Перейти к публикации

Nicco_Harrison


Samuel Provenzano

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Samuel Provenzano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1947273
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 апреля 2020 15:50:29 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Samuel_Provenzano [1947273] [1/3] с причиной: nonRP мафиози
  5. Описание ситуации: Ехали по трассе в сторону СФ, нас четверо. Нас останавливают ПД и проверяют у всех документы. Один из наших якобы оставил паспорт дома и мы решили уехать от копов. Завязалась небольшая погоня, и спустя метров 100-200 мы остановились. Завязалась пальба, в которой я же убил одну из нападавших. Я лишь оборонялся, по мне нормально так досталось от копов, в том числе я защищал своих.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): у админа.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен. 
Ссылка на комментарий

Никакого ареста на доказательствах я не наблюдаю. Все, что сотрудники МВД сделали - попросили паспорт. Да, вы уехали на какое-то расстояние, НО вам ПДшники хотя бы 1 звезду дали за какое-либо нарушение? Они хоть намек какой-то сделали, что сейчас будет проводится задержание? Нет) В данной ситуации никто не имел право открывать огонь из мафиоизи.
Администратор выдал вам верное наказание.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...