Перейти к публикации

Жалоба №36[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Richard_Catton || 2200068 
III. Подробное описание ситуации: 

УМВД:

9.4 Сотрудничество с преступными личностями.
За нарушение - в зависимости от степени нарушения.

9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.

УК:

8.3 Подстрекательство в совершение преступления.

11.2 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
 

IV. Доказательства:

 

 

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий

Объясняю. Человек пришел сдаваться по СЖ. Она повела его к решетке и начала сажать без у.к.14.1. Чтобы этого не произошло я снял наручники с человека( т.к. почему он должен сидеть на 5 мин дольше?) и сказал беги, чтобы она его не смогла посадить (т.к. далеко от кпз) и начал говорить ей, что надо дать у.к.14.1 и она неправа, в ответ на что она сказала что будет мне жб, но все таки в глубине своей души она поняла ошибку и дала у.к.14.1. Тем самым преступник в кпз, все правила соблюдены. Не о каком сотрудничестве с преступниками здесь речи не идет, я был за то, чтобы его посадили по честному, то есть с чистосердечным признанием. Подстрекательства не было, была попытка сделать наказание преступника правильным и бежать он никуда не собирался... Твое правосудие засунь себе... т.к. оно несправедливо было если я бы не вмешался. И кстати фрапс обрезать как тебе надо это подло. вот доки

 

 

Ссылка на комментарий

Не указали в жалобе Имя и Фамилию
Закрыто.

  • Thanks 2

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...