Перейти к публикации

Жалоба №872


Rolf Taylor

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:  Rolf Taylor 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 944722
3) Ник нарушителя: Adam Excellent
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3158223
5) Описание ситуации: В лв мне дали 2 звезды потому что я не остановился, прошёл час (А с каждым уровнем 1 звезда сбивается) Иду по сф с 1 звездой, подъезжает не разобравшись в ситуации говорит у вас не оплаченный штраф и даёт мне квитанцию (на скринах этот момент у меня уже 2 звезды) после чего я пытаюсь ему объяснить что штраф мне не давали, он не стал слушать дал мне ещё 2 звезды сверху и повёз в участок. По итогу я мог отсидеть с 1 звездой 5 минут но из за такого мне пришлось сидеть с 4 звездами 20 минут. 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/HyVUN

Изменено пользователем Rolf Taylor

c2851e636ac9.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Rolf Taylor сказал:

1) Ваш ник:  Rolf Taylor 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 944722
3) Ник нарушителя: Adam Excellent
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3158223
5) Описание ситуации: В лв мне дали 2 звезды потому что я не остановился, прошёл час (А с каждым уровнем 1 звезда сбивается) Иду по сф с 1 звездой, подъезжает не разобравшись в ситуации говорит у вас не оплаченный штраф и даёт мне квитанцию (на скринах этот момент у меня уже 2 звезды) после чего я пытаюсь ему объяснить что это не штраф мне давали, он не стал слушать дал мне ещё 2 звезды сверху и повёз в участок. По итогу я мог отсидеть с 1 звездой 5 минут но из за такого мне пришлось сидеть с 4 звездами 20 минут. 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/HyVUN

Теги добавь

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Rolf Taylor сказал:

1) Ваш ник:  Rolf Taylor 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 944722
3) Ник нарушителя: Adam Excellent
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3158223
5) Описание ситуации: В лв мне дали 2 звезды потому что я не остановился, прошёл час (А с каждым уровнем 1 звезда сбивается) Иду по сф с 1 звездой, подъезжает не разобравшись в ситуации говорит у вас не оплаченный штраф и даёт мне квитанцию (на скринах этот момент у меня уже 2 звезды) после чего я пытаюсь ему объяснить что штраф мне не давали, он не стал слушать дал мне ещё 2 звезды сверху и повёз в участок. По итогу я мог отсидеть с 1 звездой 5 минут но из за такого мне пришлось сидеть с 4 звездами 20 минут. 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/HyVUN

Просто не верно выданная статья УК, вам в жалобы на сотрудников полиции. 

Изменено пользователем Ну да я
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Если у игрока 1 звезда - ему выписывается штраф и розыск снимается. Тут верно коп поступил. Но по 9.2 должен был выдать 1 уровень розыска, т.к. 1 уровень Вам уже дала система, вот за это накажу.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...