Перейти к публикации

Stacia_Hanter


Apocalypses

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Apocalypses_Neutron
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3152591
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stacia_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    15 июня 2020 9:28:49 Админ Stacia_Hanter [2820277] посадил Apocalypses_Neutron [3152591] в тюрьму на 10ч с причиной: Багоюз | 9:23
  5. Описание ситуации: Значит решили мы с ребятами залететь на СВ мясом. Я был на ПСЖ-600 один, я управлял этим ПСЖ. Сомной были ещё тела, которые ехали в машине Премьер и ещё какой-то. Дело в том, что я не находился ни в одной из этих машин, а был один на мотоцикле на котором сидел за рулём! Когда мы были у КПП-2 я сел в Премьер, где за рулём сидел Sex_Neutron. Он подъехал к ангарам, где были враги. Я вылез из машины один раз, дал военному в голову и залез назад, ждать Sex_Neutron. Ну в итоге я не дождался, вылез из ТС и побежал в склад. Прошу кинуть фрапс о моём нарушении, ибо как в одной машине может находиться 5 тел?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 1 2
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Apocalypses Neutron сказал:

Гоу скрин где я без допы был.

Окей буду видить для тебя заскриню) а так то раз 3 уже по СВ без допы гонял, ток репорт на тебя кидай

  • Like 1
6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Artysh Vert сказал:

Окей буду видить для тебя заскриню) а так то раз 3 уже по СВ без допы гонял, ток репорт на тебя кидай

Ты свои слова щас пруфани чё ты высрал там. Пруфани, что я 3 раза без допы гонял. Ты же высрал это, теперь пруфани базар свой. Плюс чё ты хочешь этим сказать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Apocalypses Neutron сказал:

Дверь то почему открыта?

А какое это имеет значение, если вы стреляете сидя в транспорте и урон от военного по вам не проходит)?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stacia hanter сказал:

А какое это имеет значение, если вы стреляете сидя в транспорте и урон от военного по вам не проходит)?

Он вообще за стеной был, я даже не мог по нему попасть. И кстати да, если бы я допустим вышел из машины и начал по нему стрелять, как бы я по нему попал? Почему вы не запретили такой баг, как стрельба от стены? Он так значит может по мне попасть, а я его даже не вижу.

Изменено пользователем Apocalypses Neutron
  • Like 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Apocalypses Neutron сказал:

Он вообще за стеной был, я даже не мог по нему попасть. И кстати да, если бы я допустим вышел из машины и начал по нему стрелять, как бы я по нему попал? Почему вы не запретили такой баг, как стрельба от стены? Он так значит может по мне попасть, а я его даже не вижу.

Когда не можешь аргументировать и ответить за свои действия и переводишь стрелки на других :D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fergusson Mussolini сказал:

Когда не можешь аргументировать и ответить за свои действия и переводишь стрелки на других :D

Я бы на твои действия посмотрел, когда чел играет от стенки, а ты стоишь на открытой местности и его ещё нихрена не видно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Apocalypses Neutron сказал:

Я бы на твои действия посмотрел, когда чел играет от стенки, а ты стоишь на открытой местности и его ещё нихрена не видно.

Ты в первый день играешь в GTA по сети? Ты ехал на военную базу зная, что есть этот баг, зачем? И второй вопрос, разве использование багов другими или их нарушения дают тебе право нарушать правила?

Ссылка на комментарий
Только что, Fergusson Mussolini сказал:

Ты в первый день играешь в GTA по сети? Ты ехал на военную базу зная, что есть этот баг, зачем? И второй вопрос, разве использование багов другими или их нарушения дают тебе право нарушать правила?

А я нарушал?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Apocalypses Neutron сказал:

Он вообще за стеной был, я даже не мог по нему попасть. И кстати да, если бы я допустим вышел из машины и начал по нему стрелять, как бы я по нему попал? Почему вы не запретили такой баг, как стрельба от стены? Он так значит может по мне попасть, а я его даже не вижу.

Вы стреляете в сторону военного, он в свою очередь открывает ответный огонь, но урон по вам пройти не может в то время, когда вы можете ему нанести урон, пока от отбегает от стены.
Поэтому запрещено стрелять из транспорта на военных базах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stacia hanter сказал:

Вы стреляете в сторону военного, он в свою очередь открывает ответный огонь, но урон по вам пройти не может в то время, когда вы можете ему нанести урон, пока от отбегает от стены.
Поэтому запрещено стрелять из транспорта на военных базах.

Странно ты сказала: "Ответный огонь". Почему же он тогда по мне начал первый стрелять?)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Apocalypses Neutron сказал:

Странно ты сказала: "Ответный огонь". Почему же он тогда по мне начал первый стрелять?)

Внимание нужно обращать на то, что вы должны были выйти из транспорта и потом уже стрелять, а не на то, кто первый открыл огонь.
Ждите ответ старшего администратора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Стрельба с пассажирского места автомобиля запрещена. Почему запрещена, ответили выше.
Действия администратора верны.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...