Перейти к публикации

Жалоба №16 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Oliver_Queem
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : 
Loter_Kasades номер 878
III. Подробное описание ситуации: Так я оскарблял полицеского он попросил совего сотрудника имя которого Loter Kasades  выдать розыск за Оскарбление а она выдала  розыск 2.2 Ас а должна была выдать  11.3 Оскорбление сотрудника МВД. [За смс/оос чат - розыск не выдается]
[Выдаётся только одна данная статья без 11.4. Примеры: мусор, дурак, идиот, овощ и т.д.]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. .Прашу вас снять с меня Ложный розыск и наказать сотрудника ( он сам об этом написал)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/new/HfY21

 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Артём Ионов сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Oliver_Queem
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : 
Loter_Kasades номер 878
III. Подробное описание ситуации: Так я оскарблял полицеского он попросил совего сотрудника имя которого Loter Kasades  выдать розыск за Оскарбление а она выдала  розыск 2.2 Ас а должна была выдать  11.3 Оскорбление сотрудника МВД. [За смс/оос чат - розыск не выдается]
[Выдаётся только одна данная статья без 11.4. Примеры: мусор, дурак, идиот, овощ и т.д.]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. .Прашу вас снять с меня Ложный розыск и наказать сотрудника ( он сам об этом написал)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/new/HfY21

 

Розыск был выдан по запросу Adam'а  Corleone, о чем свидетельствует "АС" в розыске. Так же офицер указал именно стать 2.2ук, а не 11.3ук, так что оформляйте жалобу на него :)  

(а еще у тебя нет команды /time)

Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Артём Ионов сказал:

ну а я нарушал АК 11.3 а не 2.2 Ук

 

Братиш, мне дали запрос на 2.2ук - я завел 2.2ук
Что ты нарушил я хз, ибо был вообще в пд в момент выдачи розыска, все претензии к Адаму

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

ау гараж это твое дело я знаю какой я нарушал закон ты меня учить будешь вот у тебя претензия должна быть он тебе не правилную статью назвал жб полдучаешь ты от тебя был розыск

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...