Перейти к публикации

Жалобы №954[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Николай Сергеев
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Vain Leroy 2362115
III. Подробное описание ситуации: Так, ездил по пустынной поверхности, никак не затрудняя движение транспорту и не нарушая ПДД. Тип подьехал, и говорит "попытка поехать на встречную полосу, еще раз увижу, штраф". И вот, не выезжай на дорогу, снова подьехал и дал штраф, от выплаты штрафа я отказался, своей вины я не видел. В итоге: потратил время, штраф не за что, в кпз не за что.

Человек сказал что была попытка, пусть ее предоставит, на сколько я знаю, даже за попытку не выписывают штраф, он сам изменил АК? И играет по своим правилам?

Цитата

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

 

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Цитата

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

Ссылка на комментарий

Опять таки, попытка объезда встречной полосы.
Первый раз я тебя предупреждал, если будешь так делать я тебя штрафану. (могу и с предом. дать фрапс)
Но ты спецом начал это делать.

 

Изменено пользователем VAIN LEROY

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tommyhiltiger сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Николай Сергеев
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Vain Leroy 2362115
III. Подробное описание ситуации: Так, ездил по пустынной поверхности, никак не затрудняя движение транспорту и не нарушая ПДД. Тип подьехал, и говорит "попытка поехать на встречную полосу, еще раз увижу, штраф". И вот, не выезжай на дорогу, снова подьехал и дал штраф, от выплаты штрафа я отказался, своей вины я не видел. В итоге: потратил время, штраф не за что, в кпз не за что.

Человек сказал что была попытка, пусть ее предоставит, на сколько я знаю, даже за попытку не выписывают штраф, он сам изменил АК? И играет по своим правилам?

 


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

Если ЖБ примут, я буду знать лайфхак как без палева проехать по встречке используя пустыню) Потому и причина "объезд встречной полосы" что бы не было такого лайфхака гражданским)

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
18 минут назад, VAIN LEROY сказал:

Опять таки, попытка объезда встречной полосы.
Первый раз я тебя предупреждал, если будешь так делать я тебя штрафану. (могу и с предом. дать фрапс)
Но ты спецом начал это делать.

 

Где встречка? Покажи нам встречку! И предупреждение твое тоже без док-в, я катался не по дороге, а по степной местности, это не запрещено. Учи иди ПДД, под тебя никто подстраиваться не будет, и даже за попытку(которой не было, видно конкретно что я просто катался) ты не имеешь право давать штраф, пока конкретного нарушения нету.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, VAIN LEROY сказал:

Если ЖБ примут, я буду знать лайфхак как без палева проехать по встречке используя пустыню) Потому и причина "объезд встречной полосы" что бы не было такого лайфхака гражданским)

Даже на твоем видео видно, что я не пытался ехать даже по дороге, какая тут уж и встречка то? xD

Ссылка на комментарий
Только что, tommyhiltiger сказал:

Даже на твоем видео видно, что я не пытался ехать даже по дороге, какая тут уж и встречка то? xD

А кататься не значит ехать да?:D

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Лидера прошу, наказать данного персонажа по УМВД 9.19(За штраф без причины) а так же, УМВД 6.4(За таран моего автомобиля).

Изменено пользователем tommyhiltiger
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VAIN LEROY сказал:

Если ЖБ примут, я буду знать лайфхак как без палева проехать по встречке используя пустыню) Потому и причина "объезд встречной полосы" что бы не было такого лайфхака гражданским)

Не ты создаешь правила, а министр, а твоя "Попытка" тут вобще не решает, закроем тему и ждем решения.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, tommyhiltiger сказал:

Не ты создаешь правила, а министр, а твоя "Попытка" тут вобще не решает, закроем тему и ждем решения.

Я повторюсь, это может быть прекрасный лайфхак как ехать по встречке используя пустыню, и при этом как говориться "выйти сухим из воды". Ждем решения.

Изменено пользователем VAIN LEROY

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

И да, кстати, этот способ можно будет так же использовать на встречке что находиться около памятника "Vladika King")

Изменено пользователем VAIN LEROY

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
8 минут назад, VAIN LEROY сказал:

Я повторюсь, это может быть прекрасный лайфхак как ехать по встречке используя пустыню, и при этом как говориться "выйти сухим из воды". Ждем решения.

чекни АК 2.8, и не смеши никого)

Ссылка на комментарий
Только что, tommyhiltiger сказал:

чекни АК 2.8, и не смеши никого)

Ну так езди себе на здоровья, только не используй её для объезда встречки)

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
17 минут назад, VAIN LEROY сказал:

Ну так езди себе на здоровья, только не используй её для объезда встречки)

2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики(дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Ссылка на комментарий
Только что, ErnestoFX сказал:

2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики(дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Ну так я же ему штраф не по 2.8 дал емае... Ты перечитай еще раз о чем здесь идёт речь((( а то ты не так понял

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
5 минут назад, VAIN LEROY сказал:

Ну так я же ему штраф не по 2.8 дал емае... Ты перечитай еще раз о чем здесь идёт речь((( а то ты не так понял

Я все правильно понял, собственно встречки то и не было, была езда по пустыне что не запрещено, так что увы. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ErnestoFX сказал:

Я все правильно понял, собственно встречки то и не было, была езда по пустыне что не запрещено, так что увы. 

эмоция 5:unsure:

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...