Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Radcliffe Flanery
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Dertok Kasades || 2565752
III. Подробное описание ситуации: УМВД 9.25, УМВД 6.9,( я просил статью - он не назвал. Раз уж кинул в наручники, то оформляй как положено с оглаской статьи) УМВД 6.10. (я не оказывал сопротивления во время ареста)

Цитата

9.25 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - беседа/выговор. При повторном нарушении - понижение.

Цитата

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи. Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

Цитата

6.10 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Если преступник совершает попытки бегства, разрешается выдать розыск по статье У.К 9.1 и ликвидировать на месте.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): *КЛИК*   *КЛИК*  *КЛИК*

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуй, начнем. "я не оказывал сопротивления во время ареста" Да что вы говорите? Правда что ли? Выдал УК.9.1 clickНо так как вы все же решили оказать милость, и через 2000км остановиться. Я решил что ладно, выдам штраф и сниму УК.9.1. Да вот, что-то не так пошло? clickЭто ну вообще ни разу не сопротивление. И в сф click вы наверное тоже чисто случайно оказались. Ну а после того как ваша тс взорвалась clickЯ даже и не сомневался что уже конечно сопротивление не оказывали! Ну а потом конечно же вы упомянули про 10 минут с момента выдачи УК.9.1 и посмеялись clickДа вот только и 10 минут то не прошло, и вы ясно дали понять что делали. Так что прекращаем цирк, и ожидаем УК.11.5. Так же никакого длительного урона по вам не было. Про УМВД.6.9 вообще промолчу. Скажите спасибо что вообще диалог с вами после такого продолжил вести.:) Ну и судя по вашему знанию устава. Теперь я понимаю почему вы словили варн.

 

Изменено пользователем Gilbera
  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gilbera сказал:

Пожалуй, начнем. "я не оказывал сопротивления во время ареста" Да что вы говорите? Прадва что ли? Выдал УК.9.1 clickНо так как вы все же решили оказать милость, и через 2000км остановиться. Я решил что ладно, выдам штраф и сниму УК.9.1. Да вот, что-то не так пошло? clickЭто ну вообще ни разу не сопротивление. И в сф click вы наверное тоже чисто случайно оказались. Ну а после того как ваша тс взорвалась clickЯ даже и не сомневался что уже конечно сопротивление не оказывали! Ну а потом конечно же вы упомянули про 10 минут с момента выдачи УК.9.1 и посмеялись clickДа вот только и 10 минут то не прошло, и вы ясно дали понять что делали. Так что прекращаем цирк, и ожидаем УК.11.5. Так же никакого длительного урона по вам не было. Про УМВД.6.9 вообще промолчу. Скажите спасибо что вообще диалог с вами после такого продолжил вести.:) Ну и судя по вашему знанию устава. Теперь я понимаю почему вы словили варн.

 

Не оказывал сопротивления при аресте в наручниках, умник. Упоминать про твой тайзер на лету, думаю, не стоит. Статью ты обязан назвать, раз начал проводить арест через наручники, а не слил сразу. Твой высер с просьбой остановиться я увидел только после выдачи УК 9.1 и остановился, не увидел, потому что писал в репорт, открой глаза. Да и в /гв ты не сказал кому именно остановиться нужно было. При чем тут вообще моя фраза про 10 минут? Короче все это не больше чем оправдания маленького ЧСВшника, который до сих пор тушит жепу за полученный пред, недо 9-ка. Где у нас есть исключение из УМВД 6.9 для УК 9.1? - Нигде, обязан был назвать по моей просьбе, опять же, ты проводил арест. Длительный урон был, ты менял ган с дигла на мп-5 для чего?  для чего сел на мото? - потому что тянул время, а потом понял, что получишь, вспомнил про устав. "Продолжил диалог со мной вести" - будь добр обыгрывать все, как положено, а не действовать как при погоне и сопротивлении с убегающим преступником.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Severus Snape сказал:

Не оказывал сопротивления при аресте в наручниках, умник. Упоминать про твой тайзер на лету, думаю, не стоит. Статью ты обязан назвать, раз начал проводить арест через наручники, а не слил сразу. Твой высер с просьбой остановиться я увидел только после выдачи УК 9.1 и остановился, не увидел, потому что писал в репорт, открой глаза. Да и в /гв ты не сказал кому именно остановиться нужно было. При чем тут вообще моя фраза про 10 минут? Короче все это не больше чем оправдания маленького ЧСВшника, который до сих пор тушит жепу за полученный пред, недо 9-ка. Где у нас есть исключение из УМВД 6.9 для УК 9.1? - Нигде, обязан был назвать по моей просьбе, опять же, ты проводил арест. Длительный урон был, ты менял ган с дигла на мп-5 для чего?  для чего сел на мото? - потому что тянул время, а потом понял, что получишь, вспомнил про устав. "Продолжил диалог со мной вести" - будь добр обыгрывать все, как положено, а не действовать как при погоне и сопротивлении с убегающим преступником.

Как скажите великодушный:wub:

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Severus Snape сказал:

Не оказывал сопротивления при аресте в наручниках, умник. Упоминать про твой тайзер на лету, думаю, не стоит. Статью ты обязан назвать, раз начал проводить арест через наручники, а не слил сразу. Твой высер с просьбой остановиться я увидел только после выдачи УК 9.1 и остановился, не увидел, потому что писал в репорт, открой глаза. Да и в /гв ты не сказал кому именно остановиться нужно было. При чем тут вообще моя фраза про 10 минут? Короче все это не больше чем оправдания маленького ЧСВшника, который до сих пор тушит жепу за полученный пред, недо 9-ка. Где у нас есть исключение из УМВД 6.9 для УК 9.1? - Нигде, обязан был назвать по моей просьбе, опять же, ты проводил арест. Длительный урон был, ты менял ган с дигла на мп-5 для чего?  для чего сел на мото? - потому что тянул время, а потом понял, что получишь, вспомнил про устав. "Продолжил диалог со мной вести" - будь добр обыгрывать все, как положено, а не действовать как при погоне и сопротивлении с убегающим преступником.

Еще больше убеждаюсь в том что варн получили заслуженно. :D

 

Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

1.Давайте разбираться, розыск Вам был выдан в 19:11
( Сотрудник находился в непосредственной близости возле Вашего автомобиля и повторил своё требование два раза,
после того как Вы ускорились была выдана статья 9.1 )
2.После чего Вы остановились, и зачем-то снова продолжили путь.
3.В
19:20 ( по Вашем же видео ) за Вами уже была восстановлена погоня это значит что правило 10 минут в силе
( + разрешена погрешность несколько минут )
4.Согласно УК. 9.1 офицер мог вас ликвидировать с любой момент погони и при этом не назвав статью, а в наручниках вы находили исключительно на время пока Офицер проверял свою видеозапись для уверенности в том что 10 минут не прошло.
( Видно как уходит AFK )

5. И под конец, длительного урона по Вам никто не наносил, сотрудник мог просто не заметить что у вас осталось 1HP, целенаправленно не стоял и не ждал Вашей ликвидации, а когда заметил ошибку закончил дело.
( В целом анимация длилась 10 секунд всего лишь )

Действия сотрудника верны

Closed

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...