Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Qwere_Sanders
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: "Ежегодные подарки"
  • Описание: Каждый год будут вручаться игроку подарки. Вот к примеру возьмём меня, предположим я зарегистрировался на сервер 27.04.2019 и вот я играю уже 1 год, сегодня 27.04.2020 как ровно прошёл 1 год. Сегодня должен был бы вручиться любой подарок, к примеру: те же самые 100.000$ ну или же какой-нибудь мотоцикл(ну там вы сами определитесь). И вот уже я играю 2 год, и сегодня 27.04.2021, и вручается ещё подарок только уже немного лучше, к примеру: 250.000$ и т.п. Чем больше игрок играет на сервере, тем лучше подарки этому игроку. (Думаю вы поняли мою МЫСЛЬ) 
  • Чем будет полезно серверу: Игрокам будет приятно, и смогут купить что нибудь для себя.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SanDerS сказал:
  • Ваш ник: Qwere_Sanders
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: "Ежегодные подарки"
  • Описание: Каждый год будут вручаться игроку подарки. Вот к примеру возьмём меня, предположим я зарегистрировался на сервер 27.04.2019 и вот я играю уже 1 год, сегодня 27.04.2020 как ровно прошёл 1 год. Сегодня должен был бы вручиться любой подарок, к примеру: те же самые 100.000$ ну или же какой-нибудь мотоцикл(ну там вы сами определитесь). И вот уже я играю 2 год, и сегодня 27.04.2021, и вручается ещё подарок только уже немного лучше, к примеру: 250.000$ и т.п. Чем больше игрок играет на сервере, тем лучше подарки этому игроку. (Думаю вы поняли мою МЫСЛЬ) 
  • Чем будет полезно серверу: Игрокам будет приятно, и смогут купить что нибудь для себя.

Игроки будут злоупотреблять этим, создавая твины и не играя на них. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Saparov сказал:

Игроки будут злоупотреблять этим, создавая твины и не играя на них. 

Я об этом тоже думал, ну ведь это можно проработать, и сделать так чтобы, нужно было играть(и т.п). А не просто чтобы аккаунт был, и не в сети вечно стоял.

Ссылка на комментарий

Против. Ага, ага потом инфернус подарят, бизнес. Халявы не будет. У нас и так есть возможность "приглашать" свои же твинки на сервер и прокачивать их до 5 уровня и получать за это 30к. А может ещё на Пасху дарить, на 8 марта, на Ваш День Рождения? И без этого хорошо играется, а если вы хотите денег, шахта ждёт

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 27.04.2020 в 13:07, Saparov сказал:

Игроки будут злоупотреблять этим, создавая твины и не играя на них. 

Да, все приведет к накачиваю специально аккаунтов с целью выгоды.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...