Перейти к публикации

Nicco_Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Richard_Flanery
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1117575
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    2 мая 2020 17:35:27 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Richard_Flanery [1117575] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
  5. Описание ситуации: Погоня привела нас на базу лкн, где на нас напали друзья преступника. Чтобы помочь напарнику в перестрелке со снайпером на парковке, я сбил нападавшего задним бампером патрульки.  В этот момент напарник попадает по нему и вместо 53 хп остается 7. Я не успел остановится , на записи видно что машина сразу движется вперед.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):   https://radikal.ru/video/p6VrSSzk9tk видео напарника
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен
Изменено пользователем Richard Flanery
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы уж определитесь. Вы помогали напарнику или же не специально наехали? Выходит какая-то неопределённость, в ВК у вас одна причина, а тут уже другая:lol:

Изменено пользователем Nicco Harrison
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nicco Harrison сказал:

Вы уж определитесь. Вы помогали напарнику или же специально наехали? Выходит какая-то неопределённость, в ВК у вас одна причина, а тут уже другая:lol:

Наехал чтобы сбить, а не в кпз отправить , в вк все так же как и тут.

Изменено пользователем Richard Flanery
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сразу объясню про DB, которое вам РАЗРЕШЕНО. Допустим, стреляет по вам игрок, вы в этот момент не ведете с ним перестрелок, чувствуете, что если вы сейчас не наедете на него, он вас сольет. В таком случае можете наехать как-то на него, сбить, чтобы у вас появилось преимущество над игроком, считайте, тот же тайзер/дубинка. Скажем, крайний случай. Думаю, это и так понятно) 
Но сделать так, как вы сделали выше - полный бред) Вы видите, что ваш сотрудник ведет с ним перестрелку, наглым образом берете и сбиваете нарушителя транспортом. Прежде чем так делать, должны были подумать, "а нужно ли вообще сейчас так делать?". 
У вас ж полно функционала, почему вместо него вы используете транспорт?))
О "случайном" наезде даж говорить не буду) Наезд тут осознанный.
Администратор выдал верное наказание.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...