Перейти к публикации

Жалоба №191


Re2al

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Matteo Whitedeath
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3070607
3) Ник нарушителя: Dingo Morton
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2508912
5) Описание ситуации: данный индивид выдал МНЕ предупреждение за то что я не так припарковал свое тс, ему было АБСОЛЮТНО пофигу на то что тс было без бензина, на то что тс было просто в ужасном состоянии, ладно... Начав отьезжать вижу как мне прилетает У.К. 9.1, СПРАШИВАЕТСЯ вопрос, что? где? когда? за что? потом же, при задержании мне прилитает У.К. 5.1, спрашивается тот же самый вопрос....

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): на скринах конечно видно что бак полон бензина, а это все потому что я бежал от АЗС у АВС с канистрой, но это никак не смутило данного индивида задержать меня.

Изменено пользователем Russian OG
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nicco Harrison сказал:

Предоставляйте

Я дал ему пред перепарковаться,вместо этого он стоял и писал мне тупые отговорки,когда я вылез из мото и пошёл к нему он начал уезжать,я выкинул его из-тс что бы дать ему штраф,потом он начал уходить я сказал ему "стоим" он проигнорировал и пошёл сел в машину и начал уезжать.я вкл миганлку и за ним поехал,как только я подъехал он отыграл ган,за что и было выдано 5.1 УК.https://www.youtube.com/watch?v=iJC_ze2CV7A

Ссылка на комментарий

Автор жалобы, тут я наблюдаю только поспешный розыск, и то, очень сомнительный. Вы неожиданно решили уехать, после чего получили розыск.
Всё же напишите жалобу в раздел МВД, возможно полицейскому выдадут наказание за превышение должностных полномочий.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...