Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kylie Mendes
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 3088733
3. Ник лидера/министра: Anastacia Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 3010919
5. Описание ситуации: Проходила опрос на собеседовании, которое было в 02:00. Ждала главного врача для опроса почти 6 минут + в течение всего опроса глав.врач вела себя не по-адекватному. Ну это мы в счет не берем. Самое интересное то, что лидер не спросил меня термины, которые спрашивать-то как раз-таки обязательно.
6. Доказательства: админы, чекайте логи.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kylie mendes сказал:

1. Ваш ник: Kylie Mendes
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 3088733
3. Ник лидера/министра: Anastacia Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 3010919
5. Описание ситуации: Проходила опрос на собеседовании, которое было в 02:00. Ждала главного врача для опроса почти 6 минут + в течение всего опроса глав.врач вела себя не по-адекватному. Ну это мы в счет не берем. Самое интересное то, что лидер не спросил меня термины, которые спрашивать-то как раз-таки обязательно.
6. Доказательства: админы, чекайте логи.

Like

Ссылка на комментарий
Только что, kylie mendes сказал:

Спасибо за столь остроумный ответ, он мне очень важен, ты даже не представляешь..

Остроумный?))) Простите, но это не остроумный ответ, а простой факт.

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jeffree Star сказал:

Остроумный?))) Простите, но это не остроумный ответ, а простой факт.

Ну разбрасывайся фактами в другом месте. Неужели нельзя понять, что если я не прикрепила док-ва => у меня их нет, а админы могут посмотреть логи, чтоб убедиться в моей правоте?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, kylie mendes сказал:

Ну разбрасывайся фактами в другом месте. Неужели нельзя понять, что если я не прикрепила док-ва => у меня их нет, а админы могут посмотреть логи, чтоб убедиться в моей правоте?

Я понял что у тебя их нет, не совсем глупый ещё, но они у тебя должны быть, если что. Это всё равно если я напишу на кого-то жалобу не прикрепляя доки, ссылаясь на то что по "логам" всё видно.

  • Like 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jeffree Star сказал:

Я понял что у тебя их нет, не совсем глупый ещё, но они у тебя должны быть, если что. Это всё равно если я напишу на кого-то жалобу не прикрепляя доки, ссылаясь на то что по "логам" всё видно.

Так логи для этого и были предусмотренны , в таких спорных вопросах администратор вправе по логам все чекнуть. Не вижу причины тут для проблем каких - либо.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, kylie mendes сказал:

1. Ваш ник: Kylie Mendes
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 3088733
3. Ник лидера/министра: Anastacia Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 3010919
5. Описание ситуации: Проходила опрос на собеседовании, которое было в 02:00. Ждала главного врача для опроса почти 6 минут + в течение всего опроса глав.врач вела себя не по-адекватному. Ну это мы в счет не берем. Самое интересное то, что лидер не спросил меня термины, которые спрашивать-то как раз-таки обязательно.
6. Доказательства: админы, чекайте логи.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами подачи жалоб.

Цитата

Не принимаются жалобы:
- Без доказательств.
- редактированными видеозаписями/скриншотами
С неверно заполненным заголовком темы.
С не заполненным одним из пунктов.
Оформление не по форме.
- Происшествие в жалобе произошло более 3-х суток(72ч часа) назад [Это касается только нарушений за которые выдаются кпз/варны/заглушки/зк]

- Без подробного обоснования нарушения со стороны лидера/министра.
- Без команды /time

|| ЗАКРЫТО ||

  • Like 2

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...