Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Никита Букин
  • Сервер, на котором играете: Аурум(4)
  • Название предложения: Круглосуточный авторынок
  • Описание: Я играл 2 недели по 15 часов в сутки и заметил что Мероприятие "Авто Ярмарка" прошла только 1 раз. 1 РАЗ КАРЛ! Это очень мало, поэтому на сервере пропадают некоторые рп фишки и даже целые работы сфокусированные на этом. Я предлагая сделать в каждом городе (ЛС, СФ и ЛВ) По одному авторынку. Места можно сделать там же где обычно и проходят Авто Ярмарки. Либо же взять места которые больше всего подходят для этого (которые я любезно предоставил ниже)
  • ЛС1 Место2 Место.
  • СФ1 Место2 Место3 Место.
  • ЛВ1 Место2 Место3 Место4 Место.
  • (Место на карте указанно курсором мыши). Как я сказал выше авторынок будет круглосуточный и что бы на него кто либо ходил надо убрать возможность торговать транспортом вне этих "зон". Идеальный пример таких рынков есть в " КРМП-Радмир рп". Я предлагаю сделать так: В ЛС можно торговать только эконом классом и велосипедами. В СФ автомобили комфорт класса и мотоциклами. И соответственно в ЛВ только элитным классом. (На авторынках должна быть ГринЗона (и лучше чтобы не кто не мог там драться, даже полиция и банды)) Люди которые задались вопросом: Что будет со СМИ? А я отвечу: НИ-ЧЕ-ГО. Нет конечно объявления немного просядут, но тс же только часть того чего редактируют СМИ. А ещё надо будет добавить документы на машину
  • Чем будет полезно серверу: Во первых это поможет не сливать машины в ГОС, а найти для неё нового владельца сэкономив денег что безусловно хорошо. Во вторых появления таких способов заработка как перекупщик. Скажете- так им и сейчас можно быть, а я отвечу - "В дурку". В сейчашних реалиях это невозможно. Я думаю это даже может привлечь новых игроков и вернуть старых
  • Предложение которое достойно внимания тут
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Опять предлагают копировать ништяки из другого проекта. Данная затея не подходит нашему серверу и вообще рп процессу, в жизни ты можешь продать свой автомобиль хоть у себя во дворе, а тут будут какие-то авторынки где продаются автомобили по классам, бред же. И найти покупателя на свой автомобиль или продавца автомобиля которую ты ищешь станет намного сложнее, нужно будет стоять на этом авторынке 24/7, чтобы найти машину которую хочешь или покупателя на твою машину.

По теме: Против тремя руками

Изменено пользователем Gustavo Hell

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gustavo Hell сказал:

Опять предлагают копировать ништяки из другого проекта. Данная затея не подходит нашему серверу и вообще рп процессу, в жизни ты можешь продать свой автомобиль хоть у себя во дворе, а тут будут какие-то авторынки где продаются автомобили по классам, бред же. И найти покупателя на свой автомобиль или продавца автомобиля которую ты ищешь станет намного сложнее, нужно будет стоять на этом авторынке 24/7, чтобы найти машину которую хочешь или покупателя на твою машину.

По теме: Против тремя руками

На счет того что это будет украдено -  согласен!
Ну а то что оно не подойдет нашему серверу то тут могу поспорить.

В реальности тоже существуют Автобазары, и тоже они могут расходится по виду авто. Лично в моём районе я знаю 3 автобазара (сельхоз, фуры, легковушки).
Это может помочь людям не тратиться на обки чтобы найти себе покупателя/продавца, а просто приехать и посмотреть то что имеется на авторынке. И не кататься по всей карте для встреч не надо будет
Если взять это под контроль и сделать доработки, то это уже не будет похоже на кражу и плагиат.

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Inadequate person сказал:

На счет того что это будет украдено -  согласен!
Ну а то что оно не подойдет нашему серверу то тут могу поспорить.

В реальности тоже существуют Автобазары, и тоже они могут расходится по виду авто. Лично в моём районе я знаю 3 автобазара (сельхоз, фуры, легковушки).
Это может помочь людям не тратиться на обки чтобы найти себе покупателя/продавца, а просто приехать и посмотреть то что имеется на авторынке. И не кататься по всей карте для встреч не надо будет
Если взять это под контроль и сделать доработки, то это уже не будет похоже на кражу и плагиат.

Автобазары то есть, но в предложении написано, что тачки можно будет продавать только там...

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Хорошая идея. Но продавать можно было бы не только на авторынке, а везде. В игре минимальная цена продажи 60%, дешевле не продашь. Сделать на авторынке продажу процент меньше, к примеру 40-50%. Если хочешь продать другу или ты богатый и хочешь помочь бедному, продать ее дешевле. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...