Брофловски
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

Оля не плачь, будь сильной девочкой))

я сильная. В доказательство того, что я сильная и независимая, могу сесть тебе на лицо. Правда я не побрилась, потому что я принимаю себя такой, какая я есть. Но ты стерпишь, спасибо за комментарий

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кайл Брофловски сказал:

я сильная. В доказательство того, что я сильная и независимая, могу сесть тебе на лицо. Правда я не побрилась, потому что я принимаю себя такой, какая я есть. Но ты стерпишь, спасибо за комментарий

Хахахах, однажды попробовала, не получилось)

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
56 минут назад, БАБАЙКА сказал:

Хахахах, однажды попробовала, не получилось)

У тебя три бана вроде? итс пресс ф, да и есть видосы, где детки виндето увлажняют язычками мое чсв. Так что не нужно тут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кайл Брофловски сказал:

У тебя три бана вроде? итс пресс ф, да и есть видосы, где детки виндето увлажняют язычками мое чсв. Так что не нужно тут

Вот до деток только ты и доросла)) 
А ремешком то по попке я тебе надавал) 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
56 минут назад, БАБАЙКА сказал:

Вот до деток только ты и доросла)) 
А ремешком то по попке я тебе надавал) 

и улетел в три бана, почле чего решил мне эту попу языком вк вылизать за удаление жб. Ты и сам ребенок, что ты своих друзей детками называешь... Да и зачем этот флуд в коментах...

 

 П.С. если какой-то админ решит дать кому-то оффтоп, прошу выдать его обиженке. Я лишь отвечаю на его коменты, а зачем он свой первый написал - непонятно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кайл Брофловски сказал:

и улетел в три бана, почле чего решил мне эту попу языком вк вылизать за удаление жб. Ты и сам ребенок, что ты своих друзей детками называешь... Да и зачем этот флуд в коментах...

 

 П.С. если какой-то админ решит дать кому-то оффтоп, прошу выдать его обиженке. Я лишь отвечаю на его коменты, а зачем он свой первый написал - непонятно

Красивые слова, а пруфы будут?)
Ну всё, да слёз Юрочку довёл, ладно не обижайся) 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
56 минут назад, БАБАЙКА сказал:

Красивые слова, а пруфы будут?)
Ну всё, да слёз Юрочку довёл, ладно не обижайся) 

Называй меня Оля, и подставь лицо, у меня табуретки нет. Я обиделась очень сильно, заменяй мне табуретку, если хочешь, чтобы я тебя простила, хамло неотёсанное, фу

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кайл Брофловски сказал:

Называй меня Оля, и подставь лицо, у меня табуретки нет. Я обиделась очень сильно, заменяй мне табуретку, если хочешь, чтобы я тебя простила, хамло неотёсанное, фу

Ххахахааххаа, возьми платочек и вытри слёзки) 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
55 минут назад, БАБАЙКА сказал:

Ххахахааххаа, возьми платочек и вытри слёзки) 

извинись, или это будет последнее что ты увидишь в этой жизни, не считая крови и соплей.

Bx6sJGBz5hU.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор

Добрался я всё-таки до жалобы, перечитал кучу логов и понял что видимо там всё совсем печально у человека)
Дальше за подобное уже будет бан.
Закрыто

 

26 августа 2020 5:11:31 Админ Djonio_Hanter [522501] посадил Leo_Makeev [3158981] не в сети на 5д, причина: Многократные нарушения/Попытки обхода через твины (твин)
26 августа 2020 5:11:16 Админ Djonio_Hanter [522501] посадил Terry_Bakster [3188970] не в сети на 5д, причина: Многократные нарушения/Попытки обхода через твины (твин)
26 августа 2020 5:10:49 Админ Djonio_Hanter [522501] посадил Ева_Миченко [2980138] не в сети на 5д, причина: Многократные нарушения/Попытки обхода через твины (твин)
26 августа 2020 5:10:34 Админ Djonio_Hanter [522501] посадил Terror_Bakster [3130451] не в сети на 5д, причина: Многократные нарушения/Попытки обхода через твины (твин)
26 августа 2020 5:10:16 Админ Djonio_Hanter [522501] посадил Terror_Vatson [3150464] не в сети на 5д, причина: Многократные нарушения/Попытки обхода через твины (твин)
26 августа 2020 5:9:42 Админ Djonio_Hanter [522501] посадил Terror_Blaze [3019082] не в сети на 5д, причина: Многократные нарушения/Попытки обхода через твины
  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...