Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leon Watson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Dertok Kasades || 2565752
III. Подробное описание ситуации: Игнорирование нарушения. Это называется проявление блата

Цитата

9.21 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий

Это называется устав учить нужно) Со мной смишник разговаривал. У человека ютуберка. Так как тс у него забрали админы после моего репорта. Он выдал себе новую.

Помогать я вам не обязан так как запроса о помощи не было. Еще вопросы?

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gilbera сказал:

Это называется устав учить нужно) Со мной смишник разговаривал. У человека ютуберка. Так как тс у него забрали админы после моего репорта. Он выдал себе новую.

Помогать я вам не обязан так как запроса о помощи не было. Еще вопросы?

Ты мне не указывай что учить нужно)) он тебя таранил а ты просто игнорил. Что за бред ты несешь про запрос помощи, ты сам себе помочь не можешь не говоря уже других)

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John Ford сказал:

Автор жалобы сам произносил нарушение, так что если за это наказывать, так двоих. 

"произносил") я за ним гнался после того как увидел его бездействие
Видео как я гнался за данным нарушителем тоже могу скинуть

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leon Watson сказал:

"произносил") я за ним гнался после того как увидел его бездействие
Видео как я гнался за данным нарушителем тоже могу скинуть

Бредовые жб одним словом...

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Leon Watson сказал:

"произносил") я за ним гнался после того как увидел его бездействие
Видео как я гнался за данным нарушителем тоже могу скинуть

И видео кинуть можешь что ты гнался за ним, а то слова словами, а доки где?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jay Luthor сказал:

Итак начнем с того что тот бандит он сказал "мусора" вы проигнорировали это нарушение, также вы проигнорировали таран в вашу сторону и нарушение ак 2.8, вполне достаточно док-в в виде проявления блата.

Репорт писал на игрока. Еще вопросы?

На моем фрапсе все видно.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jay Luthor сказал:

Итак начнем с того что тот бандит он сказал "мусора" вы проигнорировали это нарушение, также вы проигнорировали таран в вашу сторону и нарушение ак 2.8, вполне достаточно док-в в виде проявления блата.

Я бы не сказал что это ситуация проявления блата. Это больше подходит под халатность к своей работе, но тем не менее, "мусор" если это адресовано в сторону офицера имеет место быть игнору, так как офицер сам принимает решение выдавать ему розыск по 11.3 или 11.4. По поводу тарана и бездействия могу сказать одно, оба офицера облажались. Один ничерта не делал, второй стоял и смотрел как его сотрудника таранит, и я даже знаю почему. Все просто, у заявителя жб личная неприязнь. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jay Luthor сказал:

В данном случае вы были должны задержать их за ак 2.8 таран а также ук 11.3) репорт это нон рп игра а по рп ты 8ка)

Они тоже не особо РП ситуации отыгруют, плюс вопрос встречный, где выдача розыска по ук 11.3. от автора жалобы?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, John Ford сказал:

И видео кинуть можешь что ты гнался за ним, а то слова словами, а доки где?)

вот умный)

https://www.youtube.com/watch?v=uj3tVB2SS_A
это видео как я гнался за ним, но при погоне я упустил их благодаря бездействию нашего дорого подполковника.
После того как я их упустил, я по благодарил его за бездействие на что он издевательски ответил "пожалуйста)" 

Изменено пользователем Leon Watson

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leon Watson сказал:

А где выдача розыска по ук 11.3?

Плюс почему нету действий с твоей стороны по отношению к пассажиру?

 То есть могу тоже сказать что тут по отношению к пассажиру блат.

Ссылка на комментарий

Нормально Ты конечно обрезал фрапс. В общем после моего репорта у игрока забрали тс. Но так как у него видимно есть ютуберка он выдал себе еще одну тс. Как только машину у игрока забрали я сразу же к ним поехал. клик

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Leon Watson сказал:

вот умный)

https://www.youtube.com/watch?v=uj3tVB2SS_A
это видео как я гнался за ним, но при погоне я упустил их благодаря бездействию нашего дорого подполковника.
После того как я их упустил, я по благодарил его за бездействие на что он издевательски ответил "пожалуйста)" 

Ты их упустил не потому что он бездейчтвовал, а по тому что ты не верно вел эту погоню с самого начала.

И то это трудно назвать погоней (видео твое).

Почему не стрелял по колосам если уж принял решение доставать оружие в городе + почему не продолжил преследовать их и не сообщил в рацию о активной 10-57, почему не начал применять пит маневры?!

Вопросов как видишь больше чем ответов. То что они не в КПЗ вина твоя, а точнее твоих не грамотных действий, а не того кто не оказал поддержку.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, John Ford сказал:

Ты их упустил не потому что он бездейчтвовал, а по тому что ты не верно вел эту погоню с самого начала.

И то это трудно назвать погоней (видео твое).

Почему не стрелял по колосам если уж принял решение доставать оружие в городе + почему не продолжил преследовать их и не сообщил в рацию о активной 10-57, почему не начал применять пит маневры?!

Вопросов как видишь больше чем ответов. То что они не в КПЗ вина твоя, а точнее твоих не грамотных действий, а не того кто не оказал поддержку.

я за ним гнался не только на протяжении этого видео, я продолжил за ними гнаться и делал все возможные действия чтоб поймать их

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leon Watson сказал:

я за ним гнался не только на протяжении этого видео, я продолжил за ними гнаться и делал все возможные действия чтоб поймать их

Когда все возможные действия делаются, саспект или в КПЗ (возможен нрп уход, офф при аресте) либо в больнице. 

Думай, все ли ты сделал, тем более машина у них не спорт кар.

Ссылка на комментарий
1 час назад, John Ford сказал:

Когда все возможные действия делаются, саспект или в КПЗ (возможен нрп уход, офф при аресте) либо в больнице. 

Думай, все ли ты сделал, тем более машина у них не спорт кар.

эй звиздюк, замолчи уже, если там была погоня пусть доки предъявит иди в другом месте по пустозвонь. не блистай тут своей никому не нужной тупостью

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leon Watson сказал:

эй звиздюк, замолчи уже, если там была погоня пусть доки предъявит иди в другом месте по пустозвонь. не блистай тут своей никому не нужной тупостью

Он показал свои намерения остановить их (хоть и с задержкой), а вот ты просто стоял и смотрел, а потом ноешь что не догнал, что от тебя убежали, да от тебя безногий убежит и слепой это увидит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...