Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Дора Лимина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3924
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sorrow Disaro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 мая 2020 15:50:5 Админ Sorrow_Disaro [279] выдал предупреждение нарушения RP Дора_Лимина [3924] [1/3] с причиной: NonRP Коп
  5. Описание ситуации: с каких пор нонрп?)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ага
Ссылка на комментарий
Только что, Дора Лимина сказал:

В догонку вердикт по этой жб...
Т.е. они стреляют, у меня за спиной минимум 3 копа - это нонрп стрельба? все дома?

 

 

Дома все. Вердикт выдал посовещавшись с 800.
Я лично бы наказал и за ПГ и за стрельбу после отыгровки "Убрала пистолет".

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sorrow Disaro сказал:

Дома все. Вердикт выдал посовещавшись с 800.
Я лично бы наказал и за ПГ и за стрельбу после отыгровки "Убрала пистолет".

А, да, действительно) Не заметила отыгровку. Вопросов по этому нет, извиняюсь. А по поводу вареника интересно послушать)

Ссылка на комментарий
Только что, Дора Лимина сказал:

А, да, действительно) Не заметила отыгровку. Вопросов по этому нет, извиняюсь. А по поводу вареника интересно послушать)

По поводу вареника.
Я за этой ситуацией наблюдал достаточно долго. Как вы приезжали на потенциальный бизвар, как вели погоню за РМщиками. Как выдавали звёзды после смерти, как выдавали наручники сразу же после того как умерли и возвращались.

И апофеозом ситуации стало то, что вы после очередной смерти на том месте просто взяли ганы, закупились, надели маску и поехали туда чтобы начать стрелять без рп диалога, без задержания - просто так. Да, это попытка Revenge Kill, но так же это неприкрытое НонРП поведение от полицейского, это превышение своих полномочий. Поэтому вареник.

  • Like 1

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sorrow Disaro сказал:

По поводу вареника.
Я за этой ситуацией наблюдал достаточно долго. Как вы приезжали на потенциальный бизвар, как вели погоню за РМщиками. Как выдавали звёзды после смерти, как выдавали наручники сразу же после того как умерли и возвращались.

И апофеозом ситуации стало то, что вы после очередной смерти на том месте просто взяли ганы, закупились, надели маску и поехали туда чтобы начать стрелять без рп диалога, без задержания - просто так. Да, это попытка Revenge Kill, но так же это неприкрытое НонРП поведение от полицейского, это превышение своих полномочий. Поэтому вареник.

Я розыск после смерти не вешала))) не надо из головы выдумывать. Если бы они не провоцировали на арест - всё было бы по другому)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дора Лимина сказал:

Я розыск после смерти не вешала))) не надо из головы выдумывать. Если бы они не провоцировали на арест - всё было бы по другому)

У этого администратора какая то ненависть к полицейским. То нам базарит за какие то выдуманные нарушения, кидается просто так не аргументированными предъявами фраерскими, то тебе что то придумывает. 

Какое то предвзятое отношение к копам от того, кто должен следить за соблюдением правил со стороны всех участников рп процесса... 

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ludwig_Hartmann сказал:

У этого администратора какая то ненависть к полицейским. То нам базарит за какие то выдуманные нарушения, кидается просто так не аргументированными предъявами фраерскими, то тебе что то придумывает. 

Какое то предвзятое отношение к копам от того, кто должен следить за соблюдением правил со стороны всех участников рп процесса... 

5hSG_g5jzQs.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Наказание заменю на 5 часов КПЗ. В должности также восстановлю.
Прошу Вас на заметку взять, что Вы стремительными шагами движетесь в сторону warn'а и ЧС МВД. А мы пристально следим.:ph34r:

Администратору рассмотрено. 

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...