Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: James Kingstone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Dertok_Kasades номер 2565752
III. Подробное описание ситуации: Пришел на собес, сказали, что я не подхожу, на вопрос почему, ответ "Я так решил", я понимаю, что ст.состав лидера не во что не ставят и видимо сами за нее все решают, но тем не менее, хотелось бы узнать, это нормально давать такой ответ? В ЧС фракции я не нахожусь, ну написал я три-четыре жалобы на сотрудников ЛСПД до этого момента именно, так теперь не опрашивают тех кто написал три-четыре жб? И почему такой ответ? Он меня таким ответом оскорбил до глубины души 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/u/H4V4a

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Severus Remington сказал:

Да потому что после твоих проделок тебе не место в ПД. Охлаждай свою жопку

она очень свеженькая и в прохладе ))) Я в ЧС организации? Из-за пары-тройки жалоб? И я как бы причину не понял, что значит "я так решил" ))))) то есть теперь все кто писал столько же жалоб, то их не принимают?)) я ж проверю )

Изменено пользователем James Kingstone
Ссылка на комментарий

Дело далеко не в жалобах. Лично с вами у меня было много ситуаций где вы показывали себя неадекватно. За 3 часа вы от меня в кпз сидели раз 7 где-то. Сколько раз вы сидели в кпз не показатель, согласен. Ну а вот оскорбления и хамство пдшников по кд - показатель. Думаю, не нужно далеко ходить чтобы ясно понять что вы делаете, и для чего. После таких действий вы серьезно думаете что вы будете здесь работать? Ваш ник не обязательно должен быть в чс чтобы вам отказать. "Я так решил" = "Без объяснения причин".

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gilbera сказал:

Дело далеко не в жалобах. Лично с вами у меня было много ситуаций где вы показывали себя неадекватно. За 3 часа вы от меня в кпз сидели раз 7 где-то. Сколько раз вы сидели в кпз не показатель, согласен. Ну а вот оскорбления и хамство пдшников по кд - показатель. Думаю, не нужно далеко ходить чтобы ясно понять что вы делаете, и для чего. После таких действий вы серьезно думаете что вы будете здесь работать? Ваш ник не обязательно должен быть в чс чтобы вам отказать. "Я так решил" = "Без объяснения причин".

Пруфы 7 КПЗ именно от вас, то есть, те кто, когда-то несколько раз оскнул сотрудников ЛСПД, во фракцию не берут, верно? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, James Kingstone сказал:

Пруфы 7 КПЗ именно от вас, то есть, те кто, когда-то несколько раз оскнул сотрудников ЛСПД, во фракцию не берут, верно? 

Устал повторять что каждая ситуация индивидуальна. С вами нет смысла вести диалог. Ждите ответ от лидера.

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Только что, Gilbera сказал:

Устал повторять что каждая ситуация индивидуальна. С вами нет смысла вести диалог. Ждите ответ от лидера.

 

та я как бы и ждал, хера ты сам начинаешь диалоги, мне с тобой не интересно общаться )

Ссылка на комментарий

 

То есть придя на собеседование в 12:53 и сказав старшему составу и Генералу в лицу "Здарова Бомжи" как видно на этом видео,
Вы пришли через 7 часов в надежде что это прошло как сон?
Распоряжение старшему составу не принимать Вас в LSPD отдал Я, и как Лидер фракции Я в силах отдать такое распоряжение.

Единственное в чём виноват Полковник, это неверное донесение до Вас причины отказа, за это будет проведена беседа.

Closed

Изменено пользователем Daniel Hanter

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...