Перейти к публикации

Жалоба №76


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alfred Hailey
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3077178
3) Ник нарушителя: Kevin Cain
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2970639
5) Описание ситуации: накидал 9.1 ни за что,нет бы просто повязать взял накидал 9.1 и слил.....
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): mym

 

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

Больше всего интересно, почему лвпдшные бичи ливают на месте, а не сажают в крузер и не ведут в департамент. 

Потому что УК 9.1 предусматривает ликвидацию на месте, это я как ЛВПДшный бич говорю

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sansey_Texas сказал:

Потому что УК 9.1 предусматривает ликвидацию на месте, это я как ЛВПДшный бич говорю

Правило от умственно отсталых для умственно отсталых, на каком основании ликвидация, если вы чела уже повязали? Какой в этом смысл? Зачем просто так валить на месте, если угрозы он уже не представляет, сажаешь в крузер> везешь в департамент. А хотя, откуда у нонрпшных блядей понятие о рп, простите. 

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

Правило от умственно отсталых для умственно отсталых, на каком основании ликвидация, если вы чела уже повязали? Какой в этом смысл? Зачем просто так валить на месте, если угрозы он уже не представляет, сажаешь в крузер> везешь в департамент. А хотя, откуда у нонрпшных блядей понятие о рп, простите. 

еще хуже когда они тайзер в бою кидают,там вообще ничего не сделаешь, АДМИНЫ УБЕРИТЕ ТАЙЗЕР В БОЮ!!!!

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

 Зачем просто так валить на месте, если угрозы он уже не представляет

Попытался убежать - попытайся его доставить, вдруг не выпрыгнет или убежит по дороге в пд

Изменено пользователем Sansey_Texas
Т9
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sansey_Texas сказал:

Попытался убежать - попытайся его доставить, вдруг не выпрыгнуть или убежит по дороге в пд

С таким функционалом как сейчас можно спокойно сажать в крузер и везти, не надо оправдывать свое нонрп поведение тем, что вдруг убежит. Просто признай, что легче завалить на месте, чем везти его до участка, так же животные из ЛВПД работают. 

Изменено пользователем ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
Только что, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

С таким функционалом как сейчас можно спокойно сажать в крузер и везти

Ну да, 3 ранг же обладает такими возможностями как 6.

 

3 минуты назад, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

. Просто признай, что легче завалить на месте, чем везти его до участка

Конечно легче, пока ты будешь везти гетто тебя слить могу согласно "брат за брата" или офнуться

 

5 минут назад, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

так же животные из ЛВПД работают. 

Так работает большинство полицейских, потому что устав предусматривает ликвидацию на месте

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LEDI_FOX сказал:

ух сколько обсуждений

 

Братишка,нече что за тобоя погоня была?Я тебе за ето и видал 9.1 УК,а когда я тебя догнал я тебе кинул тайзер и ликвидировал.Или мне надо было тебя отпустить?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KevinVL сказал:

Братишка,нече что за тобоя погоня была?Я тебе за ето и видал 9.1 УК,а когда я тебя догнал я тебе кинул тайзер и ликвидировал.Или мне надо было тебя отпустить?

пххапахахахах,какая погоня??? ты мне крикнул я остановился,потом сказал что слеп,что бы отыграл РП!!!! никакого рп на этом сервере лишь бы слить да посадить кого то

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alfred Hailey сказал:

пххапахахахах,какая погоня??? ты мне крикнул я остановился,потом сказал что слеп,что бы отыграл РП!!!! никакого рп на этом сервере лишь бы слить да посадить кого то

Боже, какое вам рп нужно, про которое вы все говорите

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...