Перейти к публикации

Johnathan_Climber


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sam_Bryant
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2129834
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Johnathan_Climber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    3 июня 2020 19:38:45 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Sam_Bryant [2129834] в тюрьму на 10ч с причиной: DMх2
  5. Описание ситуации: посадил на 10ч за DM x2 я чисто случайно попал по машине когда стрелял по админу в ней сидело двое водитель успел выбежать а пассажир был афк и взорвался вместе с машиной мне должны были выдать 2ч кпз но за двоих я получил 10ч иза того второго игрока который там бегал 40-49 секунда в момент когда авто загорелось он побежал прямо к этой машине обычно все стараются убежать подальше от горящего авто а тут наоборот почему админ не наказал этого игрока ведь он специально побежал к горящей машине наверняка видя что она горит и мне админ дал иза этого 10ч кпз если что команда /time на 3 секунде
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Изменено пользователем James_Greene
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

На рассмотрении.

 пересмотрите запись в замедленном режиме 0.25 где он побежал 49 секунда https://yapx.ru/u/Hvvuy

Изменено пользователем James_Greene
Ссылка на комментарий

Впреть будете аккуратнее стрелять. И вообще, нужно ли это было делать.
Игрок мог попросту не заметить того, что машина горит.
Действия администратора верны.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...