Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Lucifer Esparza

2. Aurum

3. Убрать кд при передаче денег

4. Администратор не так понял в этой теме. Я предложил убрать ограничение во времени при передаче, а не в количестве цифр. То есть, максимальную сумму которую можно дать за раз - 100.000$. Передав её сможете передать эти 100к снова, а сейчас же так не выйдет. Вот так позволяет система на это время: передашь 100к и придется ждать еще 4м чтобы передать следующие.

5. Упростит передачу денег

Ссылка на комментарий

Согласен. Когда проводишь мероприятия с большими призами, то тебе придется ждать от 5 минут что бы выдать всем призы

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все верно Администратор понял, я с ним соглашусь, да были случаи когда ошибался в нулях. так что не нужно повторные создавать Темы! 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Все верно Администратор понял, я с ним соглашусь, да были случаи когда ошибался в нулях. так что не нужно повторные создавать Темы! 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Господи. То что люди сами добавляют лишний ноль сами виноваты, нужно внимательно смотреть когда переводишь какую-нибудь сумму денег. С автором я согласен, обеями руками за! 

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...