Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб:

1) Ваш ник: Дмитрий_Росин
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2914242
3) Ник нарушителя: Silvio_Berluksoni
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2650213
5) Описание ситуации: Я подплыл к АВС и начал высматривать нарушителей, находясь при этом за территорией.(Ни раз так делал, никто не стрелял, пока я не вплывал в территорию) По мне начал стрелять Silvio_Berluksoni. Я нашёл на форуме зоны обстрелов, и там ничего не было сказано про края самого Авианосца. Если я не прав, так и скажите. Очень важно знать мнение администрации.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Дмитрий_Росин сказал:

Форма подачи жалоб:

1) Ваш ник: Дмитрий_Росин
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2914242
3) Ник нарушителя: Silvio_Berluksoni
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2650213
5) Описание ситуации: Я подплыл к АВС и начал высматривать нарушителей, находясь при этом за территорией.(Ни раз так делал, никто не стрелял, пока я не вплывал в территорию) По мне начал стрелять Silvio_Berluksoni. Я нашёл на форуме зоны обстрелов, и там ничего не было сказано про края самого Авианосца. Если я не прав, так и скажите. Очень важно знать мнение администрации.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Скачай карту территории авс и прилегающей к нему. И прошу наказать автора жб за ПГ

Изменено пользователем silvio berluksoni

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, silvio berluksoni сказал:

Скачай карту территории авс и прилегающей к нему. И прошу наказать автора жб за ПГ

Во-первых, на форуме говорится только про территорию, прилегающую к КПП, где про нейтральные воды ничего не сказано. А остальные источники я считаю недостоверными. Во-вторых, я на вас не нападал, соответственно ни о каком ПГ не может идти и речи

Изменено пользователем Дмитрий_Росин
Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий_Росин сказал:

Во-первых, на форуме говорится только про территорию, прилегающую к КПП, а остальные источники я считаю недостоверными. Во-вторых, я на вас не нападал, соответственно ни о каком ПГ не может идти и речи

Когда горит тс в которым ты сидишь, ты должен немедлпнно выйти из него

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, silvio berluksoni сказал:

Когда горит тс в которым ты сидишь, ты должен немедлпнно выйти из него

Бред полнейший, нигде не сказано про это. Да и для Вас свойственно продолжать давить, когда не хочется отмазываться. Я посмотрел предыдущие жалобы на Вас.

Изменено пользователем Дмитрий_Росин
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий_Росин сказал:

Бред полнейший, нигде не сказано про это. Да и для Вас свойственно продолжать давить, когда не хочется отмазываться. Я посмотрел предыдущие жалобы на Вас.

Ждем ответ админа

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, silvio berluksoni сказал:

Ждем ответ админа

Согласен. Очень хочется узнать мнение выше.
+Я в жалобе отметил, что могу быть не прав в смысле обстрелов, потому что ничего не сказано про это на форуме

Изменено пользователем Дмитрий_Росин
Ссылка на комментарий
17 минут назад, silvio berluksoni сказал:

Ждем ответ админа

Я скачал установщик и удивился. Почему этого АПК нет нигде, кроме как в разделе Мафий. Откуда я должен знать зоны обстрелов, если мне не предоставляют эту информацию напрямую? Это уже вопрос к администрации.
Соответственно, у меня отпадает сразу жалоба на мафиози, который меня убил.
И появляется требование, в обязательном порядке ввести данный АПК-файл с зонами обстрелов во всех фракциях, связанных с территориями!

Изменено пользователем Дмитрий_Росин
Ссылка на комментарий

Вы находились в пределах красной зоны, где мафиози имеют право вас убивать, отказано.

image.png.f98277b581ad21227c68bde6c7dbc889.png

  • Thanks 1
17 декабря 2019 18:44:52 Админ 2020 [1390434] назначил Qwantez_Sawyer [2062773] лидером фракции Grove Street Gang
17 января 2020 15:11:26 Админ Depoha_Sawyer [1390434] снял с Qwantez_Sawyer [2062773] лидерство фракции Grove Street Gang  [1-61tt]
13 марта 2020 0:4:5 Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Qwantez_Sawyer [2062773] лидером фракции Varios Los Aztecas
13 апреля 2020 2:10:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] снял с Qwantez_Sawyer [2062773] лидерство фракции Varios Los Aztecas [23-79tt]
1 мая 2020 21:5:41 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Qwantez_Sawyer [2062773] Helper'ом

my family

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...