Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Дора Лимина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3924
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: почему наказание по жалобе не выдают, потом как норматив с варна меняется на КПЗ то админы как ни в чём не бывало закрывают жалобу со словами "наказали"? На момент проверки жалобы за ДМ от Мафий был варн, Вы - тянули с выдачей до изменения нормативов и только потом закрыли. Адекватно я считаю
  6. Доказательства (скриншоты/видео): click
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дора Лимина сказал:
  1. Ваш ник: Дора Лимина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3924
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: почему наказание по жалобе не выдают, потом как норматив с варна меняется на КПЗ то админы как ни в чём не бывало закрывают жалобу со словами "наказали"? На момент проверки жалобы за ДМ от Мафий был варн, Вы - тянули с выдачей до изменения нормативов и только потом закрыли. Адекватно я считаю
  6. Доказательства (скриншоты/видео): click
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ...

До связи, малыш. 

 

yLyEOYH.gif 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дора Лимина сказал:
  1. Ваш ник: Дора Лимина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3924
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: почему наказание по жалобе не выдают, потом как норматив с варна меняется на КПЗ то админы как ни в чём не бывало закрывают жалобу со словами "наказали"? На момент проверки жалобы за ДМ от Мафий был варн, Вы - тянули с выдачей до изменения нормативов и только потом закрыли. Адекватно я считаю
  6. Доказательства (скриншоты/видео): click
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ...

До связи, малыш

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий

Сейчас тебе навешают лапши, что наказание для наших уважаемых мафиозников в виде варна - это слишком жестко и будет вынуждать их уходить из игры... Поэтому нужно менять правила под мафию. А то, что жалобы были залиты, когда действовали другие нормативы - это твои проблемы!!! Мафиозники ведь не заслуживают такого жестокого обращения с собой.  

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Посчитали, что выдавать варны при ДМ слишком жёстко не только для мафиози, но и для тех фракций, которых это касается. Тем более на только открывшемся сервере. Поэтому не нужно в данном случае думать что это какие-то поблажки для мафиози, нет. Варны теперь только для ярых нарушителей =).
Закрыто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...