Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leon Watson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Dertok Kasades || 2565752
III. Подробное описание ситуации: я не понимаю чем моя машина не угодила всем сотрудникам пд. Машина стоит в гараже, никого не трогает, и тут ко мне один наш сотрудник подбегает и говорит мол твою тачку на буксир взяли и увозят. Я выхожу смотрю а там Дерток вызвал эвакуаторщика и взяв его на буксир пытается увести. Я подбежал и сказал эвакуаторщику поставить на место, и спрашиваю у подполковника в чем причина, на что он мне говорит: "зачем тачку паркуешь в столб". Что за бред я не понимаю, я заезжаю в гараж и ставлю тачку нормально, а дальше возможно кто-то тачкой своей заденет или еще что-то. Прошу наказать данного сотрудника за превышение полномочий!!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий

А еще что просить будете? Проблема всегда в ст.составе. Только вот за 3 дня конфиктов только с вами. 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gilbera сказал:

А еще что просить будете? Проблема всегда в ст.составе. Только вот за 3 дня конфиктов только с вами. 

конфликт ты сам навел, не нужно кого-то другого винить
умный нашелся)

Изменено пользователем Leon Watson

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...