Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Johnny Whitewood
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Max Stoker || 1028025
III. Подробное описание ситуации: Подъехал к механику починить тс, приехали эти молодые люди и начали кричать чтобы вышел из тс. Мне захотелось узнать по какой причине меня остановили и я потребовал назвать статью моего нарушения , в результате получил две звезды. Меня повязали и по пути дали штраф, я отказался, так как меня уже везут в кпз и получаю ещё 1 звезду.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/Hqavo

Изменено пользователем Johnny Whitewood
Не та ссылка

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Johnny Whitewood сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Johnny Whitewood
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Max Stoker || 1028025
III. Подробное описание ситуации: Подъехал к механику починить тс, приехали эти молодые люди и начали кричать чтобы вышел из тс. Мне захотелось узнать по какой причине меня остановили и я потребовал назвать статью моего нарушения , в результате получил две звезды. Меня повязали и по пути дали штраф, я отказался, так как меня уже везут в кпз и получаю ещё 1 звезду.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/Hqavo

Собственно на что жалуетесь ? Не видно квитанции об оплате штрафа. 9.2 вы получили отказ от оплаты штрафа 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Свинохрюн сказал:

Собственно на что жалуетесь ? Не видно квитанции об оплате штрафа. 9.2 вы получили отказ от оплаты штрафа 

На штраф мне все равно, я и не собирался его оплачивать. Нужно было сказать статью моего нарушения когда я это просил

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Johnny Whitewood сказал:

На штраф мне все равно, я и не собирался его оплачивать. Нужно было сказать статью моего нарушения когда я это просил

И ради этого вы написали жалобы? То есть если он тут скажет что вы нарушили вы успокоитесь?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Свинохрюн сказал:

И ради этого вы написали жалобы? То есть если он тут скажет что вы нарушили вы успокоитесь?

Пишу из за того, что мне пришлось сидеть 20 минут, а он должен был мне просто сказать статью, по какой меня остановили

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Johnny Whitewood сказал:

На штраф мне все равно, я и не собирался его оплачивать. Нужно было сказать статью моего нарушения когда я это просил

Да что вы говорите, может мне ещё значок вам из машины показать? 

  • Like 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий

 

  • Like 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max Stoker сказал:

 

Я думал уже так нельзя) все таки есть пдшники которые так делают, неподчинение было ? Было. 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
В 30.05.2020 в 20:55, Max Stoker сказал:

Да что вы говорите, может мне ещё значок вам из машины показать? 

ДА, показать значок и сказать статью, но не волнуйтесь в ЖБ посути не угрозы, Максимум наряд или беседа, так что все) Да я понимаю чел сидит 20 минут, нужно было доки когда неверно розыск вам выдал и Тогда бы сотрудник получил выговор, но нет доказов неверно выданого, так что максимум что грозит сотруднику наряд. считайте ЖБ закрытой

6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник должен представиться и предъявить значок по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1).
За нарушение - беседа.

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи. Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

 

P.S. Помагаю генеарлу, интересно прав я или нет) на будущее учусь))

 

Изменено пользователем Chuk_Noris

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chuk_Noris сказал:

ДА, показать значок и сказать статью, но не волнуйтесь в ЖБ посути не угрозы, Максимум наряд или беседа, так что все) Да я понимаю чел сидит 20 минут, нужно было доки когда неверно розыск вам выдал и Тогда бы сотрудник получил выговор, но нет доказов неверно выданого, так что максимум что грозит сотруднику наряд. считайте ЖБ закрытой

6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник должен представиться и предъявить значок по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1).
За нарушение - беседа.

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи. Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

 

:huh:

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Chuk_Noris сказал:

ДА, показать значок и сказать статью, но не волнуйтесь в ЖБ посути не угрозы, Максимум наряд или беседа, так что все) Да я понимаю чел сидит 20 минут, нужно было доки когда неверно розыск вам выдал и Тогда бы сотрудник получил выговор, но нет доказов неверно выданого, так что максимум что грозит сотруднику наряд. считайте ЖБ закрытой

6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник должен представиться и предъявить значок по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1).
За нарушение - беседа.

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи. Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

 

P.S. Помагаю генеарлу, интересно прав я или нет) на будущее учусь))

 

Плохо учишься :P

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...