Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Екатерина Рыбкина 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Christopher Manson Calvin Klein 415762 2284438
III. Подробное описание ситуации: На 1 видео видно как Calvin Klein Нарушает АК 2.1 то есть УМВД 6.4, и с ним сидит его друг Christopher Manson не понимаю тех офицеров которые ведут себя так как они хотят - ты офицер, у тебя есть устав полиции, так почему же ты нося форму лижешь жопу своему другу ? Если офицер полиции без формы это не значит что можно нарушать. Ладно тут я по УМВД 6.3 пересек нарушения дабы оштрафовать его но тут как вдруг он решает уехать от меня, тем самым нарушив УМВД 6.4, я выдаю УК 9.1 опять же Christopher Manson не реагируют на это - А почему ? да потому что таким не место в МВД. На втором видео как они уже приехали - но мы видим как Calvin Klein находится без розыска)  то есть Christopher Manson снял ему розыск тем самым заблатив. Но я по УМВД 6.3 успешно задерживаю преступника под именем Calvin Klein и согласно УМВД 2.8 отправляю его в тюрьму.  Касательно 3 видео подорвав пукагы обоим, они начинаю нарушать УМВД 9.8. ps Я не люблю писать жалобы на сотрудников МВД, но мне кажется будь бы другой офицер на моём месте - не важно кто, если он придерживается Уставу то он бы написал жб. 

1.3 Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности. 

9.4 Сотрудничество с преступными личностями.
За нарушение - в зависимости от степени нарушения.

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

И самое главное 

9.21 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение.



IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык Тык Тык

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Djoni сказал:

Не достаточно док-в

 

ахахахахахах, какие тут могут быть доказательства ?) это тебе не скриншот чтобы судить по одной фотке, а видео где четко и ясно понятно что именно он розыск снял) Думай башкой хоть когда что то пишешь 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Свинохрюн сказал:

ахахахахахах, какие тут могут быть доказательства ?) это тебе не скриншот чтобы судить по одной фотке, а видео где четко и ясно понятно что именно он розыск снял) Думай башкой хоть когда что то пишешь 

Вдруг это я, с него снял розыск?

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Djoni сказал:

Вдруг это я, с него снял розыск?

Не надо мне тут ему жопу лизать, успеешь - лучше кинь доки как ты с него розыск снял если конечно снял) 

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лонгорька сказал:

 

Простите больше не буду(:wub:

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Я не люблю писать жалобы на сотрудников МВД

Ну да, мы заметили какой ты балабол:D
В жалобе недостаточно доказательств.

Изменено пользователем Christopher Manson
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Christopher Manson сказал:

Ну да, мы заметили какой ты балабол:D
В жалобе недостаточно доказательств.

Не пизди мне тут насчёт балабола сказочник, сказки будешь своей любовнице рассказывать на ночь, у тебя недостаточно ума для понимания что такое блат и что такое УСТАВ УМВД, нахуй он вам нужен да ?) А нахуй тогда такие как вы подсосники нужны в МВД ? Объясню более подробно чтоб твой ум внедрил, ты там был с ним и никто, ты сидел рядом с ним, я уж молчу как ты по-гейски решил снять с него розыск за то  что он у тебя отсосал, я не стал в рации сраться я же не олух как ты чтоб показывать "смотрите как у меня хорошо получается что  то высрать а не деле не хуя 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Christopher Manson сказал:

HWZCV.png 
Слит забыт.

 

1 час назад, Calvin Klein сказал:

хоть обдрочись своими жб,нам похуй,просто ты заплакало,когда тебя наши друзьяшки из РМ поимели

Я жб написал потому что чтобы вы не занимались такой херней и не страдали ее мешая другим игрокам играть, где ты увидел что б я за последние месяцы писал жб на своих? Я же не как Рик или Лонгирия с Шведовой чтобы сливать всю фраку в надежде какая я  "особая" Покажи мне где эти было и как было, на словах ты просто балаболишь, всех сливали и будут сливать просто кто то больше падает а кто то меньше, ты и твой гей из тех кто любит всем подсасывать включая Рика которого не хуя не шарит в МВД

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Свинохрюн сказал:

 

Я жб написал потому что чтобы вы не занимались такой херней и не страдали ее мешая другим игрокам играть, где ты увидел что б я за последние месяцы писал жб на своих? Я же не как Рик или Лонгирия с Шведовой чтобы сливать всю фраку в надежде какая я  "особая" Покажи мне где эти было и как было, на словах ты просто балаболишь, всех сливали и будут сливать просто кто то больше падает а кто то меньше, ты и твой гей из тех кто любит всем подсасывать включая Рика которого не хуя не шарит в МВД

ебало завали свое и плачь в подушку

Ссылка на комментарий
1 час назад, Christopher Manson сказал:

HWZCV.png 
Слит забыт.

Иче ? Ты вечно у всех сосешь показывая как я это хорошо умею) 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Calvin Klein сказал:

ебало завали свое и плачь в подушку

 У меня все норм а у тебя беды с башкой. Ты сначала свое  ебало закрой, дует. А то что?) Заплачишь ? Или позовеш  Гея чтобы он паинькой тебя уложил подсасывать ему) Сосунок ты наш, давай может еще что то высриш - продолжай мне нравится 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Свинохрюн сказал:

 У меня все норм а у тебя беды с башкой. Ты сначала свое  ебало закрой, дует. А то что?) Заплачишь ? Или позовеш  Гея чтобы он паинькой тебя уложил подсасывать ему) Сосунок ты наш, давай может еще что то высриш - продолжай мне нравится 

блять купи себе букварь и русский выучи,не позорься,хуйня обоссанная

Ссылка на комментарий
Только что, Calvin Klein сказал:

блять купи себе букварь и русский выучи,не позорься,хуйня обоссанная

Ну и где ты увидел кривые буковки "клоун" купи себе очки и разуй свои мелкие глаза по шире, может помогут. Хуйню ты тут мне несешь, я тебя по фактам расскатал и я тебя обоссал а не ты меня - знай это и помни мои сказанные слова, Сосунок ты наш беднийкий ути пути как заговорил. Нюхай сразу и напиши что то разумное а то устал читать твой повторный бред. 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Свинохрюн сказал:

Ну и где ты увидел кривые буковки "клоун" купи себе очки и разуй свои мелкие глаза по шире, может помогут. Хуйню ты тут мне несешь, я тебя по фактам расскатал и я тебя обоссал а не ты меня - знай это и помни мои сказанные слова, Сосунок ты наш беднийкий ути пути как заговорил. Нюхай сразу и напиши что то разумное а то устал читать твой повторный бред. 

по каким фактам ты меня раскатал хуила блять,иди и дальше дрочи свои жалкие жб и пол сменить не забудь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Свинохрюн сказал:

Ну и где ты увидел кривые буковки "клоун" купи себе очки и разуй свои мелкие глаза по шире, может помогут. Хуйню ты тут мне несешь, я тебя по фактам расскатал и я тебя обоссал а не ты меня - знай это и помни мои сказанные слова, Сосунок ты наш беднийкий ути пути как заговорил. Нюхай сразу и напиши что то разумное а то устал читать твой повторный бред. 

По каким фактам ты раскидать можешь клоун? Хуйню не неси тут, написал жалобу - сиди и дрочи на нее ожидая ответа.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Calvin Klein сказал:

по каким фактам ты меня раскатал хуила блять,иди и дальше дрочи свои жалкие жб и пол сменить не забудь

Ты прочти то что я написал и то что ты пишешь, опять же очередное нытье со своей подругой, слушай тебе не надоело писать всякую хуйню по типу не аргументированных слов в виде полного бреда ? Вам недоразветным существам я уже устал повторять, что мне делать если  у вас башка не работает, что? Кароче говоря тупым не объясниш  я не жбшник, еще больше удивлен вашей недоразаитой логикой как у родившегося младенца 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Christopher Manson сказал:

По каким фактам ты раскидать можешь клоун? Хуйню не неси тут, написал жалобу - сиди и дрочи на нее ожидая ответа.

Я на писал жалобу потому  что так захотел, писать жалобы никто не запрещает, но как я уже сказал я не не люблю писать жалобы на сотрудников МВД, пойми уже своей башкой, почему до твоей башки ничего не доходит? У тебя тока флиртовать со своей подругой хорошо получается, давай удиви меня "клоун" мне насрать на жб, просто из твое поведение с твоей подругой, ей кста привет передай от меня,  вы занимаетесь всякой хуйней которую не должны  творить, Рпе бля

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Свинохрюн сказал:

Я на писал жалобу потому  что так захотел, писать жалобы никто не запрещает, но как я уже сказал я не не люблю писать жалобы на сотрудников МВД, пойми уже своей башкой, почему до твоей башки ничего не доходит? У тебя тока флиртовать со своей подругой хорошо получается, давай удиви меня "клоун" мне насрать на жб, просто из твое поведение с твоей подругой, ей кста привет передай от меня,  вы занимаетесь всякой хуйней которую не должны  творить, Рпе бля

Тебя,мелкого обоссанного хуеплета,не должно ебать че мы делаем,следи за собой и своими лвпдшными долбоебами,а будешь ебальник свой открывать много,то будешь в больке часто оказываться

Изменено пользователем Calvin Klein
  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Calvin Klein сказал:

Тебя,мелкого обоссанного хуеплета

Ну зачем мне опять твой вытертый из жопы бред ? Я тебя обоссал на раз два, я же тебе сказал на счёт РМ но видимо мозгов понять  у тебя не хватило, каждый падает, а кто то каждый раз сосёт я как раз про тебя тебя твой друг давно уже давно обоссал тебя на раз два во все рыло,  тебя так все  обоссали за раз так утвертно твердишь, опыта набрался падать ? Обойдусь я же не такой как ты не сосу же у каждого со слюной у рта и со словами меня обоссали, существо ты погонное бошка у тебя дырявая раз не можешь элементарную хуйню высрать. 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Calvin Klein сказал:

не должно ебать че мы делаем,

С чего ты взял что меня ебет ? Да мне похуже можете хоть хуем из орта подтерется меня это не как не коснётся,

 

35 минут назад, Calvin Klein сказал:

за собой и своими лвпдшными долбоебами

Так ты у нас обиженный оказывается, кто тебя так обидел? Иди поплачь своей подружке может она поможет

 

41 минуту назад, Calvin Klein сказал:

,то будешь в больке часто оказываться

В больке я изредка оказываюсь, потому что не рукожоп как ты. А ты хватит нести бред и высри что-нибудь достойное устал уже одно и тоже читать один бред и ничего !! Пока что ты "говно" 

36 минут назад, Calvin Klein сказал:

будешь ебальник свой открывать много,

Кто отрывает так это ты. Я всего лишь говорю факты и говорю что хочу и когда хочу, если я скажу ты говно значит  в говно. 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Свинохрюн сказал:

С чего ты взял что меня ебет ? Да мне похуже можете хоть хуем из орта подтерется меня это не как не коснётся,

 

Так ты у нас обиженный оказывается, кто тебя так обидел? Иди поплачь своей подружке может она поможет

 

В больке я изредка оказываюсь, потому что не рукожоп как ты. А ты хватит нести бред и высри что-нибудь достойное устал уже одно и тоже читать один бред и ничего !! Пока что ты "говно" 

Кто отрывает так это ты. Я всего лишь говорю факты и говорю что хочу и когда хочу, если я скажу ты говно значит  в говно. 

Ты меня заебал высер мелкий,и твою поебень безграмотную я уже устал читать,я ниче не понимаю из того,что ты пишешь,если че то мне еще хочешь сказать - пиши мне в вк   http://vk.com/id286408218

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...